Помогите найти адрес...

Встречи форумчан. Поиск одноклассников и однокурсников, друзей. Поиск попутчиков.
Ответить
A-n-n-a
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 10:37
Откуда: Минск
Контактная информация:

Помогите найти адрес...

Сообщение A-n-n-a » 06 июн 2011, 14:20

Пару лет назад отдыхала в Черноморском. Очень понравилось, в этом году хочу опять приехать, но потеряла контакты хозяев, у которых останавливались в прошлый раз. Знаю точно, что улица Агафонова. А сейчас небольшое описание, может кто узнает. Видела тут обьявление,по адресу Агафонова 45а, там такие синее ворота (кстати еще раньше тоже там останавливалась), так вот если стоять спиной к этим воротам, то справа тупик (забор гостиницы"Гавань"), а если идти на лево, по правой стороне последний угловой ДОМ(2 этажый, там еще перед воротами всегда машины припаркованы были) перед поворотом на маленькую улочку, которая выходит вроде к Кирова к магазинчику. Четко помню пару небольших ступенек недалеко от магазина.....А и еще если не выходить на улицу Кирова, а идти прямо, улица приведет к автовокзалу.
Хозяева там муж похож на татарина, а жена вроде руская... Очень милые люди. Если кто знает помогите уточнить адрес и телефон.
Зарание спасибо!!!

Элен
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:19

Re: Помогите найти адрес...

Сообщение Элен » 10 июн 2011, 09:48

По-моему,это Агафонова,5

A-n-n-a
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 10:37
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Помогите найти адрес...

Сообщение A-n-n-a » 12 июн 2011, 18:26

спасибо, осталось найти телефон. Жалко что карты с номерами домов нет((((

Игорь77
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 10:33

Re: Помогите найти адрес...

Сообщение Игорь77 » 21 июн 2011, 15:10

Как-то Вы закрутили не совсем ясно, и хотелось бы Вам помочь, но что-то не ясно где находится дом, в котором Вы проживали... "Гавань" от Агафонова в 200 метрах, мой дом по адресу Агафонова, 48 - двухэтажный белый, второй от дороги на Межвлодное., если стоять к моему дому спиной то смортишь на школу №1, потом в сторону автостанции Агафонова 50 (зеленые ворота). А вот Агафонова 5 это буквально от пляжа 100 метров. Итак, - Вам куда??? Кстати смотрите карту поселка, может будет Вам в помощь, успехов.

Игорь77
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 10:33

Re: Помогите найти адрес...

Сообщение Игорь77 » 21 июн 2011, 15:22

Теперь я понял,что Вы жили У хозяйки Ольги, на Агафонова 45а (синие ворота), мой дом, 48 - напротив, возле него бывает припарковано несколько машин. А Вы где жили, ближе к морю или наоборот ближе к автостанции?

олег
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 17:49

Re: Помогите найти адрес...

Сообщение олег » 22 июн 2011, 17:57

Здраствуйте.
два года назад отдыхал у эллы и сервера.
очень понравилось.
хочу узнать их точный адрес в черноморском и как называется их пансионат.
кто знает пусть помогут.
хочу вернутся.
заранее спасибо.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя