Сдаются комнаты в частном секторе, на улице Почтовая

Предложения для туристов: пансионаты, дома, квартиры или комнаты. Описания туробъектов Черноморского района.
ZNN
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 12:38

Re: Сдаются комнаты в частном секторе, на улице Почтовая

Сообщение ZNN » 17 авг 2012, 08:01

Спасибо, мы в день приезда позвоним из Евпатории или накануне что-бы Вы нас на автостанции встретили.

Аватара пользователя
АлЁшка
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 20:16

Re: Сдаются комнаты в частном секторе, на улице Почтовая

Сообщение АлЁшка » 17 авг 2012, 08:47

ZNN писал(а):Спасибо, мы в день приезда позвоним из Евпатории или накануне что-бы Вы нас на автостанции встретили.
Позвоните, пожалуйста, и накануне и из Евпатории и мы вас встретим у нас на вокзале. До встречи!
Меня зовут Ольга,если что:)

kuzenka
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 21:50

Re: Сдаются комнаты в частном секторе, на улице Почтовая

Сообщение kuzenka » 17 авг 2012, 21:11

Здравствуйте!! хотелось бы у вас узнать по жилью. нас будет большая компания. 3 семьи и 3 детей. какие у вас условия? за деток отдельно считаете ? хотелось бы посмотреть на номер без удобств( есть ли фото?)
и цена на номер без удобств.. спасибо.

Аватара пользователя
АлЁшка
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 20:16

Re: Сдаются комнаты в частном секторе, на улице Почтовая

Сообщение АлЁшка » 18 авг 2012, 07:17

kuzenka писал(а):Здравствуйте!! хотелось бы у вас узнать по жилью. нас будет большая компания. 3 семьи и 3 детей. какие у вас условия? за деток отдельно считаете ? хотелось бы посмотреть на номер без удобств( есть ли фото?)
и цена на номер без удобств.. спасибо.
Комнат без удобств у нас всего две,освобождаются они: одна 30.08,вторая в первых числах. Когда вы планируете отдых. И сколько точно человек вас будет.
Меня зовут Ольга,если что:)

oksamama
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 16:23

Re: Сдаются комнаты в частном секторе, на улице Почтовая

Сообщение oksamama » 25 авг 2012, 00:06

Ольга, добрый вечер, мы из Питера выезжаем 3.09. у вас номер с удобствами и с террасой свободен? ЕСЛИ ДА, -МЫ НА НЕГО ПРЕТЕНДУЕМ:)))МОЖНО ЕЩЁ ВАШ ТЕЛЕФОН? СПАСИБО, ЗАРАНЕЕ ;)

Аватара пользователя
АлЁшка
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 20:16

Re: Сдаются комнаты в частном секторе, на улице Почтовая

Сообщение АлЁшка » 25 авг 2012, 08:04

oksamama писал(а):Ольга, добрый вечер, мы из Питера выезжаем 3.09. у вас номер с удобствами и с террасой свободен? ЕСЛИ ДА, -МЫ НА НЕГО ПРЕТЕНДУЕМ:)))МОЖНО ЕЩЁ ВАШ ТЕЛЕФОН? СПАСИБО, ЗАРАНЕЕ ;)
Именно тот номер освобождается 27.08, если он не заселится до 3.09,то вы там будете жить,а если заселится ,то предложим вам другую комнату с удобствами. +38-050-170-22-00 мой номер.
Меня зовут Ольга,если что:)

oksamama
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 16:23

Re: Сдаются комнаты в частном секторе, на улице Почтовая

Сообщение oksamama » 26 авг 2012, 23:17

Будем надеятся, что тот номер будет свободен:)))

oksamama
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 16:23

Re: Сдаются комнаты в частном секторе, на улице Почтовая

Сообщение oksamama » 18 сен 2012, 17:54

Здравствуйте,Оля,Игорь,Маша,Миша и, Кирюша! Хотим поблагодарить вас за ваше гостеприимство и заботу о нас,-ваших жильцах :give_rose: Нам очень у вас понравилось,спасибо огромное за все!!!Если получится-обязательно приедем к вам еще!

Аватара пользователя
АлЁшка
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 20:16

Re: Сдаются комнаты в частном секторе, на улице Почтовая

Сообщение АлЁшка » 18 сен 2012, 21:14

oksamama писал(а):Здравствуйте,Оля,Игорь,Маша,Миша и, Кирюша! Хотим поблагодарить вас за ваше гостеприимство и заботу о нас,-ваших жильцах :give_rose: Нам очень у вас понравилось,спасибо огромное за все!!!Если получится-обязательно приедем к вам еще!
Здравствуйте, Оксана,Сергей и Ксюша! Спасибо вам за теплые слова в наш адрес! Будем рады видеть вас снова!!!
Меня зовут Ольга,если что:)

averosa
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 09:42

Re: Сдаются комнаты в частном секторе, на улице Почтовая

Сообщение averosa » 16 янв 2013, 13:38

Еще раз тему почитала, фото посмотрела и всей душой я уже на Почтовой )))
Ольга, простите, я слегка в ценах запуталась, поэтому на почту вас попросила продублировать averosa@mail.ru :oops:

Просто у нас в Крыму несколько остановок в разных частях и я к концу бронирования уже слегка ошалела, но с ДАТАМИ все в порядке, тут я ничего не спутала:

Мы у вас с 14 июня по 5 июля в трехместном с удобствами

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость