Рассказываем у кого какие были проблемы на отдыхе.

Справочное бюро для туриста, собирающегося отдохнуть в Черноморске и его окрестностях.
Аватара пользователя
Max
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 20:38
Откуда: г.Мариуполь
Контактная информация:

Рассказываем у кого какие были проблемы на отдыхе.

Сообщение Max » 03 июл 2007, 21:52

У кого какие были проблемы на отдыхе...
Рассказывайте...бум учиться на чужих ошибках..

Добавлено спустя 1 час 38 минут 45 секунд:

Были на первомайские на Атлеше...приехал пограничник ...на мотороллере...и у всех проверял документы...я так и не понял ..зачем? Проверил и уехал...
Да и ещё сказал что со своими аквалангами без регистрации в части и мчс нельзя делать погружения..Вот.

FreemanNow

Сообщение FreemanNow » 04 июл 2007, 12:58

Max
во, блин... А я неделю там по всему побережью шлялся без документов (не брал с собою)..
буду иметь ввиду :-)

Аватара пользователя
dj PULSE
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 15 май 2007, 12:03
Откуда: Krivoy Rog City
Контактная информация:

Сообщение dj PULSE » 04 июл 2007, 14:18

Взяли пива и внезапно закончились деньги, а отошли за 3км от жилья. Пришлось возвращаться домой за мани мани:)
Так что берите с собой на прогулку денег побольше
Trance is my music religion

Аватара пользователя
Diplomat
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 16:34
Откуда: город-герой Киев

Сообщение Diplomat » 04 июл 2007, 15:12

Три года назад отдыхали летом и снимали квартиру на Димитрова в аккурат напротив "Юбилейного". Ну и решили как-то вечерком сходить сделать шашлык сами. Место выбрали по рекомендации местных старейшин-ветеранов шашлычного движения - сосновая посадка - идти по Полевой до упора а потом в районе бензоколонки направо и т.д. Взяли мяса на "Юбилейном", замариновали как положено, ну и к мясу как положено взяли "Благов". Брали мы эту огненную воду в маленьком магазинчике недалеко от дома в котором жили. Вобщем место нашли, шашлык пожарили - супер, но водка оказалась паленой, так "налакались", что еле домой вернулись! А наутро все встать с кроватей не могли - суставы крутит, голова восьмиугольная (одним словом - "ноги ломит, хвост отваливается"). Пришли в себя только вечером. Вот так вот, но все равно было здорово - есть что вспомнить
Чтобы услышать другого - нужно самому научиться молчать

Аватара пользователя
Goba
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 22 май 2007, 13:26
Откуда: Рыбинск, Ярославская обл.
Контактная информация:

Сообщение Goba » 09 июл 2007, 12:08

Начиная от маяка и по побережью в сторону Чаши любви не берет Билайн Украины. Берет только начиная с Оленевки.

Александр
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 21:07
Откуда: Сыктывкар

Сообщение Александр » 12 июл 2007, 21:07

Если нет никакой проблемы? Все было отлично. В сентябре собираемся по новой к вам. Всем отличного настроения, а остальное никто и ничего не испортит.
Не пожалеете о проведенных днях и ночах в Черноморском р-не.

Владислав
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 13:38

Сообщение Владислав » 17 июл 2007, 14:14

Два года назад у меня приятели ездили в Черноморское они сказали что у вас есть проблемы с мясом ! Мол его можно купить на рынке только встав в 5-6 утра 1 Так ли это а то хотца шалычка покушать самодельного на приближаюшемся отпуске ??

Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 10:40
Откуда: Черноморск

Сообщение Димон » 17 июл 2007, 14:24

Владислав писал(а):Два года назад у меня приятели ездили в Черноморское они сказали что у вас есть проблемы с мясом ! Мол его можно купить на рынке только встав в 5-6 утра
Мясо можно взять без особых проблем в мясном павильоне Юбилейного рынка. Еще есть мясной отдел на оптовой базе по ул. Южной. И по средам на старом рынке возле лимана.
Если Вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите его мышкой и нажмите alt+f4

Ветер
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 09:34
Откуда: Москва, но душой в Черноморске
Контактная информация:

Сообщение Ветер » 18 июл 2007, 07:44

Проблемы...
Для меня проблемами за все эти годы отдыха были:
1.Меня кусали собаки.Несколько раз.Шрамы остались.Забила татушками.
2.Пропарывала ноги шипами от акаций.
3.Укусы медуэ.Млина!...за лицо самая жесть.
4.Отравления...водой, арбузами...
5.Негативное отношение местного населения при виде меня в центре города в купальнике...(сейчас понимаю, почему была такая реакция, а лет в 16-17 мне было это непонятно.Типа: я на отдыхе, могу ходить в чём хочу)
Наверное всё, больше никакого негатива или пролем припонить не могу.

Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 10:40
Откуда: Черноморск

Сообщение Димон » 18 июл 2007, 07:52

Ветер писал(а):5.Негативное отношение местного населения при виде меня в центре города в купальнике...
Появление людей в купальниках и плавках в общественных местах и меня очень раздражает. Это же не пляж блин. Напрягает когда полуголые люди прутся в гос.учреждения, в банки. Так и хочется сказать :
- А Вы у себя в Москве (Киеве, Питере .............) так же ходите по городу?
Если Вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите его мышкой и нажмите alt+f4

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей