(Марьино) приглашаем к нам на отдых

Тут собраны темы, последнее сообщение которых датировано до 2015 года. Существует исключительно в целях, что тур объект может "проснуться". Для заказа жилья не рекомендуется, т.к. номера телефонов, скорее всего, будут устаревшие.
supergi
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 15:36

Re: (Марьино) приглашаем к нам на отдых

Сообщение supergi » 07 июл 2010, 15:39

Здраствуйте! Интересует стоимость проживания и питиния для 2х чел. на август. И конечно хотелось бы посмотреть фотографии ) Пишите kolesnyk.inna@gmail.com

201111_2011@mail.ru
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 22:47

Re: (Марьино) приглашаем к нам на отдых

Сообщение 201111_2011@mail.ru » 23 фев 2011, 23:08

Люди не ведитесь . я там отдыхал. ОПА полная. извините. для семей с детьми дорога закрыта ибо пляж камни, а тот до которого ездить(вы что кататься приехали или отдыхать?). подумайте. Да, для дайверов рай... полурай. рай на мысе Атлеш. магазинов 1-2 и то ларьки. молоко для детей - очередь и то если договорились. Ибо Крым и сервис пока идут в раные стороны. По поводу этой тети Лены и дяди Юры: люди хорошие.... пока деньги не заплатил. А потом: "-А когда вы уезжаете, поскорее бы." Сервис: номера чисто, но только там где достали, а где нет ну сами-сами уберите. фильтра в кондиционерах не чистились с момента установки(А что надо?) , включил и получи запах прошлого сезона. холодильник 1 на 2 комнаты. захотелось попкорна ( с собой был пакет для микроволновки) Ура , удалось уговорить ХОЗЯЙКУ , дала попользоваться своей. Дом находиться на окраине села 3или 4-й. Есть лучшие варианты. хотите отдохнутьсемейно езжайте в Марьино(хороший детский отдых).

Наталья
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 06:43

Re: (Марьино) приглашаем к нам на отдых

Сообщение Наталья » 24 фев 2011, 11:17

Хочу сказать в защиту Марьино и хозяев. Что бы жить и отдыхать на песчаном побережье, лучше ехать на азвоское. Мутненько и песчано. Чёрное море и чище тем, что каменисто. Берег в полосе Марино смешанный, а именно песок чередуется камнями. Очень хорошо, что не все туда прутся, как вышепишущий, а то тесно становится в Марьино из года в год. Оно тем и классно, что всё ещё пахнет деревней и полынью, а не задымленным мегаполисом и море радует чистотой и прозрачностью (спасибо умеренной каменистости прибрежья). В регион Марьино приезжают покупаться даже те, кто не смог устроится на отдых в самой деревне, а вынужден отдыхать в других местах. В самый разгар сезона в деревне сводобных мест на найдёшь, потому как всё занято. Пишу, потому что знаю.
По поводу самих хозяев тоже могу сказать, ибо у них отдыхали. За ту цену, что платили, я и сама убрать могу. За дополнительный сервиз, обычно платят. Договорись, оплати и всё у тебя будет чики-пуки. У них чисто и относительно не дорого. Кондиционеры, что не чистили с момента установки, так их только несколько сезонов назад установили. Прийдёт время, почистят.
А если все будут свой попкорн жарить и при этом не убирать после себя, то я как отдыхающий (кстати не приветсвую и не кормлю своих детей этой гадостью) против того, что бы на кухне это кто то проделывыал. Вот такие приезжают, навоняют, а потом такие же возмущаются, что прошлым сезоном пахнет.
Но приезжать действительно лучше своим автотранспортом. А для меня это лучшее. Свободен в передвижениях, а это немаловажно.
Так что мнений много, моё лично - положительно.

Аватара пользователя
Tatyana
Модератор
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 14:24
Откуда: Черноморское
Контактная информация:

Re: (Марьино) приглашаем к нам на отдых

Сообщение Tatyana » 24 фев 2011, 16:32

martini писал(а):Відпочиваємо зараз тут, у Лєни. Ми їхали в Чорноморськ, але там не сподобалося, шумно, заїхали в Оленівку - дорого, заїхали сюди і зупинилися на всю відпустку. Саме те, що ми шукали. Дуже хороші умови проживання, привітні господарі, недорого, а саме Марьїно - маленьке затишне село. Пляж піщаний , доволі великий , чистий , море супер, спокійно, народу небагато, принаймні зараз під кінець сезону.

Ідеальне місце для тих, хто шукає спокійного відпочинку із незначними витратами. Наступного року напевно приїдемо знову.

А завтра дуже не хочеться повертатися до Львова :)
Давайте смотреть правде в глаза.
Марьино- маленькая деревня в 27 км от пгт.Черноморское с двумя параллельными улицами. Несколько продовольственных ларьков с нереальными ценами на продукты. Очень каменистый и скалистый пляж. Цивилизация -0. Для дайвинга, лучше Атлеш, для отдыха с детьми, Межводное. Личное мнение местной жительницы, не потому что мне не нравиться с.Марьино, а потому что жители маленькой деревни Марьино пускают пыль в глаза, по поводу нереально классного отдыха там.
Р.S. Кстати, единственная фотография в это теме, далеко не Марьино. И почему хозяева не могут разместить фото деревни, пансионата и моря Марьино, чего требуют правила форума.
Любая женщина всё простит, но ничего не забудет

Аватара пользователя
Tatyana
Модератор
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 14:24
Откуда: Черноморское
Контактная информация:

Re: (Марьино) приглашаем к нам на отдых

Сообщение Tatyana » 24 фев 2011, 16:37

Наталья писал(а):По поводу самих хозяев тоже могу сказать, ибо у них отдыхали.
Наталья, а ведь Вы лукавите, никогда Вы там не отдыхали, ибо живете в самом с.Марьино, и сами сдаете там же жилье.
http://chernomorskoe.info/forum/viewtopic.php?f=36&t=1850
Любая женщина всё простит, но ничего не забудет

Наталья
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 06:43

Re: (Марьино) приглашаем к нам на отдых

Сообщение Наталья » 24 фев 2011, 17:18

Татьяна, по поводу лукавства, не правы как раз Вы.
Вы лучше меня знаете где я живу?
Я с 1998 отдыхаю в Оленёвке и с 2001 в Марьино.
Отдыхала и в пансионатах, в частном секторе и у Лены с Юрой.
Влюбились в Марино и приобрели участок 2004 г., где и построились. Лето проводим здесь.
Как Вы, как модератор форума, можете делать такие заключения о моих записях и обо мне вцелом?
с ув. Наталья

PS
Вы как модератор по IP адресу могли бы вычислить где я живу...

201111_2011@mail.ru
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 22:47

Re: (Марьино) приглашаем к нам на отдых

Сообщение 201111_2011@mail.ru » 24 фев 2011, 20:04

наталью я задел за живое. Извиняюсь. но писал я правду, ибо приехав отдыхать хочеться получить сервис . Да 60 грн в день чел не много , но для такой глухомани эт хорошие деньги. Да и поповоду всего стального 1. Парковка там - место в поле за забором. 2. Уборка- святая обязаность принимающей стороны, вне зависимости от стоимости проживания( или можно убирать в зависимости от сумы оплаты?) Наталья у себя в квартире не убирает в зависимости от того кто к ней придет, хорошие друзья или не очень. Хочешь быть гостеприимной будь добра. 3. Кондиционеры- читаем инструкцию. 4. Я плачу так что будьте добры, моя просьба выше вашего самолюбия , микроволн. в студию. А о том что я не убирал после себя , я такого не говорил . 5. а фраза "Вот такие приезжают, навоняют, а потом такие же возмущаются" это типичное жлобство. не нравиться не занимайся сдачей жилья. Есть избитая фраза-" клиент всегда прав", и прав внезависимости от того кто, что ,где и почему. Учимся делать бизнес, не кивая на запад, смотрим на татар-крымских. Кто бы чего не говорил вот кто более мене болеет за отдыхающего. А ваш бизнес (ВПАРИВАНИЕ ФУФЛА в 3 догора). Показательна история с вашей базой ПАРУС. Чувак не достроил , а в тел говорит все СУПЕР. Чертило заблокировал мой айпишник, чтоб правду не писал и народ не отпугивал. И как писал админ реальные фото територии не выкладывает, а только куски территори под удобным углом.............КОРОЧЕ НИЧЕГО ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО , запарился писать. Итог таков. ПЕРЕД ТЕМ КАК ЕХАТЬ ИНЕТИМ, читаем, говорим с теми кто был(реально)а не с хозяевами. Приезжаем, смотрим место, потом едем к дому. И смотрим в глаза теткам и дядькам(назвать хозяевами язык не поворачиваеться). Уезжаем-через 20 минут.

Аватара пользователя
Маша
Модератор
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 04 май 2007, 20:20
Откуда: Из пгт.Черноморское
Контактная информация:

Re: (Марьино) приглашаем к нам на отдых

Сообщение Маша » 25 фев 2011, 08:16

Ребят, есть тема "О пансионатах и гостиницах (условия проживания)", давайте там будем высказывать свои впечатления. А хозяину предложения в данной теме могу посоветовать действительно разместить как можно больше фотографий, пусть даже с телефона, но все же лучше, чем ничего.

martini
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:29

Re: (Марьино) приглашаем к нам на отдых

Сообщение martini » 19 июл 2011, 22:05

який оператор безпровідного інтернету найкраще працює в криму і зокрема в марьїно?

88vs1984
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 20:44

Re: (Марьино) приглашаем к нам на отдых

Сообщение 88vs1984 » 11 июл 2012, 08:15

можно подробности и фото?
88vs1984@tut.by

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей