Черноморское отравлено?

Общение на разные темы не вошедшие в другие разделы.
Аватара пользователя
sultan
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 15:52
Откуда: Господин Великий Новгород

Re: Черноморское отравлено?

Сообщение sultan » 12 мар 2011, 22:24

Да что там Черноморское, весь Крым отравлен. :lol: Срочно все едут кто куда, только не в Крым. Нам места больше будет!!!! :D

aquarium
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 18:04

Re: Черноморское отравлено?

Сообщение aquarium » 12 мар 2011, 22:50

я в шоке с того как легко развести людей. подкинул одну утку и все- через 3 минуты паника, все резко гречку и соль скупают мешками. просто Сочи и Россий. курорты хотят побить рекорды в заоблачных ценах и кол- ва отдыхающих на их курортах. вот и Египет даже для России закрыли, чтобы только у себя отдыхали. Развод на НТВ чистой воды. какие наивные наши люди! а радиации от Японии вы не боитесь, может пора одеться в противочумный костюм?

Аватара пользователя
Сергей А
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 15:12
Откуда: Львов

Re: Черноморское отравлено?

Сообщение Сергей А » 14 мар 2011, 09:47

Ну в связи с тем что все забили на бочки с йадом, старший брат подготовил новую информацию. На это лето.

Предупреждение озвучил Заведующий лабораторией континентальной сейсмичности и прогноза сейсмической опасности Института физики Земли РАН Алексей Завьялов.
Писать сам не могу, руки от ужаса трясутся, поэтому буду корпостить.

"Крым должен начинать готовиться к большому землетрясению. Я знаю, что в Крыму с этим не все гладко, а ведь это основной сейсмоактивный регион Украины! Со времен последнего землетрясения там уже 80 лет прошло, так что пора готовиться к следующему…"

Можно менять название темы....

Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 10:40
Откуда: Черноморск

Re: Черноморское отравлено?

Сообщение Димон » 14 мар 2011, 09:56

"Крым должен начинать готовиться к большому землетрясению. Я знаю, что в Крыму с этим не все гладко, а ведь это основной сейсмоактивный регион Украины! Со времен последнего землетрясения там уже 80 лет прошло, так что пора готовиться к следующему…"
Страшно то как, ппц ...

/ ушёл строить бункер :roll:
Если Вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите его мышкой и нажмите alt+f4

FreemanNow

Re: Черноморское отравлено?

Сообщение FreemanNow » 14 мар 2011, 10:06

Димон, а у тебя дом с видом на цунами ?? :-)

Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 10:40
Откуда: Черноморск

Re: Черноморское отравлено?

Сообщение Димон » 14 мар 2011, 10:16

Недалеко от моря, с живописным видом на цунами ;-) Тьху-тьху...
Если Вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите его мышкой и нажмите alt+f4

KAA

Re: Черноморское отравлено?

Сообщение KAA » 14 мар 2011, 16:32

Димон писал(а):
"Крым должен начинать готовиться к большому землетрясению. Я знаю, что в Крыму с этим не все гладко, а ведь это основной сейсмоактивный регион Украины! Со времен последнего землетрясения там уже 80 лет прошло, так что пора готовиться к следующему…"
Страшно то как, ппц ...

/ ушёл строить бункер :roll:
Ага. Бойтесь, курортники! Страшных цунами, замлятрусов и коварных сероводородных глубин приправленных ипритом.
Чем больше убоится, тем комфортнее мне будет летом отдыхать.
Тем более, что гришка относительно рубля приупала, если не поднимется, вообще барином себя почувствую. Эдаким князем из грязи.
Чистое море, мало народу, много кислороду...
Что ещё надо измученному лютой зимой и непосильным трудом работнику мышки и клавы?
:lol:

Аватара пользователя
Serge59
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 09:35
Откуда: Днепропетровск

Re: Черноморское отравлено?

Сообщение Serge59 » 15 мар 2011, 15:27

KAA писал(а):Тем более, что гришка относительно рубля приупала, если не поднимется, вообще барином себя почувствую. Эдаким князем из грязи.
Барином почувствовать лишь на падении курса врядли получится, так как цены подскочили - так что гривней надо больше будет, а я так подозреваю, что и рублей и долларов тоже....

KAA

Re: Черноморское отравлено?

Сообщение KAA » 15 мар 2011, 16:03

Да цены то практически в Крыму такие же, как например у нас в Липецке. Посматриваю периодически. Разве что в Крыму бензин на треть стал уже дороже, чем в наших краях.
Кто на своей машине, не мешает заправляться в России по максимуму. В Крыму отдыхать приятнее пока что, чем на Кавказе.
Да и лично мне Кавказ не прёт. Море грязноватое (много речушек), побережье унылое (мергель сплошной, из которого цемент делают). Разве что лес и горы...
Да и родной Черноморск мил ещё и как малая Родина.

Мало приезжих - конечно плохо для местных. А для самих приезжих, как ни крути, хорошо. По крайней мере для таких, как я.

FreemanNow

Re: Черноморское отравлено?

Сообщение FreemanNow » 15 мар 2011, 16:35

мы таки тоже приедем, так что на полное одиночество не рассчитывай :-)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей