Больницы и медицинская помощь в поселке

Справочное бюро для туриста, собирающегося отдохнуть в Черноморске и его окрестностях.
infinity
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 21:19

Re:

Сообщение infinity » 25 дек 2011, 10:19

Димон писал(а):Полина

Так же много врачей есть в медицинском центре базы отдыха "Мрия". Его расположение есть на форуме в ветке "Пансионаты". Там все услуги платные и обслуживание лучше!
можно ссылку?

Аватара пользователя
Светочка
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 15:42

Re: Больницы и медицинская помощь в поселке

Сообщение Светочка » 14 фев 2012, 16:21

По поводу инфекций обращайтесь
Вложения
визитка2.JPG
визитка2.JPG (14.92 КБ) 5825 просмотров
Для человека удовольствие – это не роскошь, а настоятельная психологическая необходимость. Н.Бранден

KAA

Re: Больницы и медицинская помощь в поселке

Сообщение KAA » 14 фев 2012, 17:50

Извините, не понял.
Светочка - это человек связанный как-то (по работе например) с Аркадием Георгиевичем?
Рекламируемый человек в курсе?

А то мало ли... Приеду, а там что-то не... По слухам, у меня одноклассница (бывшая отличница в 1-й школе) в больнице Черноморска работает, но сюда не заходит.
А я с ней и в школьные то годы не особо дружил... :)

Вот подхвачу инфекцию (не дай Бог) можно ли робко сослаться на этот пост?
А то в Евпатори, например, и зелёнкой без денег в трампункте не помажут, хоть там половина хирургов знакомы лично (например доктор Карпуня, расшифрововать не буду, кто знает, тот в курсе откуджа такое "погоняло" в узких кругах).
Был случай. Офигел от "сервиса". Надеюсь, в родном Черноморске люди традиционно человечнее...
Лет 37 не имел удовольствия общаться с медициной Черноморска.
Хотя когда-то были там очень не плохие доктора. Влахов например, кажется его сын нынче в Симферополе, тоже доктор... Если чего прошлым летом информатор не напутал...

Аватара пользователя
Светочка
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 15:42

Re: Больницы и медицинская помощь в поселке

Сообщение Светочка » 14 фев 2012, 18:37

Да, я пишу с его ведома здесь, можете ссылаться
Для человека удовольствие – это не роскошь, а настоятельная психологическая необходимость. Н.Бранден

Аватара пользователя
Светочка
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 15:42

Re: Больницы и медицинская помощь в поселке

Сообщение Светочка » 14 фев 2012, 19:39

KAA писал(а): А то в Евпатори, например, и зелёнкой без денег в трампункте не помажут, хоть там половина хирургов знакомы лично (например доктор Карпуня, расшифрововать не буду, кто знает, тот в курсе откуджа такое "погоняло" в узких кругах).
Кстати, в Симферополе бесплатные медицинские услуги в больницах тоже только для симферопольцев. Везде наверное сейчас так... В Черноморском тоже платно для иногородних.
Для человека удовольствие – это не роскошь, а настоятельная психологическая необходимость. Н.Бранден

KAA

Re: Больницы и медицинская помощь в поселке

Сообщение KAA » 15 фев 2012, 05:50

....Кстати, в Симферополе бесплатные медицинские услуги в больницах тоже только для симферопольцев
Это естественно (для нашимх времён, и дико для времён СССР).
Но у меня достаточно родственников и друзей в Крыму.
Да и я сам был когда-то евпаторийцем с украинским паспортом.
И в то время (было 5 лет назад) без денег, даже со свежей травмой делать в травмпункте было нечего.
Всё платно (бинт, шовный материал, пресловутая зелёнка и перекись водорода).
В общем, посещение обошлось в 70 гривень (обработать небольшую рану), дел на 5 минут с перекурами...
Без оплаты дажде смотреть не стали.
Вот и хочется верить, что медицина в Черноморске чуть более человечна. :)

Аватара пользователя
Светочка
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 15:42

Re: Больницы и медицинская помощь в поселке

Сообщение Светочка » 15 фев 2012, 08:21

KAA писал(а): Вот и хочется верить, что медицина в Черноморске чуть более человечна. :)
Дело даже не в человечности медицины, дело в том, что у государства нет на это денег, а то что вы заплатили за бинт, зеленку и т.п. - это для нас уже норма. Все, вплоть до бинта и перчаток, мы покупаем за свои деньги, даже при бесплатном медицинском обслуживании. Грустная правда нашей жизни.
Для человека удовольствие – это не роскошь, а настоятельная психологическая необходимость. Н.Бранден

Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 10:40
Откуда: Черноморск

Re: Больницы и медицинская помощь в поселке

Сообщение Димон » 15 фев 2012, 08:27

Подтверждаю вышесказанное. В нашей больнице нужно платить за всё, в травматологии в частности. Прошедшим летом руку сломал и прочувствовал все "прелести" нашей медицины.
Если Вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите его мышкой и нажмите alt+f4

Юления
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 12:10

Re: Больницы и медицинская помощь в поселке

Сообщение Юления » 01 апр 2012, 16:07

Подскажите , кто знает, а как обстоят дела со страховками? если я приобретаю ее в России и наступил страховой случай в Черноморском, то мне будет оказываться помощь бесплатно или все равно придется платить наличкой?

chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Re: Больницы и медицинская помощь в поселке

Сообщение chernomorsko » 01 апр 2012, 18:14

Юления, а вам нужна страховка? Я в этом и в прошлом году в Индию ездил, не то, что в Черноморское, - и без страховки. Товарищ из автобуса выпал - в больницу его доставили, томограмму головного мозга делали и т.д. и т.п., и никто никакую страховку не просил. Страховка разве что в Евросоюзе нужна, но там и визу без неё не получить.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей