Помогу найти жилье без ваших вложений!

Общение на разные темы не вошедшие в другие разделы.
Ответить
gridin
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 19:10

Помогу найти жилье без ваших вложений!

Сообщение gridin » 05 июл 2010, 10:53

Доброго времени суток!Многие перед отъездом на отдых занимаются вопросом поиска жилья!Я помогу вам избавиться от этого!Очень много различных вариантов, отличные цены!А самое главное, что вы не платите за это ни копейки!Иван +380991368495

kira
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 11:21

Re: Помогу найти жилье без ваших вложений!

Сообщение kira » 01 авг 2010, 12:59

Нужен 2-х местный номер с удобствами для 2-х женщин. с 23 августа по 12 сентября. Готовим сами. Пожалуйста, фото и цену. Спасибо. avessalom@list.ru

Шаман

Re: Помогу найти жилье без ваших вложений!

Сообщение Шаман » 01 авг 2010, 13:46

gridin писал(а):Доброго времени суток!Многие перед отъездом на отдых занимаются вопросом поиска жилья!Я помогу вам избавиться от этого!Очень много различных вариантов, отличные цены!А самое главное, что вы не платите за это ни копейки!Иван +380991368495
Не бывает такой " бесплатной хоризмы " Вы заранее с орендателями жилья заложили своих 10 % . Так делают все турагенства и посредники . Не вижу проблем с поиском жилья на этом сайте в разделе предложения благо их сдесь на любой вкус и бесплатный сервис как для тех кто в поисках так и для тех кто предлагает . Поэтому не стоит утверждать что Ваши заявленные услуги совершенно бесплатны . ;)

Аватара пользователя
Serge59
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 09:35
Откуда: Днепропетровск

Re: Помогу найти жилье без ваших вложений!

Сообщение Serge59 » 08 авг 2010, 12:38

Я звонил этому Ивану недели за две до выезда.... Да, рассказал он мне, все нормально, все будет...., но... перезвоните мне дня за 2-3 до приезда.... хорошо... не вопрос... Звоню дня за три до выезда - трубку берет какая-то женщина и говорит, что Ивана нет дома, позвоните позже... звоню позже - та же история... Звоню на следующий день - мне рассказали историю, что Иван потерял свой телефон и теперь по этому телефону его можно застать лишь в определенное время и телефон теперь у этой женщины.... Хотя я все время звонил на один и тот же номер (???!) - это какое-то кидалово...., ну так мне показалось.... Больше я туда (Иван +380991368495) звонить не стал....
Потом я оставил свои координаты на этом форуме в разделе спрос, мне в тот же день перезвонил Саша.... организовал все нормально.... я позвонил потом ему с дороги уточнил место и время встречи - встретили, поселили... спасибо ему...

chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Re: Помогу найти жилье без ваших вложений!

Сообщение chernomorsko » 08 авг 2010, 12:41

Такая развязка была очень предсказуема.

SEREGA_121
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:50
Откуда: Беларусь - Минск
Контактная информация:

Re: Помогу найти жилье без ваших вложений!

Сообщение SEREGA_121 » 20 июл 2011, 07:53

=))) Ну не че у всЯкого бывает, проще приехать шмотки в камеру, а потом иди туда где хочешь снять и спрашивай

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей