Вопросы прибывающего

Справочное бюро для туриста, собирающегося отдохнуть в Черноморске и его окрестностях.
Drugganochka

Сообщение Drugganochka » 06 июн 2007, 15:47

Димон
Ты прочёл мои отзывы?

Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 10:40
Откуда: Черноморск

Сообщение Димон » 06 июн 2007, 15:50

Drugganochka
Да конечно! Поэтому и почистил эту тему от насекомых, и завел новую!
Если Вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите его мышкой и нажмите alt+f4

Drugganochka

Сообщение Drugganochka » 06 июн 2007, 15:54

Димон
:) если честно.....всего такого подобного полным полно, не подумай, что это в упрёк...просто хочется немного порядка!
Вот по поводу напитков, есть тема про пиво и про вообще, что пить этим летом...они тоже в принципе объеденимы!

Newman

Сообщение Newman » 30 июл 2007, 17:11

Как мне проще заехать в Черноморск? Как я понимаю ехать в Симферополь и оттуда в Черноморск выходит большой крюк. Я еду поездом через Красноперекомск, Джанкой. Спасибо

Serg_p
Пансионат Динамикс
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 19 май 2007, 09:09
Откуда: Kiev-Chernomorskoe

Сообщение Serg_p » 30 июл 2007, 17:40

Newman писал(а):Как мне проще заехать в Черноморск? Как я понимаю ехать в Симферополь и оттуда в Черноморск выходит большой крюк. Я еду поездом через Красноперекомск, Джанкой. Спасибо
Из Красноперекопска до Черноморского около 110 км. Из Симфи около 150. Такси стоит приблизительно одних денег, но экономия времени существенная. Часа три как минимум.
Не знаю может сейчас уже рейсовый автобус Черноморское Красноперекопск на сезон пустили. Так гораздо удобнее.

Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 10:40
Откуда: Черноморск

Сообщение Димон » 31 июл 2007, 07:22

Serg_p писал(а):Не знаю может сейчас уже рейсовый автобус Черноморское Красноперекопск на сезон пустили.
Не пустили еще!
Если Вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите его мышкой и нажмите alt+f4

Galandriel
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04 авг 2007, 12:01
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение Galandriel » 04 авг 2007, 12:07

Привет!!! Еду в Черноморскре 18 августа, не дождусь этой даты. Правда немного смущает, что сначала приезжаю в Евпаторию, а только от туда в Черноморское, хотя, почитав расписания автобусов, я успокоилась, да и такси можно взять.
Я в том году отдыхала в Евпатории и на экскурсию мы поехали на мыс Тарханкут, там где Чаша какая-то (извините, название забыла :cry: ) Нам так сильно понравилось, что решили в этом году поехать в Черноморское, от туда ближе всего до этого места. Вот только вопрос, как туда добраться? Может маршрутки какие ходят? И реально туда поехать с палаткой, если мы без машины? Подскажите, пожалуйста :cool:
Заранее спасибо.

ЛАКА
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 июн 2007, 21:41
Откуда: Москва

Re: Вопросы прибывающего

Сообщение ЛАКА » 04 авг 2007, 16:02

[quote="Упс"]Здравствуте, мы с компанией собираеся к вам на одых есть вопросы, я понимаю, что просмотрев все темы можно найти а некоторые ответы, но в одном месте удобнее.

Я Вас прекрасно понимаю, потому что сама когда ехала-была куча вопросов, но увы пришлось разбираться на месте. Но мне повезло, мы ехали "по знакомству" поэтому нам сразу всё объяснили где и как! Постараюсь ответить на некоторые вопросы!
Мы приехали в черноморск на машине-поэтому сами понимаете привязаны не были. САмый хороший пляж-это Беляус (как проехать объяснять не буду, потому что сейчас всё равно не поймёте, просто на месте уже спросите как проехать да Беляуса)! Городской пляж нас взбесил уже на 3-ий день пребывания, а на Беляусе как раз то, что Вы хотите, никто никому не мешает, никаких тётенек с криками "Чебуреки.рапаны,креветки ит.д." Просто класс!!! Ехать до него на машине от Черноморска где-то минут 20!
Кушали мы в ресторане "У Айдера"-заказали комплекс! Но чтобы не быть привязанными мы взяли только завтрак и ужин (обедали как правило на пляже:брали с собой!) Очень рекомендую этот ресторан, хорошее питание и недорого(именно когда комплексом кушать)
если будут вопросы-пишите на l-a-k-a@yandex.ru">l-a-k-a@yandex.ru

Foka

Сообщение Foka » 05 авг 2007, 10:33

Здравствуйте. Едем семьей в Евпаторию. Жилье не бронировали. Поезд в Евпаторию прибывает вечером в 22-30.
Реально ли в это время снять жилье?
Весь инет облазил поисковиком - ответа внятного на этот вопрос не нашел. Может тут на форуме местные жители разъяснят обстановку, советы какие дадут.
Правда мы уже завтра уезжаем, но все равно. Я думаю многих этот вопрос интересует - куда податься, если жилье не забронировано, а поезд приезжает поздно вечером.

Заранее спасибо за информацию.

Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 10:40
Откуда: Черноморск

Сообщение Димон » 05 авг 2007, 10:54

Foka

Получается, что Вы в Черноморске не раньше полуночи будете. С жильем сложновато будет!
Если Вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите его мышкой и нажмите alt+f4

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей