Больницы и медицинская помощь в поселке

Справочное бюро для туриста, собирающегося отдохнуть в Черноморске и его окрестностях.
Юления
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 12:10

Re: Больницы и медицинская помощь в поселке

Сообщение Юления » 02 апр 2012, 14:17

Черномор писал(а):Юления, а вам нужна страховка? Я в этом и в прошлом году в Индию ездил, не то, что в Черноморское, - и без страховки. Товарищ из автобуса выпал - в больницу его доставили, томограмму головного мозга делали и т.д. и т.п., и никто никакую страховку не просил. Страховка разве что в Евросоюзе нужна, но там и визу без неё не получить.
Мне не нужна , а вот дочке хочу сделать, на всякий пожарный, у нее шило в попе, ей точно надо!

Аватара пользователя
Lesya
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 13:49
Откуда: Минск

Re: Больницы и медицинская помощь в поселке

Сообщение Lesya » 03 апр 2012, 11:34

Юления писал(а):Подскажите , кто знает, а как обстоят дела со страховками? если я приобретаю ее в России и наступил страховой случай в Черноморском, то мне будет оказываться помощь бесплатно или все равно придется платить наличкой?
Юления, медпомощь будет оказываться платно как со страховкой, так и без нее. Просто при наличии страховки, страховая компания вам вернет все потраченные деньги по возвращении домой. Если вдруг происходит несчастный случай (болезнь, травма) необходимо сразу проинформировать страхового агента по средством телефонного звонка. Он это зафиксирует. Далее нужно собирать все квитанции об оплате лечения, лекарств (для этого нужна будет еще и справка от врача, о том что вам это назначалось).

Юления
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 12:10

Re: Больницы и медицинская помощь в поселке

Сообщение Юления » 05 апр 2012, 22:06

Lesya писал(а):
Юления писал(а):Подскажите , кто знает, а как обстоят дела со страховками? если я приобретаю ее в России и наступил страховой случай в Черноморском, то мне будет оказываться помощь бесплатно или все равно придется платить наличкой?
Юления, медпомощь будет оказываться платно как со страховкой, так и без нее. Просто при наличии страховки, страховая компания вам вернет все потраченные деньги по возвращении домой. Если вдруг происходит несчастный случай (болезнь, травма) необходимо сразу проинформировать страхового агента по средством телефонного звонка. Он это зафиксирует. Далее нужно собирать все квитанции об оплате лечения, лекарств (для этого нужна будет еще и справка от врача, о том что вам это назначалось).
Спасибо большое за ответ!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей