Продам двухкомнатную квартиру в Черноморском

Покупка и продажа квартир, домов и участков. Коммерческая недвижимость.
username

Продам двухкомнатную квартиру в Черноморском

Сообщение username » 11 мар 2011, 17:17

Продам двухкомнатную квартиру в Черноморском. тел. 068 8062252

username

Re: Продам двухкомнатную квартиру в Черноморском

Сообщение username » 11 мар 2011, 21:42

Хотел бы попросить - не писать вопросов ни в личку ни сюда - вся информация по телефону

KAA

Re: Продам двухкомнатную квартиру в Черноморском

Сообщение KAA » 12 мар 2011, 16:03

username писал(а):Хотел бы попросить - не писать вопросов ни в личку ни сюда - вся информация по телефону
Ага, Щаааз я например, из России или еще откуда подальше буду звонить чтоб узнать, что это например в самом спальном районе Черноморска (который болгары строили) в 3 км от моря угловая с плесневеющими стенами и без горячей воды за вышерыночную цену?

Простите за фантазии, это я зло, но приходилось, знаете ли... Выбирал-с и жильё в том числе.

А чтоб такого не было (как мой злой пост) озвучили бы хоть приблизительно улицу или район, цену в виде, например "столько-то, торг (или не торг)".
Плюсы и минусы квартиры, если есть фозможность, то фото.
Вот тогда увеличится количество желающих позвонить к Вам по телефону. Кому понравится, те не пожадничают на звонке с другого конца земли.

А так... Чем Ваше объявление привлечёт покупателя? В Черноморске трудно жильё купить? Ваша объява уникальна? Разочарую. Продавцов больше чем покупателей. Те, кто реально хотят купить, начнут с объяв в той же "Витрине". Там информативнее и есть из чего выбирать.

username

Re: Продам двухкомнатную квартиру в Черноморском

Сообщение username » 12 мар 2011, 19:04

Квартира приватизирована в соответствии с Законом Украины "О приватизации государственного жилищного фонда" Общая площадь квартиры составляет 52,6 кв м, жилая площадь двух комнат 29,3 кв м.Квартира находится в двухэтажном 18-квартирном доме. Дом был построен в 1978 году для работников школы-учителей. Квартира находится на втором этаже. Комнаты изолированные.Одна комната-15,6 кв м вторая-13,7 кв м.,кухня-8,1 кв м., туалет 1,7 кв м.,прихожая 7,4 кв м., лоджия- 3,2 кв м.Высота помещений 2,60. Дом крупноблочный, перекрытия ж\б. Телефон ,водопровод, газ, электричество,канализация-есть.Отопление частное. Документы в порядке.Дом в тихом месте. Имеется гараж.Двор замкнут со всех сторон. Посторонних людей не бывает.До моря пешком минут 10. Его видно из окна. Все добавочные сведения о поселке можно посмотреть в интернете.

username

Re: Продам двухкомнатную квартиру в Черноморском

Сообщение username » 12 мар 2011, 19:23

KAA писал(а):Ага, Щаааз я например, из России или еще откуда подальше буду звонить чтоб узнать, что это например в самом спальном районе Черноморска (который болгары строили) в 3 км от моря угловая с плесневеющими стенами и без горячей воды за вышерыночную цену?
Да,согласен - Димитрова - это именно такое - особенно первые дома, там где аптека. У Димитровских домов давно кончился гарантийный срок эксплуатации, квартиры там надо продавать по себестоимости, причем соглашаться на любую цену.
KAA писал(а): Простите за фантазии, это я зло, но приходилось, знаете ли... Выбирал-с и жильё в том числе.
Да, согласен, информации мало, но я выложил что есть. Точнее что было на тот момент, а сейчас информации уже больше.
KAA писал(а): А чтоб такого не было (как мой злой пост) озвучили бы хоть приблизительно улицу или район, цену в виде, например "столько-то, торг (или не торг)".
Плюсы и минусы квартиры, если есть фозможность, то фото.
Вот тогда увеличится количество желающих позвонить к Вам по телефону. Кому понравится, те не пожадничают на звонке с другого конца земли.
А так... Чем Ваше объявление привлечёт покупателя? В Черноморске трудно жильё купить? Ваша объява уникальна? Разочарую. Продавцов больше чем покупателей. Те, кто реально хотят купить, начнут с объяв в той же "Витрине". Там информативнее и есть из чего выбирать.
ok.

Зарема28
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 17:25

Re: Продам двухкомнатную квартиру в Черноморском

Сообщение Зарема28 » 15 мар 2011, 09:57

Где находится квартира? Цена?

username

Re: Продам двухкомнатную квартиру в Черноморском

Сообщение username » 15 мар 2011, 16:38

Звоните - естественно , тут я ничего писать не буду



стас
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 24 май 2012, 17:14
Откуда: киев

Re: Продам двухкомнатную квартиру в Черноморском

Сообщение стас » 15 июл 2012, 19:26

добрый день,на какой улице находится квартира.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей