Закрытие форума "Экономика и политика"

О сайте и форуме.
chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Re: Закрытие форума "Экономика и политика"

Сообщение chernomorsko » 07 ноя 2010, 00:00

asdf, по-моему, вы уже не о политике завели речь, а об этом проекте. "info" - это просто название доменной зоны, не более того. Да и другая тема это уже. И никаких миссий, это у социальных сетей миссии..., а у меня простая и рутинная работа. И выше головы, как 99,9% жителей Земли, прыгнуть не могу.

PS. Про ГМО я знаю. )

Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 10:40
Откуда: Черноморск

Re: Закрытие форума "Экономика и политика"

Сообщение Димон » 08 ноя 2010, 08:42

Зря я тему поднял.
Что либо доказать тут невозможно.
Не будем мешать админу просто и рутинно работать и поднимать своё ЧСВ!!!
Если Вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите его мышкой и нажмите alt+f4

chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Re: Закрытие форума "Экономика и политика"

Сообщение chernomorsko » 08 ноя 2010, 13:38

Димон, о каком ЧСВ тут может идти речь? На чём это ЧСВ может базироваться-то? Непонятно. Если бы этот сайт был что-то вроде facebook.com, ну, или на крайний случай одноклассники.ру, то понятно, что тут есть, на чём это пресловутое ЧСВ выращивать, холить и лелеять. Так что Димон, эт не по адресу. )

Что касается политики, то есть раздел "Общение". Там можно любые темы создавать. Если кому-то хочется, про политику тоже. Отдельный раздел про политику создавать и выделять этот форум, как форум политической направленности... зачем? Развлекательному сайту - развлекательное содержание, научному - научное, а политическому - политическое. Ну и зачем отдельный раздел?

Повторюсь - любые политические темы можно открыть в разделе "Общение". Там вообще можно открыть любые темы.

Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 10:40
Откуда: Черноморск

Re: Закрытие форума "Экономика и политика"

Сообщение Димон » 08 ноя 2010, 14:00

Черномор писал(а):Отдельный раздел про политику создавать и выделять этот форум, как форум политической направленности...
Это всего лишь раздел форума, какая тут политическая направленность?! Писать обо всём в разделе "Общение" ИМХО не очень разумно. Зачем всё валить в кучу? С тем же успехом можно вообще оставить один раздел "Общение" и все темы создавать там. Получится одна большая флудилка...
Я считаю, каждая тема должна находится строго в предназначенном для нее месте. Иначе зачем вообще производили в свое время разбиение форума на разделы???
Отдельным разделом "Политика" ни кому не помешает, а для особо буйных нужно применять систему банов. Нарушил - бан на недельку, не понял с первого раза - бан на месяц, для нарушителей-рецидивистов - бан пожизненно. И будет всё тихо и мирно. Если форумчанин дорожит своей учетной записью на форуме, то нарушать не будет. Просто модерировать этот раздел нужно как можно жестче.
Из-за одного раздела форум не становится политическим ни каким боком.
Если Вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите его мышкой и нажмите alt+f4

chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Re: Закрытие форума "Экономика и политика"

Сообщение chernomorsko » 08 ноя 2010, 14:01

Ну хорошо. Уговорил. Открываю. Посмотрим, что будет.

Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 10:40
Откуда: Черноморск

Re: Закрытие форума "Экономика и политика"

Сообщение Димон » 08 ноя 2010, 14:04

Благодарю.
Сейчас создам там тему с предупреждением.
Сам раздел будет у меня на особом контроле.
Если Вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите его мышкой и нажмите alt+f4

chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Re: Закрытие форума "Экономика и политика"

Сообщение chernomorsko » 08 ноя 2010, 14:04

Договорились.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей