Отдых у Володи, ул. Восточная

Вы отдохнули в Черноморске или другом населённом пункте района и желаете оставить отзыв о пребывании в данном пансионате. Ждём Ваши отзывы. Обсуждается именно пребывание в том или ином пансионате: предоставленные услуги, атмосфера отдыха и т.д.
Ответить
tani
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 16:46

Отдых у Володи, ул. Восточная

Сообщение tani » 26 авг 2011, 14:53

Отдыхали здесь в августе этого года. Не пожалели, что поехали именно туда. Это на самом деле тихое, спокойное место, во дворе много цветов и зелени, есть где порезвиться детишкам и отдохнуть взрослым. Условия проживания были комфортные, все соответствовало тому, что нам обещали. Добрые, отзывчивые хозяева. Спасибо Вике и Володе за отдых и желаем их пансионату дальнейшего процветания! Если мы и приедем еще в Черноморское, то мы приедем снова к ним!

Старичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 май 2012, 13:35

Re: Отдых у Володи, ул. Восточная

Сообщение Старичок » 26 июн 2012, 11:53

Отдыхали у Володи и Вики с 12 по 23 июня 2012. Отдых очень понравился, место тихое, спокойное. До моря 3 минуты пешком, если до центрального пляжа минут 15. Ночью ни разу не было слышно звука от дискотек. Во дворе конечно настоящая красотень, растущие розы на улице признаюсь увидел впервые. В номере был шкаф, тумбочка, телевизор с кабельным телевидением и вентилятор, но пользовался я им всего один день, т.к. расположение дома очень удачное и днем, когда сильно жарко и душно на стороне входа в номер и в окна падает тень. Особенно классно было вечером сидеть за столиком на улице, пить вкусное украинское пиво и наслаждаться окружающей красотой. Горячая вода была постоянно. Место для парковки машины также было. Во дворе очень хорошо для детей, есть песочница, качели. Для "детей постарше" видел стол для настольного тенниса, но т.к для меня не было соперника по интересам, стол не раскладывали. Но самое главное наверное что понравилось - это люди, очень отзывчивые и добрые. На все просьбы и пожелания всегда и во всем помогали. Отдельное спасибо хочется сказать Володе за поездку на Атлеш, без него мы бы наверное туда не добрались. Очень много положительного можно вспомнить за такой короткий срок, но как говориться лучше один раз увидеть, так что отдыхайте смело у Володи и Вики - не пожалеете. Мы постараемся приехать к Вам в следующем году большим составом :D . Спасибо за отдых!!!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя