Требуются строители! Нужен забор.

Для тех, кто ищет работу или её исполнителей. Объявления, связанные с социальной или экономической жизнью людей.
Ответить
nospback
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 14:12

Требуются строители! Нужен забор.

Сообщение nospback » 14 июн 2012, 14:21

Здравствуйте, буду очень признателен, если поможете с информацией по поводу строительства забора. Этим летом(осенью) собираемся ставить забор. Нужна информация по материалу, ребятам которые могут построить забор, а так же все остальные мелочи, в первую очередь интересует примерная цена, забор нужен 2-х метровый, из ракушечника, длина забора около 100 метров, может больше, а может меньше(+-10м).
Интересует примерная стоимость услуг, вместе с материалом.
Заранее огромное спасибо!

KAA

Re: Требуются строители! Нужен забор.

Сообщение KAA » 14 июн 2012, 19:29

nospback писал(а):Здравствуйте, буду очень признателен, если поможете с информацией по поводу строительства забора. Этим летом(осенью) собираемся ставить забор. Нужна информация по материалу, ребятам которые могут построить забор, а так же все остальные мелочи, в первую очередь интересует примерная цена, забор нужен 2-х метровый, из ракушечника, длина забора около 100 метров, может больше, а может меньше(+-10м).
Интересует примерная стоимость услуг, вместе с материалом.
Заранее огромное спасибо!
Спросите у этих господ:
http://chernomorskoe.info/forum/viewtopic.php?f=7&t=3131&p=36242&hilit=%D0%B7%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%80#p36242

Они добрый километр, если не больше, 2 метрового забора выстроили. Совсем недавно. На мой взгяд, весьма качественно.
Надеюсь, метров 100 оного (согласно закону) скоро снесут. :D

nospback
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 14:12

Re: Требуются строители! Нужен забор.

Сообщение nospback » 18 июн 2012, 12:03

Что то я не понял у кого там спрашивать=)

KAA

Re: Требуются строители! Нужен забор.

Сообщение KAA » 18 июн 2012, 18:04

nospback писал(а):Что то я не понял у кого там спрашивать=)
Вы в Черноморске? Например у сторожа. Он наверно знает, что за ребята забор строили.
Сторож там есть. Находится на проходной, от моря метров 300, за бывшим военным городком, где теперть не знаю кто живёт, но кто-то живёт.
В общем-то я в тему ткнул не без доли ехидства (уж простите). Но почему бы и правда не спросить?
Забор хороший, построен быстро. Если бригада местная, то почему не обратиться к ним?
На форуме мало кто из Черноморска тусуется.
Например у меня есть целый десякок одноклассников, которые и нынче в Черноморске живут, и ни одного, кто бы заходил на этот форум.
Дикие люди... :) Или шибко сурьёзные и занятые.

nospback
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 14:12

Re: Требуются строители! Нужен забор.

Сообщение nospback » 20 июн 2012, 07:49

В том-то и дело, что меня там нет. Я живу в Москве, а в Черноморское поеду только в июле.

маланя
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 16:09

Re: Требуются строители! Нужен забор.

Сообщение маланя » 21 авг 2012, 12:21

Вам все еще нужен забор?, Если да, звоните 0503182786, или пишите.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей