Окажу услуги по перевозке авто из Европы

Объявления на любые темы, затрагивающие все аспекты жизни города (кроме сдачи жилья для туристов).
Ответить
Алиме
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 17:26
Откуда: Черноморское

Окажу услуги по перевозке авто из Европы

Сообщение Алиме » 17 май 2012, 15:45

Окажу услуги по перегону автомобилей из Европы (доставка и растаможка авто). тел.066-898-44-12 Николай

KAA

Re: Окажу услуги по перевозке авто из Европы

Сообщение KAA » 17 май 2012, 17:53

Удалил умничанье. Не потому, что не так сказал, а чтоб не раздражать...
Как показывает практика, даже конструктивная критика воспринимается неадекватно.
Жаль, нельзя тут удалить без следа свой пост топикстартеру (или целую ветку), как на многих форумах.

chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Re: Окажу услуги по перевозке авто из Европы

Сообщение chernomorsko » 19 май 2012, 11:36

KAA, удалить можно. Пишешь мне в личку - и я мгновенно удалю всё, что ты хочешь. Правда - написанное тобой.

А запрет, да, есть. После того как один умник удалил все свои фотографии из тем, где они обсуждались, он реально навредил - на форуме оказался целый ряд тем, где якобы обсуждают какие-то фотографии, но фотографий самих-то нет. Реальный идиот был - сначала, в течение месяца, чуть не во всех темах поразмещал свои фотографии Тарханкута, везде завязались беседы, а через пару месяцев, по причине, что якобы его мастерство фотографа не оценили по достоинству, он все фото стёр - была такая функция в личке, ныне удалённая, которая называлась: "стереть все свои вложения". По смыслу нужно было бы на форуме удалить тем эдак двадцать, но в них 95%-98% сообщений было от других участников. Они тоже могут возмутится, что их сообщения удалены - были такие случаи. А чтобы топик стартер мог удалить свою тему полностью - ну, это перебор. И это точно перебор! Хотя для коммерческих тем такое на нашем форуме практикуется - если хозяин темы хочет удалить свою тему, ну, мало ли, звонки "достали", или ещё что - то я удаляю без проблем. Так что КАА, что нужно удалить, пиши - удалю.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя