Охота в Крыму на полуострове Тарханкут

Рыбалка и подводное плавание, кино и музыка, книги и театр, а также другие хобби.
Ответить
Аватара пользователя
Max
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 20:38
Откуда: г.Мариуполь
Контактная информация:

Охота в Крыму на полуострове Тарханкут

Сообщение Max » 21 сен 2011, 09:13

Доброго времени суток всем! Ребята, подскажите, кто занимается охотой... телефоны охотхозяйства или егеря в Черноморске или Оленёвке.

chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Re: Охота

Сообщение chernomorsko » 21 сен 2011, 10:02

Да, а ещё интересно знать, на кого охотятся в наши дни на Тарханкуте. Я уже этот вопрос задавал в теме про зайцев-русаков. Интересно было бы узнать больше про такое направление активного отдыха, как охота в Крыму.

Оказывается, в Крыму охотятся даже на фазана:
охота на фазана в крыму.jpg
Источник: kurzhaar.in.ua/forum/showthread.php?t=470
охота на фазана в крыму.jpg (104.27 КБ) 4195 просмотров

annapossovet
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 15:40
Откуда: Черноморск
Контактная информация:

Re: Охота

Сообщение annapossovet » 21 сен 2011, 13:06

Черномор писал(а):Да, а ещё интересно знать, на кого охотятся в наши дни на Тарханкуте
Насколько я могу судить по тому, что приносит с охоты мой муж, у нас охотятся на: голубей, куропаток, перепелок, куликов, всяких уточек (особенно впечатляют такие черненькие и вонючие - нырки, вроде), гусей (если прилетят), естественно зайцев, лис, волков (представьте себе), в прошлом году вот в Далеком даже кабанчика кому-то повезло завалить. Может еще на какую живность охотятся, я могла названий не запомнить.

Егерь в Черноморском Константин Николаевич 0954637020
Последний раз редактировалось annapossovet 21 сен 2011, 13:10, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость