Сдаются комнаты в частном секторе, на улице Почтовая

Предложения для туристов: пансионаты, дома, квартиры или комнаты. Описания туробъектов Черноморского района.
Аватара пользователя
АлЁшка
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 20:16

Re: Сдаются комнаты в частном секторе, на улице Почтовая

Сообщение АлЁшка » 14 авг 2012, 13:50

Казимир писал(а):
АлЁшка писал(а):И собственно при чем тут я и моя ветка????!!!!! Удалите свой пост и не мусорите тут пожалуйста!
Задергалась, голубушка!!!
Есть такая пословица. «На каждое кроилово есть свое попадалово».
Это именно тот случай.
Помещают объявления и начинают гоношить. Адрес в личку, цены в личку и т.д.
А чуть нестыковка, начинаются вопли: «Как так??? Это не я!!! Модер, убери!!!»
А давайте разберемся.
Ветка называется «Сдаются комнаты в частном секторе, на улице Почтовая».
В сообщении имеется в виду частный сектор? – Частный!
Улица Почтовая? – Почтовая!
Тогда какие претензии??? Все сделано правильно. Давай полную и истинную информацию тогда и не будет причин разыгрывать роль оскорбленной невинности.
Я бы на месте модера оставил все как есть. А на этот фрагмент сделал бы ссылку. «Вот к чему ведет неполная или недостоверная информация».
Это будет наглядный урок для всяких ловчил.
Теперь и вам тоже отвечу голубчик: прежде чем нападать и сорить ,РАЗБЕРИТЕСЬ,почитайте тему в которой ведете отвлеченные разговоры. Здесь все по правилам и отвечаю я людям на месте,ни цен,ни номер дома не скрываю. А тот,кто хочет "крови",разборок и жить не дает жажда мести, всегда найдет жертву и долго вникать не будет на кого нападать,увидел что улица одна и та же,да и ник вдруг совпал(надо же сразу два попадания!) и всё,виновен,расстрел на месте,дайте ка я тут нагажу!
П.С.:Свои претензии считаю оправданными. И надеюсь модераторы у нас более адекватные чем простые прохожие.
Меня зовут Ольга,если что:)

Казимир
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 20:06

Re: Сдаются комнаты в частном секторе, на улице Почтовая

Сообщение Казимир » 14 авг 2012, 14:49

АлЁшка писал(а): П.С.:Свои претензии считаю оправданными.
Как же «оправданными».
Да дай вам волю, вы и улицу в объявлении указывать не будете.
Проходили. Только стараниями админа все более менее устаканилось. А так бы до сих пор в личке шушукались бы.
И ветка не двадцать страниц занимала бы, а все сто.
Мало того, что на шару бизнес рекламирует, еще и претензии: «Мое».
Да не твое, а Богово. И молиться надо, что твои интересы и интересы админа совпадают.

А насчет сообщения, читать нужно внимательнее и голову при этом подключать.
Невооруженным глазом видно, что человек сделал это не намеренно. В интернете не силен, и в структуре форума не разобрался.
А обида гложет. Тут уж не до анализа совпадений.
Классный, все-таки, случай!!! Слов нет как поучительный.
Захочешь – не смоделируешь.
Не прав будет админ, если удалит все это.

Аватара пользователя
АлЁшка
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 20:16

Re: Сдаются комнаты в частном секторе, на улице Почтовая

Сообщение АлЁшка » 14 авг 2012, 15:29

Казимир писал(а):
АлЁшка писал(а):
Мало того, что на шару бизнес рекламирует, еще и претензии: «Мое». Да не твое, а Богово. И молиться надо, что твои интересы и интересы админа совпадают.
А,так вас это тревожит? Если существует сайт с такими объявлениями,и нас тут "держат",значит это кому-то нужно! И,если уж так сложилось,и вам нечего в данной теме рекламировать, то уж и проходили бы мимо! А зависть плохое чувство. И не стоит устраивать тут показательную казнь! Поучайте лучше ваших поучат!(с)
Меня зовут Ольга,если что:)

kuzenka
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 21:50

Re: Сдаются комнаты в частном секторе, на улице Почтовая

Сообщение kuzenka » 15 авг 2012, 09:55

Казимир » Вчера, 14:49, вы не правы! Алексей, у которого вы хотели снять жилье, тоже проживает на Почтовой, но это объявление никак не относится к тому жилью. которое нашли вы!. попросите прощения у девушки, и попросите удалить сообщение ваше у админов. даже фотография двора, которая размещена тут,и где ожидали вы- разные. не заметили?

Казимир
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 20:06

Re: Сдаются комнаты в частном секторе, на улице Почтовая

Сообщение Казимир » 15 авг 2012, 22:23

kuzenka писал(а):Казимир » Вчера, 14:49, вы не правы! Алексей, у которого вы хотели снять жилье, тоже проживает на Почтовой, но это объявление никак не относится к тому жилью. которое нашли вы!. попросите прощения у девушки, и попросите удалить сообщение ваше у админов. даже фотография двора, которая размещена тут,и где ожидали вы- разные. не заметили?
Господи! Святая простота.
Вы не поверите, но после этого комментария чувствую себя последним негодяем.

Душа моя, kuzenka.
Я не писал сообщения о том, что меня обманули.
Вот видишь, ты не прочла несколько страниц форума раньше и совершенно исказила ситуацию. Написала, что я, кого-то с кем-то спутал.
Именно так же поступили люди, которые поместили сообщение, что их обманули. Они прочли тему, увидели знакомую улицу, знакомое имя, ну и вперед. В принципе, я все это уже писал немного раньше.
Тут нет ни твоей ни их вины. Это от неопытности. С форумом тоже, как ни странно, нужно уметь обращаться.
Ну и чтобы окончательно закрыть вопрос, я приношу свои извинения пользователю АлЁшка. Если в чем-то, по сути мое замечание и было верным, то по форме оно было нетактичным и обидным.
В чем я раскаиваюсь и еще раз прошу прощения.
Мои слова надо просто забыть. Продолжайте дальше вести дела. Похоже, у вас это неплохо получается.
Совершенно не возражаю, если админ удалит все мои комментарии.

Аватара пользователя
АлЁшка
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 20:16

Re: Сдаются комнаты в частном секторе, на улице Почтовая

Сообщение АлЁшка » 16 авг 2012, 08:29

Казимир писал(а):
kuzenka писал(а):Казимир » Вчера, 14:49, вы не правы! Алексей, у которого вы хотели снять жилье, тоже проживает на Почтовой, но это объявление никак не относится к тому жилью. которое нашли вы!. попросите прощения у девушки, и попросите удалить сообщение ваше у админов. даже фотография двора, которая размещена тут,и где ожидали вы- разные. не заметили?
Господи! Святая простота.
Вы не поверите, но после этого комментария чувствую себя последним негодяем.

Душа моя, kuzenka.
Я не писал сообщения о том, что меня обманули.
Вот видишь, ты не прочла несколько страниц форума раньше и совершенно исказила ситуацию. Написала, что я, кого-то с кем-то спутал.
Именно так же поступили люди, которые поместили сообщение, что их обманули. Они прочли тему, увидели знакомую улицу, знакомое имя, ну и вперед. В принципе, я все это уже писал немного раньше.
Тут нет ни твоей ни их вины. Это от неопытности. С форумом тоже, как ни странно, нужно уметь обращаться.
Ну и чтобы окончательно закрыть вопрос, я приношу свои извинения пользователю АлЁшка. Если в чем-то, по сути мое замечание и было верным, то по форме оно было нетактичным и обидным.


В чем я раскаиваюсь и еще раз прошу прощения.
Мои слова надо просто забыть. Продолжайте дальше вести дела. Похоже, у вас это неплохо получается.
Совершенно не возражаю, если админ удалит все мои комментарии.
Казимир,приятно когда человек признается в своей неправоте,значит все не так плохо как казалось.
П.С.: вы не плохо попиарили мою ветку)))
Меня зовут Ольга,если что:)

ZNN
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 12:38

Re: Сдаются комнаты в частном секторе, на улице Почтовая

Сообщение ZNN » 16 авг 2012, 12:19

Добрый день! Ольга, хотелось-бы забронировать номер с удобствами и небольшой кухней на троих (2 взрослых и ребенок 12 лет) на период с 9 сентября по 19 сентября. Заранее спасибо! Ответ можно на почту. Natalia.Zalisna@vtb.com.ua или znn2000@meta.ua

Аватара пользователя
АлЁшка
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 20:16

Re: Сдаются комнаты в частном секторе, на улице Почтовая

Сообщение АлЁшка » 16 авг 2012, 12:34

ZNN писал(а):Добрый день! Ольга, хотелось-бы забронировать номер с удобствами и небольшой кухней на троих (2 взрослых и ребенок 12 лет) на период с 9 сентября по 19 сентября. Заранее спасибо! Ответ можно на почту. Natalia.Zalisna@vtb.com.ua или znn2000@meta.ua
Добрый день! Вы о том номере,что за 220 в сутки?
Меня зовут Ольга,если что:)

ZNN
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 12:38

Re: Сдаются комнаты в частном секторе, на улице Почтовая

Сообщение ZNN » 16 авг 2012, 16:09

Да в нем. Если можно то сбросьте его фото, или просто скажите на какой страничке на вашей страничке. Спасибо.

Аватара пользователя
АлЁшка
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 20:16

Re: Сдаются комнаты в частном секторе, на улице Почтовая

Сообщение АлЁшка » 16 авг 2012, 21:42

ZNN писал(а):Да в нем. Если можно то сбросьте его фото, или просто скажите на какой страничке на вашей страничке. Спасибо.
На 19 странице фото двух одинаковых комнат с кухней,одна из них будет ваша.
Меня зовут Ольга,если что:)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей