Ищу работу бухгалтера

Для тех, кто ищет работу или её исполнителей. Объявления, связанные с социальной или экономической жизнью людей.
Ответить
Светлана
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 23:53

Ищу работу бухгалтера

Сообщение Светлана » 04 янв 2013, 00:09

Ищу работу бухгалтера. Общая система, единый налог. 1С 7.7 . Стаж работы 6 лет. т. 0965315484

KAA

Re: Ищу работу бухгалтера

Сообщение KAA » 04 янв 2013, 14:48

Извините, что влез в тему.
Мне просто интересен прядок ЗП в Черноморском районе.
Супер-пупер главбух может рассчитывать на ЗП хотя бы порядка 1000 уе в черноморских краях? Или подобных вакансий всего штуки 3 и все заняты блатными дурами (надеюсь, что есть и умные, когда жил в Евпатории общался... с дурами)?
Я так просто подозреваю, но мож и ошибаюсь.
Какой уровень ЗП для просто хороших бухов +- ?

Сразу скажу, я не бух. Жена у мну бух. Очень хороший.
Я - электронщик-компьютерщик и по своей теме что где почём в черноморских краях примерно знаю...
Жаль, что даже на пол нынешней своей ЗП не могу рассчитывать. иначе бы давно приехал на малую Родину :(
Но я то могу и знаю как можно попытаться "частно попредпринимать..". Чтоб хотя бы не впасть в нищету.
Хотя мне лично проще поборы в рашке платить по 500 уе в месяц чем найти клиентов чтоб не загнуться в Черноморске от безденежъя...

Поле не паханное в Черноморске. Сервис по комптеме ниже плинтуса... Но народ не богатый... Может чего не понимаю? Поясните кто в теме.

Светлана
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 23:53

Re: Ищу работу бухгалтера

Сообщение Светлана » 04 янв 2013, 14:55

Если бы мне предложили 1000 уе, побежала бы с радостью. Но боюсь, что больше чем на 2000 грн. рассчитывать не стоит. Буду искать ,может что-то подвернется + какого-нибудь ЧПшника взять, может и дотянется до 5000 грн.

KAA

Re: Ищу работу бухгалтера

Сообщение KAA » 04 янв 2013, 15:07

Светлана писал(а):Если бы мне предложили 1000 уе, побежала бы с радостью. Но боюсь, что больше чем на 2000 грн. рассчитывать не стоит. Буду искать ,может что-то подвернется + какого-нибудь ЧПшника взять, может и дотянется до 5000 грн.
Спасибо "+" Вам в "репутацию" форума я нарисовал. Сам факт Вашего тут написания уже говорит о некотором уровне. В Черноморске не многие частные пидрприемцы знают что такое интернет и где лучший форум "города". К сожалению :(
Еще раз спасибо за ориентировку. Я отстал от жизни, применительно к Крыму.

Удачи и здоровья в этом, пока новом, году! :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя