Удаление Бублика (под подозрением)

О сайте и форуме.
Бублик

Удаление Бублика (под подозрением)

Сообщение Бублик » 08 авг 2011, 15:09

Пляжа-то в Окуневке нет. Есть скалы и глина. Пишите правду, что отвезете за 15-20 грн. с отдыхающего в Громово, Беляус. Торгуете дырками от бублике, товарищи бизнесмены. Писали бы - зеленый сельский туризм. Много степи, коров, баранов. Видна линия моря. Вода привозная.

Аватара пользователя
Alekslit
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 10:31

Re: Частный минипансионат "Окуневка Тур" в с. Окуневка.

Сообщение Alekslit » 08 авг 2011, 15:39

По поводу пляжа - пляж не обустроенный. Для объективности - есть фотки с пляжа или на моем сайте, или наберите в поисковике "Окуневка крым" и найдете множество фоток пляжа Окуневки. На каких скалах отдыхала Дарина, она-же Бублик, непонятно. Как дополнение мы желающих возим на чисто песчаные пляжи. Но это по желанию и соответственно бесплатно никто перевозить не сможет.
Тарханкут - западная часть Крыма, т.е. степная зона. Поэтому Дарина не смогла найти у нас горы.
А вода у нас своя, со скважины. Я так думаю, что у Дарины-Бублик скорее были проблемы в личном плане. Но причем-же здесь мы? И какими дырками от бубликов мы торгуем, где я в своем объявлении написал неправду??? Делайте выводы сами!

chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Re: Частный минипансионат "Окуневка Тур" в с. Окуневка.

Сообщение chernomorsko » 10 авг 2011, 08:07

Alekslit, пользователя Бублик пришлось удалить. Впрочем, любой пользователь, от которого проистекает непреходящая ругань - удаляется с форума навсегда. Критика критикой, но всё должно быть в рамках приличия.

Вежливое общение на форумах в рамках приличия для меня намного важнее туристических объявлений и всего с ними связанного!

Alekslit, если можно, опубликуйте в этой теме больше фотографий вашего пансионата, а также фотографии пляжа в Окунёвке.

chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Re: Частный минипансионат "Окуневка Тур" в с. Окуневка.

Сообщение chernomorsko » 10 авг 2011, 12:53

Спасибо, судя по фотографиям, у вас очень даже красиво. Кстати, как-то раз я отдыхал в Межводном, так вот, несколько дней подряд там была низовка. Дело было в 2007 году. Наши соседи по пансионату не стали ждать потепление воды, и ездили на микроавтобусе каждый день купаться в Окунёвку, до тех пор, пока в Межводном вода не потеплела. И вот, в Окунёвке в те дни была тёплая вода. Дня три низовка была в Межводном, недолго, но соседи не хотели терять даже и один день купания.

Steel_rat

Re: Частный минипансионат "Окуневка Тур" в с. Окуневка.

Сообщение Steel_rat » 10 авг 2011, 13:23

А ведь Бублик от части прав, большинство сдающих нагло врут об условиях проживания, инфраструктуре и близости моря!!! Поэтому предлагаю установить строгие правила на размещение объявлений о сдаче жилья.
Как минимум это:
1.Указывать адрес сдаваемого жилья или хотя бы улицу.
2. Описание уровня комфорта и условий проживания с подтверждающими фото.
3. Стоимость проживания.
4. Описание дополнительных услуг и их стоимость.

Пы.Сы. Извините что не по теме, но обилие вранья уже достало.

chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Re: Частный минипансионат "Окуневка Тур" в с. Окуневка.

Сообщение chernomorsko » 10 авг 2011, 13:30

Всё бы хорошо было бы с Бубликом, да вот только я не понял, ко мне по почте стали приходить всякие гадости, я не понял, кто и что там пишет, да и, честно говоря, некогда мне это разгребать. Но то, что там куча ругани - подтверждаю, выкладывать сюда чужую личную переписку, непонятно каким образом попавшую ко мне, не буду.

Впрочем, вот часть одного письма, временно опубликую:
Re: ***?
З.В. zoj007@gmail.com кому: okunevka, admin

Милый абориген Alekslit ничего кроме забитого села не видел. Сливной унитаз и гарячая вода в душе - невиданная роскошь. Жаль его. Да и еще большие проблемы в интимной жизни - как "***" никому не сгодился. А качество сервиса придется улучшить, хотя бы для Евро-2012. Моя деловая активность требует посещения Тарханкута в сентябре. Жди, милый, Alekslit, свежих отзывов.

8 августа 2011 г. 21:47 пользователь <admin@chernomorskoe.info> написал:

Здравствуйте, Бублик!

Ниже следует письмо, отправленное вам пользователем Alekslit через вашу
учётную запись на конференции «Черноморское». Если это сообщение является
спамом, содержит оскорбления или другие неприятные вам высказывания,
пожалуйста свяжитесь с администратором конференции по адресу:

Включите данное сообщение целиком (особенно заголовки). Пожалуйста учтите,
что обратный адрес этого письма принадлежит пользователю Alekslit.

Посланное вам сообщение:
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Что Дарина-Бублик, у нас ***? *** закончилось?
Нашкодила как вшивый котенок и в кусты? Или *** нашла и жизнь наладилась?
В любом случае объезжай Тарханкут седьмой дорогой и порти воздух в другом месте!!!
Я никому ничего не отправлял. Каким образом в письме написано, что "пользователь <admin@chernomorskoe.info> написал:", я понятия не имею. Не нужно меня приплетать в чужие разборки.

Я не знаю, кто тут прав, кто виноват, да я и не судья. В любом случае, пришла Бублик, и началось... Вообще, нужно как-то вежливее быть, неправда ли? А уже тогда можно и поговорить по душам. Но, извините, гадить на страницах этого форума никому не разрешено.

chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Re: Частный минипансионат "Окуневка Тур" в с. Окуневка.

Сообщение chernomorsko » 10 авг 2011, 13:38

А может, я подумал, что Бублик - это прежний Бубликофф... что-то совпадение странное. Первое - ник похожий, второе - также ругань с самого начала. Вот и попал ник Бублик под косу администратора. Извиняйте, если кого чем обидел.

Аватара пользователя
Tatyana
Модератор
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 14:24
Откуда: Черноморское
Контактная информация:

Re: Частный минипансионат "Окуневка Тур" в с. Окуневка.

Сообщение Tatyana » 10 авг 2011, 14:08

Мне тоже показалось, что Бублик наш старый знакомый, но почему-то его зназывают Дариной, и как его занесло в Окуневку, если ему было прекрасно в Черноморске на Парковой, 17 :P
Любая женщина всё простит, но ничего не забудет

Аватара пользователя
Showchik
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 12 май 2010, 13:35
Откуда: ИЖЕВСК (RUS)

Re: Частный минипансионат "Окуневка Тур" в с. Окуневка.

Сообщение Showchik » 10 авг 2011, 14:21

Черномор писал(а):Я никому ничего не отправлял. Каким образом в письме написано, что "пользователь <admin@chernomorskoe.info> написал:", я понятия не имею. Не нужно меня приплетать в чужие разборки.
Черномор, все письма, отправляемые на емэйл посредством этого форума прходят через учетную запись <admin@chernomorskoe.info>. Я сам как-то запутался из-за этого. А Булблик и Бубликов ни есть одно и тоже. Дарина-Бублик, как я понял, не очень хорошая знакомая Alekslit. Видимо в процессе отдыха между ними произошла ссора, а все написанное здесь - просто месть Дарины.
Просто мое мнение.....

chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Re: Частный минипансионат "Окуневка Тур" в с. Окуневка.

Сообщение chernomorsko » 10 авг 2011, 15:28

Понятно. Я на всякий случай отправил Бублику-Дарине письмо с извинениями, что удалил её учётку:
кому "З.В." <zoj007@gmail.com>
дата 10 августа 2011 г. 14:43
тема Re: Дарине-бублик

Если хотите, регистрируйтесь на форуме заново, но только прошу вас,
без грубостей.
Кажется, я вас ошибочно удалил. Спутал с одним старым юзером, которого
уже десяток раз удалял, ник похожий. Сорри.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей