Crimeanization - музыка о Тарханкуте!

Рыбалка и подводное плавание, кино и музыка, книги и театр, а также другие хобби.
Ответить
Katyamiller
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 май 2011, 15:46

Crimeanization - музыка о Тарханкуте!

Сообщение Katyamiller » 14 май 2011, 16:12

Добрый день!
Меня зовут Катерина, я живу в Германии уже 14 лет, но сама выходец из Крыма, часто бываю здесь, вот как сейчас. Очень часто отдыхала на Тарханкуте. И вот пару месяцев назад мне попался диск группы Crimeanization на, котором был изображен Тарханкут, а именно бухта в, которой я отдыхала, плюс диск был двойной, на одном музыка, а на другом видео, там целый фильм на Крымскую тематику и очень интересный клип о Тарханкуте. Музыка похожа на Энигму, первый раз вижу такой взгляд на Крым и Тарханкут. Я залезла в интернет и обнаружила, что это крымский проект, и вот интересно, то что на их официальном сайте в последнем обновлении написано «recorded and mixed at Distance Lights Studios, Crimea / Kalos Limen». Хотела бы узнать, знает ли кто-то об этой группе, известен ли он в Крыму? Суда по всему музыкан из Ваших мест. В Германии есть люди, которые слушают его.

Вот обложка альбома
Изображение

Вот видеоклип


Вот официальный сайт: www.crimeanization.com

Аватара пользователя
Анка
Модератор
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:35
Откуда: пгт.Черноморское

Re: Crimeanization - музыка о Тарханкуте!

Сообщение Анка » 14 май 2011, 20:18

Слышу в первый раз, но очень понравилось, спасибо. Ваше сообщение отредактировала чтобы клип был в нем.

Аватара пользователя
Елена Ускова
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 14 май 2008, 19:04
Откуда: Москва

Re: Crimeanization - музыка о Тарханкуте!

Сообщение Елена Ускова » 15 май 2011, 07:35

Мне тоже очень понравилась музыка,теперь буду искать этот диск.Спасибо Katyamiller.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей