Гостиничный комплекс "Динамикс" (бывш. пансионат "Динамикс")

Предложения для туристов: пансионаты, дома, квартиры или комнаты. Описания туробъектов Черноморского района.
VikaStar
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 18:01

Re: "Динамикс" пансионат семейного отдыха

Сообщение VikaStar » 22 июл 2011, 18:06

Подскажите пожалуста,можно ли у Вас взять напрокат велосипеды,не проживая в гостинице?

Serg_p
Пансионат Динамикс
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 19 май 2007, 09:09
Откуда: Kiev-Chernomorskoe

Re: "Динамикс" пансионат семейного отдыха

Сообщение Serg_p » 23 июл 2011, 15:40

VikaStar писал(а):Подскажите пожалуста,можно ли у Вас взять напрокат велосипеды,не проживая в гостинице?
К сожалению велосипеды только для отдыхающих в ГК "Динамикс".
Мы не прокатная организация, это дополнительный сервис для своих отдыхающих, скажем как бассейн при отеле, есть но не для всех.

lez
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 12:15
Откуда: Московская обл.

Re: "Динамикс" пансионат семейного отдыха

Сообщение lez » 16 дек 2011, 12:19

Скажите, пожалуйста, а цены на 2012 год когда появятся на Вашем сайте?

Serg_p
Пансионат Динамикс
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 19 май 2007, 09:09
Откуда: Kiev-Chernomorskoe

Re: "Динамикс" пансионат семейного отдыха

Сообщение Serg_p » 17 дек 2011, 23:43

Вообще все цены на текущий год мы формируем к туристической ярмарке "Крым курорты туризм" Обычно она проходит в феврале-марте....

Serg_p
Пансионат Динамикс
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 19 май 2007, 09:09
Откуда: Kiev-Chernomorskoe

Re: "Динамикс" пансионат семейного отдыха

Сообщение Serg_p » 04 янв 2012, 16:01

Уважаемые гости. Поздравляем ВСЕХ с Новым годом и Рождеством. Пусть все плохое останется в прошлом, а все хорошее продолжается вечно:-)
Позвольте представить Вам несколько весенних фотографий прошлых лет. Пусть они порадуют Вас в зимний сезон.
Вложения
DSC_0285.JPG
В пансионате на майские
DSC_0285.JPG (91.32 КБ) 5013 просмотров
DSC_0287.JPG
DSC_0287.JPG (95.02 КБ) 5013 просмотров
DSC_0296.JPG
DSC_0296.JPG (89.79 КБ) 5013 просмотров
DSC_0300.JPG
DSC_0300.JPG (64.4 КБ) 5013 просмотров

Serg_p
Пансионат Динамикс
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 19 май 2007, 09:09
Откуда: Kiev-Chernomorskoe

Re: "Динамикс" пансионат семейного отдыха

Сообщение Serg_p » 04 янв 2012, 16:11

Вот еще несколько фоток весны
Вложения
DSC_0297.JPG
Распускаются цветы
DSC_0297.JPG (81.99 КБ) 5012 просмотров
20110705_9999_41.JPG
художник творит картину Атлеш
20110705_9999_41.JPG (78.19 КБ) 5012 просмотров
P030611_08.59_[01].jpg
весной в Черноморской степи
P030611_08.59_[01].jpg (98.55 КБ) 5012 просмотров
DSC_0121.JPG
вид с катера
DSC_0121.JPG (70.19 КБ) 5012 просмотров

Аватара пользователя
JIMarKo
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:13
Откуда: Россия, Московская обл., г. Реутов

Re: "Динамикс" пансионат семейного отдыха

Сообщение JIMarKo » 20 янв 2012, 10:29

Serg_p писал(а):Вообще все цены на текущий год мы формируем к туристической ярмарке "Крым курорты туризм" Обычно она проходит в феврале-марте....
Доброе время суток!
Подскажите, пожалуйста, в связи с вышесказанным - бронирование номера на новый курортный сезон, соответственно, можно будет сделать в марте 2012?
Мы очень хотим приехать к Вам в начале августа. Беспокоюсь настолько заранее, потому что месяц самый отпускной - не хочется "пролететь". В прошлом году ездили на ЮБК в конце июня, бронировали в апреле - едва успели ухватить последний номер в гостинице. Если не получится попасть к Вам этим летом - будем сильно страдать :cry:
Очень жду ответа! Писала до Нового года на основной адрес Динамикса и Ваш (нашла на форуме), ответ не пришел :(
Спасибо!
Я уеду в город с видом на прибой, где пески поют фальцетом под ногой,
И в зеленую волну прямо с берега нырну, и уйду от всех подальше в глубину. (Газманов)

KAA

Re: "Динамикс" пансионат семейного отдыха

Сообщение KAA » 20 янв 2012, 19:55

Писала до Нового года на основной адрес Динамикса и Ваш (нашла на форуме), ответ не пришел ...
Простите что влез, но удивился. Или не туда писали, или не так расположились звёзды на небе.

Не первый год наблюдаю за "Динамиксом" , но как ни искал, не могу найти существенных недостатков сего заведения.

Разве что обвинить пансионат на берегу моря, "тянущий" на твёрдые три звезды в том, что в нём стоимость номера столько же, как в поганой гостинице российского уездного города (см цены гостиниц моего родного Липецка, Гугл поможет, но вообще разговор от 800р в день в самом поганом клоповнике, и то еще поискать, так, в среднем, от 1200
В "москвах" не знаю. Москва - не Россия ( тут вспоминается опус Кучмы, кол ему в анал). Это особая зона. Там всё бывает :) )

Факт...

Другое дело, что можно найти и дешевле . Вот только на сколько лучше... Можно. Но кто не хочет рисковать и искать...

Извините за "много буков". Вообще хотел удивиться, что Вам оттуда не ответили. Если уж мне отвечали, (а мы тут гавкались бывало, по не курортным, политическим в основном, вопросам) и то не случалось неответов.

А отношение к клиентам меня вообще подкупило. Заходил и общался раза 3 - 4, разок поздоровался и пару минут пообщался с директором пансионата, пару раз вОвсе "случайно".
Один раз изрядно пьяный.
Не знаю как оно (они) обо мне, а я об нём (этом заведении и директоре) впечатление сложил пока что более чем положительное. Таких людей мало. Душевных.
И видно, что руководитель грамотный.
Простой пример. Приёмнное место. Меня ни кто не знает. Заходил 3 раза, задавал разные вопросы... Было впечатление, что меня ждали, и вообще зашел в доброжелательное место. У меня плохая память на первые встречи и лица. Потому не могу описать тех, кто меня встречал (пусть они меня всомнят, если захотят, на аватаре моя фотка). Но будучи в 3-х ипостасях (чел в галстуке похожий на крутого, курортник забежавщий на "огонёк", пьяное тело, которого занесло), обнаружил ровно приятное и коректное обхождение. Что само по себе сильно удивительно. Кто знает тот поймёт.

Видно, что в этой конторе есть настоящий, радеющий за дело хозяин.

Аватара пользователя
JIMarKo
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:13
Откуда: Россия, Московская обл., г. Реутов

Re: "Динамикс" пансионат семейного отдыха

Сообщение JIMarKo » 20 янв 2012, 21:57

Я, собственно, не из возмущения написала про то, что не ответили, а скорее, тоже, от удивления и еще из-за своего, внутреннего расстройства - очень в отпуск хочется, а особенно на море, а особенно-особенно - в Черноморск. Хочется, чтобы все было здорово - поэтому выбрали Динамикс, как желаемое место проживания в этом году (сами еще в нем не отдыхали, но есть множество положительных отзывов, в том числе от знакомых), и поэтому уже до Нового года начали прощупывать почву на тему... с нетерпением,.. а тут тишина... :?
Я уеду в город с видом на прибой, где пески поют фальцетом под ногой,
И в зеленую волну прямо с берега нырну, и уйду от всех подальше в глубину. (Газманов)

chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Re: "Динамикс" пансионат семейного отдыха

Сообщение chernomorsko » 20 янв 2012, 21:58

Мне кажется, что Сергей просто-напросто в отпуске или в отъезде.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей