Хочу посоветоваться насчет отдыха в Черноморском!

Справочное бюро для туриста, собирающегося отдохнуть в Черноморске и его окрестностях.
Ника
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 06:50

Хочу посоветоваться

Сообщение Ника » 20 июн 2007, 07:44

А можно сравнить цены от Евпатории до Черноморского летом этого года на автобусе, маршрутке, такси?

Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 10:40
Откуда: Черноморск

Сообщение Димон » 20 июн 2007, 08:00

На автобусе (маршрутке) - в районе 16 гривен, на такси - не меньше 100 гривен за машину!
Если Вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите его мышкой и нажмите alt+f4

Ника
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 06:50

Сообщение Ника » 20 июн 2007, 08:11

:cool: Спасибо!

Александр
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 21:07
Откуда: Сыктывкар

Сообщение Александр » 22 июн 2007, 22:52

Супер!!! Мы с женой три недели были в Черноморске. Вода чистейшая, теплая. Народу еще не много было. До сих пор под впечатлением. Спасибо всем жителям Черноморска которые нам помогали. Всем привет!

Ника
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 06:50

Сообщение Ника » 24 июн 2007, 08:45

А где вы останавливались и какие были цены в Черноморском?

Аватара пользователя
Лина
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 14:10
Откуда: Беларусь, Гомель

Сообщение Лина » 24 июн 2007, 14:24

Приветики всем!!!Я вот уже с мамой и сестрой купили билеты в Черноморское на 6-е июля, там будем седьмого!!!Я так рада!!!Мы уже 7 лет подрят туда ездим, так довольны!!!И к одной замечательной хозяйке которая живёт на улице Чехова, её зовут Гульнара!Она построила там комнаты с удобствами(т.е. евро окна, там же в комнате душевая кабина, в общем суппер комната), эта комната стоит 10 у. е. в этом году, а есть комнаты без удобств(т. е. кровати, специальные вешалки и тумочки, эта комната стоит 6 у. е.Мы живём в комнатах без удобств, но это совсем нормальная комната, главное на море побывать!!! Вообще, Черноморск - офигительный посёлок!!!Там тихо, чисто, вечерами есть куда сходить!!Я вот хожу на дискотеку ("Клетка" называется).Она работает с 22:00 что ли и почти до 4:00 утра!!!Там так чудесно, совутую всем побывать в этом посёлке!!!Там много магазинов.Есть крытый рынок, по средам приезжает цыганский рынок(одежда очень-очень дешёвая).А ещё есть большой центральный рынок, он очень большой, там всё есть, но от моря далековато.К сожалению сканер у меня не работает и немогу вложить фото, но как починится, сразу вложу!!!!!!!Только прошу админа расширить заранее память мне!!!Огромное всем спасибо!!!!

Черноморск рулит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Tashka

Сообщение Tashka » 24 июн 2007, 21:12

Уважаемые жители пос. Черноморское. Подскажите, как далеко ул Пограничная от моря и от центра, может она была переименована, т.к. на карте Вашего славного поселка мы ее не нашли.

Аватара пользователя
Архангел
Инквизитор
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 16:37
Откуда: Черноморское

Сообщение Архангел » 24 июн 2007, 21:33

Практически в центре, параллельно ул. Революции.
С уважением, Фоменок А.С.

Tashka

Сообщение Tashka » 25 июн 2007, 12:19

Спасибо

giviking

Хочу отдохнуть в Черноморском, посоветуйте.

Сообщение giviking » 30 июн 2007, 07:42

Помогите определиться . В этом месте Крыма не отдыхал, кто знает, опишите в двух строках плюсы и минусы отдыха в этом месте, и на какую базу отдыха лучше заехать, заранее всем огромное спасибо.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей