Подскажите, что за место

Справочное бюро для туриста, собирающегося отдохнуть в Черноморске и его окрестностях.
Ответить
Соль
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 май 2011, 16:49

Подскажите, что за место

Сообщение Соль » 25 май 2011, 17:02

Мне очень понравилось жильё по адресу ул.Фрунзе, д.4. И то, как хозяева описывают преимущества столь удалённого проживания от мест развлечения и наибольшего скопления туристов. Да и на центральный пляж мне ходить не хотелось бы... Тишины хочется, если честно, и покоя... и моря чистого. Но вот найду ли я всё это там?
Далеко ездить и ходить не смогу, т.к. ребёнок ещё маленький. Поэтому очень радует, что до моря всего-ничего... две минуты. :) А вот какое море в том месте? Песок или камни? Чистое? Насчёт тишины тоже вопросы возникают. Там рядом совсем на карте обозначен автокемпинг, склады какие-то, два завода... Дорогие местные, или кто знает, расскажите, пожалуйста, как там на самом деле. И магазины, рынок далеко ли? А то готовить собираюсь сама.

Соль
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 май 2011, 16:49

Re: Подскажите, что за место

Сообщение Соль » 25 май 2011, 17:04

Попутный вопрос уж сразу. Простите, если глупый. :)
Так как всё-таки называется посёлок? Черноморский, Черноморское, или даже Черноморск?
На самом деле в интернете все эти три названия встречаются применительно к одному и тому же месту. :)

Аватара пользователя
Tatyana
Модератор
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 14:24
Откуда: Черноморское
Контактная информация:

Re: Подскажите, что за место

Сообщение Tatyana » 25 май 2011, 17:30

Все правильно Вам описали. Море, действительно, оооочень близко, развлекательные центры далеко, так, что тишина обеспечена. Море разнообразное, в одну сторону песок, в другую - камни. Есть два небольших продовольственных магазина, до рынка далеко, но круглосуточно работает такси (20 грн). Заводы не работают более 10 лет, кемпинг тоже. Море экологически чистое. Поселок называется Черноморское, местные кличут Черноморск.
Любая женщина всё простит, но ничего не забудет

Соль
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 май 2011, 16:49

Re: Подскажите, что за место

Сообщение Соль » 25 май 2011, 17:37

Спасибо большое! Даже не ожидала столь быстрого ответа. И за форум спасибо. Это очень удобная штука.
Побегу звонить хозяевам! :)

Аватара пользователя
Tatyana
Модератор
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 14:24
Откуда: Черноморское
Контактная информация:

Re: Подскажите, что за место

Сообщение Tatyana » 25 май 2011, 17:39

Стараемся :) Приятного отдыха, если потребуется такси, обращайтесь.
Любая женщина всё простит, но ничего не забудет

Соль
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 май 2011, 16:49

Re: Подскажите, что за место

Сообщение Соль » 25 май 2011, 18:01

Ещё один глупый вопрос. :) А эти неработающие заводы там общий вид не портят? Ну знаете... индустриальный пейзаж... Он мне уже и тут надоел до чёртиков...

Аватара пользователя
Маша
Модератор
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 04 май 2007, 20:20
Откуда: Из пгт.Черноморское
Контактная информация:

Re: Подскажите, что за место

Сообщение Маша » 25 май 2011, 18:07

Да там один завод размером со средненький супермаркет. Индустриальный пейзаж - понятие не про эту местность. Если не знать, что это завод, то догадаться сложно:) Местные очень любят купаться как раз таки на ЗТО (так завод раньше назывался), так как там намного меньше людей на берегу и в море.Ул.Фрунзе - хорошее место для отдыха, и не так уж далеко от центра поселка, особенно если по городским меркам измерять:).

Соль
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 май 2011, 16:49

Re: Подскажите, что за место

Сообщение Соль » 25 май 2011, 22:29

Ой, ну тогда здорово!
Спасибо!
Да и на рынок ведь не каждый день ходить. Я думаю, справимся. :)

Соль
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 май 2011, 16:49

Re: Подскажите, что за место

Сообщение Соль » 05 июн 2011, 22:02

Совершенно случайно прочитала отзыв одной отдыхающей. Она пишет, что пляж в районе ул.Фрунзе ей не понравился... грязно, грузовики какие-то ездят. Я в смятении теперь. Неужели правда? :o

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 18 гостей