Планы 2012 меняются

О сайте и форуме.
Ответить
chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Планы 2012 меняются

Сообщение chernomorsko » 23 ноя 2011, 13:09

Да..., кажется планы меняются.
Видимо, не приеду я в 2012 году в Черноморское. Просто не будет денег.

Начал планировать поездку в Индию в феврале-марте следующего года всей семьёй - я, жена и сын. И в связи с повышенными расходами летний отпуск в Черноморске придётся отменить. Вот так всё меняется.

Сильно хочется показать жене и сыну Индию. Планирую от Нью-Дели до Тривандрума (с севера на юг) провезти семью поездом, с остановками в интересных местах. Ну и покупаться на самом юге в Аравийском море, конечно. Без океана, если смотреть Индию, то это не то. Нужно обязательно покупаться в Аравийском море.

В общем, на летнем отдыхе придётся сэкономить.

PS. Кто не знает, то вот эту площадку я сделал по Индии, по поездке в этом году:
http://indiatourism.ws/

Аватара пользователя
Серый
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 06 июн 2007, 23:04
Откуда: С.Межводное
Контактная информация:

Re: Планы 2012 меняются

Сообщение Серый » 23 ноя 2011, 16:48

Да видно Индия тебя сильно зацепила,что решился еще на один вояж.А летний отдых в Черноморском может еще и получится,как начнут в начале сезона квартиросдатчики за рекламу платить ,глядиш и на поездку хватит.

chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Re: Планы 2012 меняются

Сообщение chernomorsko » 23 ноя 2011, 16:54

Ой, нет, Сергей.
Меня уже два месяца жаба душит..., но так и не задушила.
Три билета "Киев (Борисполь) - Нью-Дели", Аэросвит, обойдутся в 1500 долларов, визы 120$ (40*3), билеты из Тривандрума в Дели (на обратном пути) - 300$. Только на дорогу 2000+. А ещё куча гостиниц, питание на троих, билеты на поезд, автобусы, вход на экскурсии и т.д.

Квартиросдатчики за рекламу мне платят, сейчас скажу... одну тысячу долларов с малюсеньким хвостиком, за 1 год календарный. Это сумма со всех крымских сайтов. И это с учётом повышения цены на 20%, с 50-ти до 60-ти долларов за 1 рекламный блок в год. В общем, полученных денег от квартиросдатчиков не хватит даже на билеты Киев-Дели. :) Я не жалуюсь, я доволен, что квартиросдатчики платят. В любом случае - это серьёзная поддержка в моей работе. Но просто одно дело одному ехать, а другое дело всю семью везти. В три раза больше расходов.

А Индия, да, действительно зацепила.
Вот, если бы ко мне подошёл дедушка-мороз, и предложил бесплатно, выбирай "две недели в США" или "две недели в Индии", то я, хоть в США и не был, и играю в гринкард (в которую в этом году почти миллион Украинцев играло), всё-равно бы выбрал Индию.

Так что жаба меня душила-душила, и не придушила.

Аватара пользователя
Серый
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 06 июн 2007, 23:04
Откуда: С.Межводное
Контактная информация:

Re: Планы 2012 меняются

Сообщение Серый » 23 ноя 2011, 19:32

А поездка будет по прежнему маршруту или будет новый маршрут?

chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Re: Планы 2012 меняются

Сообщение chernomorsko » 23 ноя 2011, 19:34

Совершенно другой маршрут.
Теперь не по восточному по бережью, а по центру Индии, вероятно, с заездом на западе в Мумбаи и Гоа.

В любом случае - маршрут полностью другой, но только место купания прежнее - Варкала в штате Керала.

Аватара пользователя
Showchik
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 12 май 2010, 13:35
Откуда: ИЖЕВСК (RUS)

Re: Планы 2012 меняются

Сообщение Showchik » 23 ноя 2011, 21:01

Черномор, удачной тебе поездки в Индию! Я сам там ни разу не был, да и нет желания если чесно, девушка моя очень туда хочет съездить. Думаю, раз так, то всетаки придется посетить Индию. Когда же будет отчет о прошлой поездке, хотябы фото?

И еще вопрос - а какие у тебя еще сайты есть помимо этого?

chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Re: Планы 2012 меняются

Сообщение chernomorsko » 23 ноя 2011, 21:06

Showchik писал(а):девушка моя очень туда хочет съездить
Ой... осторожно!

Дело в том, что один мой знакомый привёз в Индию жену, и ей в Дели стало плохо... от нищеты и ещё много от чего. Конечно, когда они приехали в Гоа, то всё стало окей. Хочу сказать, что если ваша девушка любит на отдыхе "евро"-условия, как, например, моя жена, то вам понадобится её подготовить к тому, что "евро" в Индии очень дорого. Для бюджетного отдыха "евро" не получится, в отличие, скажем, от Черноморска. И тараканов там можно увидеть, и много ещё чего... Обычно не жёны первые рвутся, а сначала мужей посылают на разведку.

Да, проекты есть ещё, но это уже не по данной теме.

Аватара пользователя
Showchik
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 12 май 2010, 13:35
Откуда: ИЖЕВСК (RUS)

Re: Планы 2012 меняются

Сообщение Showchik » 23 ноя 2011, 21:19

Да я надеюсь она понимает все. Да еще и про антисанитарию много говорят - она вкурсе обо всем, надеюсь. Просто видимо мечта у нее такая, и мне похоже придется ее исполнить)) И все-таки, как на счет фотографий Индии, а по сайтам можно ссылку в личку - интересно бы было посмотреть.

chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Re: Планы 2012 меняются

Сообщение chernomorsko » 23 ноя 2011, 21:24

Если поедешь в Индию, то поверь, и тебе, и жене, экзотические ощущения обеспечены. Мой товарищ, с которым я в этом году ездил в Индию, недавно вернулся из поездки в Турцию. Ездил из-за жены, она у него любит "всё включено" + "за тебя кто-то уже подумал". Так вот, сам товарищ говорит, что он там заскучал. Несмотря на всего-то лишь восемь дней турпоездки, он после обеда спал, и для него бродить, пусть и по большой территории четырёхзвёздочного отеля, было довольно уныло.

Фотографии Индии смотри по той ссылке, что я указал в первом сообщении этой темы. Там 2000+ фотографий. На главной странице этого англоязычного сайта ты увидишь пять фотографий - каждая из них представляет одну неделю нашего пребывания в Индии, и иди по разделам. Нажимай на те ссылки, что ты видишь на главной. И сразу разберёшься.

chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Re: Планы 2012 меняются

Сообщение chernomorsko » 24 ноя 2011, 15:47

Всё, купил сегодня три билета в Индию, с 13 февраля по 6 марта.

Вчера смотрю на сайте аэросвита, один двусторонний билет стоит 3800 гривен.
А сегодня зашёл, у-у-у-у-х, уже 4800 гривен!
Это же с трёх человек 3000 гривен добавочно! Ужас!
Стал разбираться...
http://www.aerosvit.ua/ukr.html, на центральном флеше написано
Киев-Дели - 3813 гривен
(у аэросвита скидка с 17 по 29 ноября для рейсов с 9 янв по 31 мар, как раз к моему времени подходит)
...я в чат
...говорю: "Как так?"
Мне автоматом цена всё-равно 4800 гривен. :(
А в чате девушка сказала - значит, их уже все забронировали.
А потом мне говорит: "Сколько вам нужно?"
- я ответил: "три штуки".
- она: "Есть 3".
И выписала чек в чате на 11430 гривен. :)
Каждый билет получился стоимостью 3810 гривен. Хорошо.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей