Жильё недалеко от моря, по улице Рыбацкая

Предложения для туристов: пансионаты, дома, квартиры или комнаты. Описания туробъектов Черноморского района.
Аватара пользователя
Маша
Модератор
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 04 май 2007, 20:20
Откуда: Из пгт.Черноморское
Контактная информация:

Re: Жильё недалеко от моря, по улице Рыбацкая

Сообщение Маша » 30 мар 2012, 07:23

София, не дублируйте свои сообщения! Это грозит удалением с сайта!

Steel_rat

Re: Жильё недалеко от моря, по улице Рыбацкая

Сообщение Steel_rat » 03 апр 2012, 20:29

Этож когда на лимане появились лечебные грязи?

KAA

Re: Жильё недалеко от моря, по улице Рыбацкая

Сообщение KAA » 04 апр 2012, 19:04

Когда посмотрел на количество восклицательных знаков, сразу перехотелось читать дальше.
Напоминает рекламный ролик по плохому местечковому каналу ТВ.
А упоминание о грязях в лимане (который по дороге на Рыбзик) вообще убило.
Грязи лечебные не далеко есть, но не там, а эдак километрах в 15-ти оттуда. Например рядом с Межводным.

Да и цены не айс. 50 гришек с места? Гм... В начале июня и нумер за столько найти не проблема. Хотя это наверно будет не лучший нумер, но отдельный или лучший, но у старых знакомых... А не койка в 5-ти иместной "хате".

Уж простите за антирекламу, но факт есть факт.

Согласен на удаление моего антирекламного поста, но лучше взамен на нормальную рекламу "сабжевого" места. Кто знает, может там и не плохо...
:)

софия
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 21:09

Re: Жильё недалеко от моря, по улице Рыбацкая

Сообщение софия » 14 май 2012, 13:42

всем здравствуйте . по поводу лечебных грязий могу сказать что в нашем Черноморском так-же как и в Саках и Межводном , они одинаковы ! просто в тех местах лечебная грязь платная к тому-же используется не однократно, а у нас бери не хочу, главное знать правильность использования ! а такую АНТИРЕКЛАМУ может писать только тот - кто не был в ЧЕРНОМОРСКОМ !!! советую посетить наши места и убедиться в лечебности наших оздоровительных грязий . вам каждый хозяин подробно расскажет как её использовать ! вот потом можете сравнивать с другими местностями ! "ПРАВИЛЬНОСТЬ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ "-это главное !!!

KAA

Re: Жильё недалеко от моря, по улице Рыбацкая

Сообщение KAA » 14 май 2012, 14:53

софия писал(а):всем здравствуйте . по поводу лечебных грязий могу сказать что в нашем Черноморском так-же как и в Саках и Межводном , они одинаковы ! просто в тех местах лечебная грязь платная к тому-же используется не однократно, а у нас бери не хочу, главное знать правильность использования ! а такую АНТИРЕКЛАМУ может писать только тот - кто не был в ЧЕРНОМОРСКОМ !!! советую посетить наши места и убедиться в лечебности наших оздоровительных грязий . вам каждый хозяин подробно расскажет как её использовать ! вот потом можете сравнивать с другими местностями ! "ПРАВИЛЬНОСТЬ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ "-это главное !!!
Прежде чем писать про "не был" перечитайте мои посты на форуме. Их не трудно найти. Составите примерное представление.
Об остальном написал в личку (ответил на Ваше письмо). Разрешаю цитировать, если хотите поспорить.

Steel_rat

Re: Жильё недалеко от моря, по улице Рыбацкая

Сообщение Steel_rat » 14 май 2012, 22:50

софия писал(а):по поводу лечебных грязИй могу сказать что в нашем Черноморском так-же как и в Саках и Межводном , они одинаковы !
Да хватит писать этот бред

KAA

Re: Жильё недалеко от моря, по улице Рыбацкая

Сообщение KAA » 15 май 2012, 08:24

Steel_rat писал(а):
софия писал(а):по поводу лечебных грязИй могу сказать что в нашем Черноморском так-же как и в Саках и Межводном , они одинаковы !
Да хватит писать этот бред
Сульфидные грязи образуются только при высокой минерализации воды. В водоёмах, где соли много больше, чем в Черном море (в ЧМ около 18 грамм на литр). Может быть автор темы расскажет, где в пределах 5 км от Черноморска есть лиман с такой с солёностью (хотя бы 30, а лучше 200-300 грамм на литр?) Даже оз. Мойнаки в Евпатории почти полностью потеряло свою лечебную грязь. По причине сильного опреснения за последние 20 лет. В Черноморске есть всего 1 лиман - конец балки выходящей почти на середину центрального пляжа. И там вода почти пресная.
Есть еще "лиман", который собственно не лиман вОвсе, а мелководная бухта. Причем та бухта находится в устье другой балки и вода там тоже бывает даже чуть преснее морской, особенно после дождей. Откуда лечебная грязь? Грязь то там есть, только она к лечебной не имеет ни какого отношения. Сколько бы ей не мазались простодушные курортники.
Кому надо лечебную грязь, те могут проехаться к Межводному (меньше 15 км до грязевого лимана). Там да. Есть. Самая что ни на есть она! Не хуже сакской.

софия
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 21:09

Re: Жильё недалеко от моря, по улице Рыбацкая

Сообщение софия » 18 июн 2012, 14:22

добрый день .
есть предложение - квартира под ключ !
двух комнатная квартира, на 6 человек 3+3. находится на втором этаже со всеми удобствами , в 15 мин. от моря . район тихий . во дворе есть детская площадка, не далеко находится парковка для машин (платная). звоните по номеру 0507251047 - софия !
фото кв. немного позже !

софия
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 21:09

Re: Жильё недалеко от моря, по улице Рыбацкая

Сообщение софия » 06 июл 2012, 19:37

..................
Вложения
Фото0489.jpg
кухня на 5м этаже
Фото0489.jpg (59.36 КБ) 4639 просмотров

софия
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 21:09

Re: Жильё недалеко от моря, по улице Рыбацкая

Сообщение софия » 06 июл 2012, 20:10

........................
Вложения
Фото0496.jpg
спальня
Фото0496.jpg (59.25 КБ) 4639 просмотров

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей