Цифровое телевиденье

Общение на разные темы не вошедшие в другие разделы.
Ответить
Валентин
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 10:26

Цифровое телевиденье

Сообщение Валентин » 21 авг 2011, 10:46

Я думою многие слышали что в 2013 году аналоговое телевидение отключат и судя по этой карте у нас в поселке не будет не только нормального радио но и эфирного теле виденья так что самое время продумать о других способах приема телепрограмм (кабельное, спутниковое, IPTV-интернет телевидение).
Вложения
Безымянный.png
Безымянный.png (16.52 КБ) 4846 просмотров
Как христианин, я не хочу распространения движения геев. Но и гопники у власти надоели.

Возможность того, что мы можем потерпеть поражение в бою, не должна мешать нам сражаться за дело, которое мы считаем справедливым.

Валентин
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 10:26

Re: Цифровое телевиденье

Сообщение Валентин » 13 июл 2012, 22:22

Изображение
Изображение
Это карты покрытия Черноморского района и поселка цифровым теле сигналом, красный это зона уверенного приема, неокрашенный сигнала нет вообще или очень-очень слабый фиолетовый это зона где еще можно получить сигнал на обычную наружную антенну ( желательно с хорошим, "малошумящим" усилителем) ну а в белой зоне возможно удастся принять сигнал на антенну вроде вот этой http://www.agsat.com.ua/index.php?productID=810.
Как христианин, я не хочу распространения движения геев. Но и гопники у власти надоели.

Возможность того, что мы можем потерпеть поражение в бою, не должна мешать нам сражаться за дело, которое мы считаем справедливым.

Тавр
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 11:30

Re: Цифровое телевиденье

Сообщение Тавр » 13 июл 2012, 22:40

да ставить тарелку, настраивать нужные каналы и не париться... там тюнер (кроме как для инвалидов это пол стоимости тарелки)

Валентин
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 10:26

Re: Цифровое телевиденье

Сообщение Валентин » 14 июл 2012, 12:34

Не все так просто, нацсовет по телевидению и радиовещанию требует от каналов чтоб они закодировали сигнал со спутника
Как христианин, я не хочу распространения движения геев. Но и гопники у власти надоели.

Возможность того, что мы можем потерпеть поражение в бою, не должна мешать нам сражаться за дело, которое мы считаем справедливым.

Goldman
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 16:15

Re: Цифровое телевиденье

Сообщение Goldman » 07 окт 2012, 20:53

Немного не по теме, но все-таки. Может, кто-то знает мастерские или частных лиц, кто занимается ремонтом телевизоров, а также ремонтом и настройкой антенн эфирного телевидения?

Аватара пользователя
LNick
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 18:13
Откуда: Черноморское

Re: Цифровое телевиденье

Сообщение LNick » 08 окт 2012, 07:14

Насколько мне известно, ремонтом телевизоров занимались Алексей и Сергей с "Укртелекома", станционные электромеханики, можно подойти к 8-9 утра ( к началу рабочего дня-пока не разъехались по нарядам ) к служебному входу под грибок и спросить
Честь имею
Берегите себя. С уважением, Николай

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей