ЧП на мысе Урет

Все о черноморских тусовках, событиях и т.д.
Аватара пользователя
ИгорЕвич
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 08:24
Откуда: С будуна

Re: ЧП на мысе Урет

Сообщение ИгорЕвич » 12 июл 2012, 10:08

Уважаемая nada,

Извините, но я думаю, что информация, которая распространялась по сарафанному радио, не может иметь никакого отношения к истине и никак не прояснит для Вас ситуации. Напротив, приукрашенные и перекрученные предположения местных слухоблудов, могут вызвать у Вас справедливое негодование. Если Вы не принимаете версию о несчастном случае и имеете для этого веские основания, Вам необходимо обратиться за квалифицированной юридической помощью, с целью возобновления проверки по факту гибели человека, а также проведения независимой комплексной судебно-медицинской экспертизы. Но подчеркиваю, это только в случае наличия оснований, которые прокурор либо суд сочтет достаточными для возобновления проверки.
Объективно допуская, что право на существование имеет любая версия произошедшего, хотел бы сказать, что человеческое сознание в стрессовых ситуациях, особенно связанных с потерей близкого человека, часто ищет несуществующие обстоятельства и возможных виновников трагедии, даже если их нет, или если они очевидны, но по какой-то причине не устраивают родных погибшего. Так уж устроена наша психика, что чувство возмездия за смерть близкого срабатывает даже тогда, когда призвать к ответу некого, поэтому интуитивно мы ищем кого-то, кто бы понес ответственность за произошедшее и тем самым облегчил наши страдания. Всё это, конечно, не имеет к Вам отношения, если Вы располагаете достоверными сведениями или хотя бы обоснованными предположениями о возможно совершенном преступлении. В противном случае, Вам нужно просто успокоится и отпустить человека, ибо всё на этом свете происходит по воле Бога и имеет свой смысл, не всегда нам понятный. Ещё раз примите соболезнование и простите, что позволяю себе Вам советовать.
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее!!!

Аватара пользователя
Tash
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 10:18

Re: ЧП на мысе Урет

Сообщение Tash » 14 июл 2012, 16:30

T-34 писал(а): И ещё водила был скорее пьян, уж больно много банок и бутылок пустых лежало вокруг места происшествия говорят специалисты.
Сорри конечно, но банки и бутылки на побережье не новость. Где гарантия что их не оставили другие отдыхающие? К сожалению, но не все отдыхающие имеют привычку убирать за собою!
Кто к нам с чем, тот от того и тем!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей