80 лет Черноморской районной библиотеке

"Музей" нашего города и нашего форума. История древняя и история современная.
Ответить
Аватара пользователя
LNick
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 18:13
Откуда: Черноморское

80 лет Черноморской районной библиотеке

Сообщение LNick » 12 окт 2012, 14:10

Черноморская районная библиотека имени О.И. Корсовецкого отпраздновала свой зрелый юбилей -80 - летие со дня образования.
Чествование юбиляров, ветеранов библиотечного дела, библиотечных спонсоров состоялось в конференц зале райгосадминистрации, здесь же состоялось награждение отличившихся сотрудников, наиболее активных читателей и пользователей библиотеки, коллектив библиотеки принимал вместе с поздравлениями и многочисленные подарки.
Для собравшихся был дан небольшой концерт, закончившийся бравурной песней в исполнении коллектива-юбиляра.
Дети Ореста Ивановича Корсовецкого, чье имя носит библиотека, поблагодарили присутствующих за память об отце и преподнесли библиотеке свои скромные дары.
Хроника события собрана в слайд-шоу:
Честь имею
Берегите себя. С уважением, Николай

Аватара пользователя
Карасик
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 11:37
Откуда: Лазаревское

Re: 80 лет Черноморской районной библиотеке

Сообщение Карасик » 28 окт 2012, 06:14

Как то незаметно для многих прошло это событие. А ведь должны были отозваться многие.
Я, научился читать еще до школы и, первое, что сделала мать, записала меня в бибилиотеку. Меня не записывали я еще был мал, она записалась. И когда пошел в школу, сразу записался в библиотеку.
Сколько книг я прочитал, одному богу известно. Позже добрался до домашней библиотеки Галины Викторовны Михайловской, своей одноклассницы. Великолепная библиотека.
Многие пользовались книгами библиотек и слова благодарности и поздравлений должны, просто обязаны прозвучать.
Так вот я, поздравляю всех сотрудников, да и черноморцев с этой знаменателной датой библиотеки. И выразить благодарность этим людям за то, что они смогли сохранить и приумножить свой библиотечный фонд. Рад, так же, что доброе отношение к этому благородному делу, сохранилось и в наши неприкаянные времена.
Спасибо ВАМ!!! Знайте, что никакие электронные книги, не заменят живое и близкое- книгу в руках!
С ЮБИЛЕЕМ!!!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей