Нужна помощь! Помогите разыскать двоюродных сестричек.

Встречи форумчан. Поиск одноклассников и однокурсников, друзей. Поиск попутчиков.
Ответить
Рыбаков
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 20:53
Откуда: Москва

Нужна помощь! Помогите разыскать двоюродных сестричек.

Сообщение Рыбаков » 09 дек 2012, 21:52

Привет,Черноморы!Помогите разыскать двоюродных сестричек.Как-то так сложилось,что разлетелись мы.Рассчитываюсь задним числом.В1977г.,Вы мне три ребра сломали :D .Нина Петровна Орда..примерный адрес(но не уверен)-ул.Евпаторийская,д.1.Вторую сестричку зовут Люба,фамилию нынешнею не знаю.Она долго жила в Орловской области с 2-мя детишками и матерью.Пока она(мать) не умерла.Мы похоронили ,и как-то вот разминулись.Это была моя тётя(Мария Васильевна),в своё время работала шеф-поваром в кафе Тарханкут.Я бы письмо написАл,да только куда?Точного адреса нет.Если сильно напрягаю,то не мне одному рёбра починили,нас было трое ...Но вас-то 8-10 :D .Может,кто рядом живёт?Городок вроде небольшой.А может уже и разросся.Я помню в 1967г.на пароме из Евпатории плыли,пограничники там...чё-та я написАл .ИзЕвпатории конечно на автобусе,потом что-то на пароме переплывали.Мне было 8 лет.Тут ещё нюансы...Нина не раз была у меня дома в Москве,знает адрес и телефон.Но я там давно уже не живу,переехал на дачу вместе с женой.Там живут сын со снохой и двое внуков,телефон сменили(номер).Свою трубу дам на всякий случай,боятся мне нечего.А если администрация посчитает нужным,притрите его.+7-916-507-67-42.Спасибо,Вася Васильев(Рыбаков).Рыбаковы-это наша общая фамилия по деревни.Орда тоже Рыбакова .

Рыбаков
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 20:53
Откуда: Москва

Re: Нужна помощь! Помогите разыскать двоюродных сестричек.

Сообщение Рыбаков » 10 дек 2012, 15:21

чёта ни фига((((.Ну,да ладно,расскажите про другое.Вот,последний раз я был с друзьями в Черноморске(ом) в 1978 г.(потом армия).Жили мы в палатке,на какой-то организованной стоянке,прям у моря.Сейчас больше шляюсь по Гималаям .А вот не выходят из головы те счастливые денёчки.По секрету))))-одна из подружек тех дней стала моей женой.И вот внук со внучкой подросли,уж где только не были,а всё я им песни пою про Черноморск.Я даже спецом купил Додж караван,собирались в этом году ехать,да не вышло...Внучка оказалась крутой художницей(10 лет),Америка позвала на выставку.Вот и вопрос.Реально ли сейчас где-то ,как раньше тормознуться и предаться настолгии?и чтобы ёжики тырили жратву из под палатки? :D .А то ездить на Додже по 16литров без надежды-дороговато)))).Хочется встать прям у моря.И важна безопасность детей.Ну и душ бы неплохо,остальное у нас с собой.Так бывает?

Аватара пользователя
Showchik
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 12 май 2010, 13:35
Откуда: ИЖЕВСК (RUS)

Re: Нужна помощь! Помогите разыскать двоюродных сестричек.

Сообщение Showchik » 10 дек 2012, 19:28

На западном побережье много мест, где модно отдохнуть в палатке "дикарем" как говорится. Можно получить даже полное уединение от людей, если ехать в несезон. Что касается душа, то Вам нужно искать организованные кемпенги. По-моему он был в районе Межводного и дальше около Стерегущего, возле Оленевки. Вот только в Черноморском и рядом я палаточных городков не наблюдал. Точнее скажут местные жители.

Рыбаков
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 20:53
Откуда: Москва

Re: Нужна помощь! Помогите разыскать двоюродных сестричек.

Сообщение Рыбаков » 10 дек 2012, 23:52

Спасибо!Вот может разыщу местных жителей в лицах своих сестричек,легче будет.А коль не разыщу,поеду наобум.Где наша не пропадала))).

Рыбаков
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 20:53
Откуда: Москва

Re: Нужна помощь! Помогите разыскать двоюродных сестричек.

Сообщение Рыбаков » 31 дек 2012, 01:21

Я так понял,что этот сайт посвещён только баблу....Я заплачу,но зимой?ну обратите внимание на мою просьбу.штуку рублей переведу на счёт того,кто не поленится. в личку номер и без проблем,надо больше?тогда конкретнее.просто на мобилу положу.Как-то непривычна такая безразличнасть.Только вспомните,о чём я просил..Не обращаться же мне в программу,,Жди меня,,

Аватара пользователя
sultan
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 15:52
Откуда: Господин Великий Новгород

Re: Нужна помощь! Помогите разыскать двоюродных сестричек.

Сообщение sultan » 31 дек 2012, 15:39

Рыбаков писал(а):Я так понял,что этот сайт посвещён только баблу....
Грубишь "Рыбачок" :evil:
Если ни кто не откликнулся, значит ждать надо и верить что рано или поздно помогут тебе ;)

Казимир
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 20:06

Re: Нужна помощь! Помогите разыскать двоюродных сестричек.

Сообщение Казимир » 01 янв 2013, 00:04

sultan писал(а):
Рыбаков писал(а):Я так понял,что этот сайт посвещён только баблу....
Если ни кто не откликнулся, значит ждать надо и верить что рано или поздно помогут тебе
Я думаю, что не помогут.
И правильно сделают. Я бы не помог.
Все годы родственники его не интересовали. А тут, купил Dodge Caravan и сразу: «Я хочу приехать…» А когда телефон менял, кузине позвонить – жаба задушила? А теперь решил осчастливить. Приехать в разгар сезона. На халяву.
Видите ли «по 16литров без надежды-дороговато».
Кому ты здесь на хрен нужен такой умный???
А то что для сестры – это может быть единственный заработок в году. Тебя это интересует?
«Предаться настолгии» захотелось? Не вопрос. Плати бабки – адресов даже на этом сайте немеряно.
За все надо платить, Вася. И не только в Гималаях и в Америке.

Аватара пользователя
Анка
Модератор
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:35
Откуда: пгт.Черноморское

Re: Нужна помощь! Помогите разыскать двоюродных сестричек.

Сообщение Анка » 22 янв 2013, 15:50

Орда Нина Петровна, в 2004г. Была прописана по ул. Евпаторийской, д.1А, телефона нет. Напишите письмо. индекс 96400, Украина, Крым, пгт.Черноморское

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей