Покраска машин, аэрография

Для тех, кто ищет работу или её исполнителей. Объявления, связанные с социальной или экономической жизнью людей.
Ответить
clics
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 16:48

Покраска машин, аэрография

Сообщение clics » 21 дек 2010, 15:39

Выполняем ремонт бамперов, покраску машин, аэрографию недорого!

В зависимости от сложности заказа, нанести аэрографию на авто можно от одного дня до нескольких недель. Аэрография авто может осуществляться как на основе уже готовых эскизов, так и по проекту, который в индивидуальном порядке будет специально разработан для клиента. Аэрография на авто проводится в строгом соответствии с пожеланиями клиента. Автомобильная аэрография поможет вам воплотить любые фантазии в дизайне. Вы получите именно такое изображение на машине, которое хотели бы видеть. Если вы хотите заметно преобразить свое авто, сделать его эксклюзивным и неповторимым – мы поможем вам это осуществить!
Если своих идей по поводу рисунка у вас нет, то аэрография может быть выполнена по готовым эскизам, вы выберете то изображение, которое вам более всего по душе и аэрография будет выполнена именно по нему. Автомобиль с аэрографией довольно приметен, тем самым отпугивает злоумышленников и в то же время поражает взгляды проходящих мимо людей. Аэрографию можно сделать не только на автомобиле, но и на любой другой ровной поверхности, например: Холодильник, ноутбук, системный блок, скутер, кухонная мебель! Так же можно заказать аэрографию в подарок любимому человеку, другу расписав, например ноутбук или системный блок компьютера.

Звоните по телефону 050 230 08 27

Аватара пользователя
Маша
Модератор
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 04 май 2007, 20:20
Откуда: Из пгт.Черноморское
Контактная информация:

Re: Покраска машин, аэрография

Сообщение Маша » 21 дек 2010, 15:54

Эта тема поинформативней той, что создана Вами на аналогичное предложение 16.12. 2010 в 16:53, поэтому удаляю вторую тему. На будущее учтите, что вы нарушили правила создания рекламных тем, обязательно их прочите, чтобы максимально долго оставаться в рамках этого форума.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей