Прокат велосипедов в Черноморском

Справочное бюро для туриста, собирающегося отдохнуть в Черноморске и его окрестностях.
Аватара пользователя
Kvitka
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 май 2011, 13:13

Прокат велосипедов в Черноморском

Сообщение Kvitka » 02 май 2011, 13:23

Подскажите пожалуйста где можна арендовать велосипеды? И сколько это будет примерно стоить (летом) Заранее большое спасибо ;)

AAMet
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 14 май 2007, 20:40
Откуда: Москва

Re: Прокат велосипедов в Черноморском???

Сообщение AAMet » 08 июн 2011, 13:24

четыре года подряд приезжали. бегал с этим вопросом по городу и ни-фи-га. ))) через неделю опять приедем. сдаётся мне, что воз и ныне там. народу деньги не нужны.) ух, я бы по окрестностям да на велосипеде. :roll:

Аватара пользователя
Ко́тов
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 31 май 2011, 20:01

Re: Прокат велосипедов в Черноморском???

Сообщение Ко́тов » 09 июн 2011, 07:23

Kvitka писал(а):Подскажите пожалуйста где можна арендовать велосипеды? И сколько это будет примерно стоить (летом) Заранее большое спасибо ;)
Курите форум ) тем таких 5ть !!!
Лучше пусть двенадцать судят, чем шестеро несут ...

AAMet
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 14 май 2007, 20:40
Откуда: Москва

Re: Прокат велосипедов в Черноморском???

Сообщение AAMet » 09 июн 2011, 10:22

Ко́тов писал(а):
Kvitka писал(а):Подскажите пожалуйста где можна арендовать велосипеды? И сколько это будет примерно стоить (летом) Заранее большое спасибо ;)
Курите форум ) тем таких 5ть !!!


темы нам не нужны. нам велосипедов надоть. :lol:

Аватара пользователя
Kvitka
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 май 2011, 13:13

Re: Прокат велосипедов в Черноморском???

Сообщение Kvitka » 15 июн 2011, 17:58

Ну и хорошо что 5-ть тем!!!!!! А так грубо отвечать совсем не обязательно!!!!!!

KAA

Re: Прокат велосипедов в Черноморском???

Сообщение KAA » 15 июн 2011, 18:26

Kvitka писал(а):Ну и хорошо что 5-ть тем!!!!!! А так грубо отвечать совсем не обязательно!!!!!!
Курю форум который год, был не раз и не два за последние годы лично, а так и не понял,где в Черноморске можно ареновать велосипед, мопед, автомобиль (хоть поганую, но ездящую развалюху, даже купил бы "Зюпер" какойтить или "Москвич", чтоб по кочкам съездтиь на тот же Джангуль или куда еще вдоль берега, куда пешком устанешь, не напрягая утомлённого дурными куржами таксиста (стоимость улуг которого за пару ездок сравнима с дрындулетом на ходу***...).
Есть предложения и (или) линки на незамеченные предложения?
Еще бы арендовал удовольствие порыбачить на лодке с приятным человеком например...
Ласты бы арендовал, возможно гидрокостюм. На день-два-три-неделю, можно под залог денег, и не там, где кто-то купает начинающих акванавтов за деньги типа 500 гришек в час за нырнуть 10 минут... Маска у меня есть (стоимостью средней месячной зарплаты продавца в Крыму, потому, как фанат я заныривания), ласты просто впадлу везти (габаритные) и покупать чтоб попользоваться несколько днейц в году не хочется... Но видимо придётся.

Вопрос проката всякого-разного в Черноморске очень актуален.

Лично для меня актуален до степени "горит" :)
Собираюсь быть там числа 20-21-го июня и до сих пор в догадках, то ли в Евпатории тариться нужным (там 2 велоклуба, где реально заарендовать или купить тренспорт "междуножный"), или таки кто-то в Черноморске родном проснётся и начнёт зарабатывать на куржах?
А то уже думаю, не открыть ли в этом сонном царстве соответствующий бизнес :)
Сезон - пара месяцев, но если будет таких как я с несколько сот, то тема отобъётся...

***-Тут правда еще есть дивное законодательство незалежной хозляндии, где чтоб купить что-то надо иметь ИНН, который получить - тот еще гимор, дней 10 ждать отстояв очередь в налоговой, а дальше другие дивности... Проще датсь взятку "неподкупням" ментам из общества "ДАЙ" (ДАИ - Аналог ГИБДД или приснопамятного ГАИ, кто не знает), хотя это рисковано, хоть и не очень...
Я пару лет проездил когда-то без прав, отделавшись смешными поборами, но повторять подвиг не советую.
Можно попасть (даже не на штрафплощадку или в максимальный штраф в 500-700 гришек), а просто под раздачу. Со всеми радостями "до выяснения".
Ну, это я сам себя запугиваю, бо есть идея таки купить автохлам на ходу, чтоб не жалко было бросить или оставить до следующего лета.
Очень уж напрягают некоторые моменты, а гнать машину через кордон с России - суперневыгодно, если поссчитать накладные расходы и возможные (неизбежные) проблемы по дороге (таможни-шмоны. риск что в тебя въедет какой-то дурак, если сам в кого-то не въедешь)...

ЗЫ Прошу заметить, что мои запросы не какие-то понтовые (если кому-то показалось, то перекреститесь). Понтовее бывают (самые понтовые и даже чуть запонтоватые скорее поедут в Турцию или Египет или в Индию например) а уж те, кто реально состоятельнее, найдут уютный остров там, где и зимой тепло под пальмой.. Среди моего окружения (обычных среднестатистических работяг России) навалом тех, тко не богаче меня и объездили пол мира.
И не писал бы, если бы не был сам урождённым крымчанином и не понимал все нюансы с разных сторон.
В том числе прелести (и недостатки) Крыма вообще и Черноморска в частности.

VikaStar
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 18:01

Re: Прокат велосипедов в Черноморском???

Сообщение VikaStar » 22 июл 2011, 17:54

В гостиничном комплексе "Динамикс" рекламируют прокат снаряжения, в том числе и велосипеды. Кто-нибудь знает- можно ли взять напрокат велосипед не проживая в этом комплексе?

KAA

Re: Прокат велосипедов в Черноморском???

Сообщение KAA » 22 июл 2011, 19:47

Правда? Я что-то пропустил?
Ткните носом где что и почём хотя бы для клиентов Динамикса, а не для клиентов тоже инртересно.
Если там есть реально пракат велов (или еще чего-то нужного, но нужного ) реально есть, я таки может быть там стану жителем.
Тем более,что директор там мне симпатичен (не сморя на бурные баталии на форуме)
Пансионат хороший, но номер для одного (так получается,что я вечно один) дороговат для простого рассейского анженера :)

Так таки где-то есть прокат?
Когда(этим летом в конце июня) жил в Черноморске (отдыхал типа) то мне 3 (три) соседа по житию жаловались какраз тоже на прокат. Ни ласты с трубкой, ни вел, ни мопед арендовать или не возможно или спросят за день стоимость половину того средства передвидения.
Я, как уже писал, тупо плюнул и купил за 1000 гришек вел.
И ничуть не жалею (благо, было кому его отать уехавши)
:)

Аватара пользователя
Ко́тов
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 31 май 2011, 20:01

Re: Прокат велосипедов в Черноморском???

Сообщение Ко́тов » 22 июл 2011, 22:31

В Динамиксе нет проката . Только для постояльцев услугами проката в этом году интересовались тоже там же .
Лучше пусть двенадцать судят, чем шестеро несут ...

VikaStar
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 18:01

Re: Прокат велосипедов в Черноморском???

Сообщение VikaStar » 23 июл 2011, 17:40

Все понятно,а жаль!
http://chernomorskoe.info/forum/viewtopic.php?f=32&t=1113&p=32452&hilit=%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81#p32452

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей