Что грозит пляжу в Рыбцеху ? Тревога?!

Все о черноморских тусовках, событиях и т.д.
KAA

Re: Что грозит пляжу в Рыбцеху ? Тревога?!

Сообщение KAA » 23 апр 2012, 15:10

Если ткнуть мышкой в картинку, нажать правую кнопку и там "открыть изображение" (в Хроме так, в других браузерах возможно как-то еще, но смысл тот, то откроется как надо.
Для этого форума фото надо под размер подгонять а не выкладывать многомегапиксельное непожатое. Это я для тех, кто не знает...

Аватара пользователя
Карасик
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 11:37
Откуда: Лазаревское

Re: Что грозит пляжу в Рыбцеху ? Тревога?!

Сообщение Карасик » 18 авг 2012, 06:30

Пляжная полоска, да и вообще место, где был Рыбцех, уникально само по себе. В далекие 50-60 годы, мы, пацаны, предпочитали ездить на велосипедах туда купаться, заниматься подводной охотой.
Давно, очень давно не был в Черноморске, но, представляю, что творят, власть имущие и "денежные мешки", поскольку ваша ситуация очень похожа на нашу. Я живу в курортном поселке Лазаревское,
г. Сочи и, когда то спокойный, симпатичный и чистый поселок, превратился в... совершенно непонятное поселение, больше похожее на... Не могу найти слов, что бы охарактеризовать. Настроили столько гостиниц, котеджей, что пляжа уже не хватает. А ведь у нас пляжная полоса в десятки раз превосходит Черноморскую, тем более Рыбцеховскую. 10 километров длиной, 50 шириной. Но постройки, бары, рестораны, кафе, аттракционы подбираются все ближе к морю. Если это случится в Черноморске, будет очень больно. Поверьте, мне пришлось видеть много в Италии, Швейцарии, Франции, Индии, Испании, но таких уникальных мест, как Тарханкут, нигде не видел. Я на вашей стороне , друзья! Боритесь, если есть возможность! Берегите все, хотя бы для потомков, а хамов и ... других плохих людей, ставьте на место.
Удачи вам в вашем благородном начинании!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей