Рыбалка

Рыбалка и подводное плавание, кино и музыка, книги и театр, а также другие хобби.
Аватара пользователя
Вит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 04 июн 2007, 07:24
Откуда: Красноярский край город Канск

Сообщение Вит » 25 июн 2007, 09:57

figa
Спасибо за информацию.Буду знать.

Sergio

Сообщение Sergio » 02 июл 2007, 09:47

Вчера вернулся с Черноморского. Рыбалка неплохая (в море с моторной лодки). Позавчера вдвоем с отцом впоймали до обеда тазик рыбы. Так примерно, может чуть меньше, ловили каждую рыбалку. Хорошо ловится барабулька. За 2 недели ловили ее почти каждый раз. Последний раз впоймали барабули килограмма 3. Хорошо идет ставрида и окунь. Правда, попадается иногда немного мелкой.

FreemanNow

Сообщение FreemanNow » 02 июл 2007, 10:05

Я сам не рыбаки не подводный охотник, но когда нырял в прошлом году, несколько раз крупных кефалей видел, причем, специально их не искал, просто проплывали мимо.
А судя по обилию дайверов с подводными ружьями, рыбы там много.

И глубина прямо у берега больше трех метров, то есть для ловли удочкой - идеально должно быть..

Насколько я знаю, в Крыму традиционно ловится пеленгас, но исключительно на "морского червя", которого добывают в Азове

Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 10:40
Откуда: Черноморск

Сообщение Димон » 02 июл 2007, 14:55

FreemanNow писал(а):на "морского червя", которого добывают в Азове
Морской червь водится и у нас в соленых лиманах! Для его добычи нужна лишь лопата!
Если Вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите его мышкой и нажмите alt+f4

Аватара пользователя
igorek
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 13:49
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение igorek » 04 июл 2007, 11:50

Sergio писал(а):Вчера вернулся с Черноморского. Рыбалка неплохая (в море с моторной лодки). Позавчера вдвоем с отцом поймали до обеда тазик рыбы. Так примерно, может чуть меньше, ловили каждую рыбалку. Хорошо ловится барабулька. За 2 недели ловили ее почти каждый раз. Последний раз поймали барабули килограмма 3. Хорошо идет ставрида и окунь. Правда, попадается иногда немного мелкой.
А можно ли договориться о рыбалке не останавливаясь у Вас в домике? Во сколько обойдется такое беспокойство?

Sergio

Сообщение Sergio » 05 июл 2007, 08:52

igorek
Подходите на причал и поговорите с рыбаками. Там и рыбки можно прикупить

Аватара пользователя
dj PULSE
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 15 май 2007, 12:03
Откуда: Krivoy Rog City
Контактная информация:

Сообщение dj PULSE » 05 июл 2007, 09:21

Sergio писал(а):igorek
Подходите на причал и поговорите с рыбаками. Там и рыбки можно прикупить
и рыбки съесть и на....

сорри за ОФФ топ но читал и не удержался)))
Отдыхал в Алуште годика два назад, словил с пирса моркого ежа. Не знал ещё что это такое))) в руки взял а он иглы в меня. Всё в кровищи было. жуть.
Trance is my music religion

FreemanNow

Сообщение FreemanNow » 05 июл 2007, 09:51

dj PULSE
Ежа ?????
Это точно был еж ?
Насколько я помню уроки георафии - не водятся в Черном море ежи из-за обилия сероводорода..


Кстати, в той же Алуште я чхватил руками морскую собаку - рыба такая, колючая..
Крови особо не было, но саднило дня три ..

Аватара пользователя
dj PULSE
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 15 май 2007, 12:03
Откуда: Krivoy Rog City
Контактная информация:

Сообщение dj PULSE » 05 июл 2007, 10:32

FreemanNow писал(а):Кстати, в той же Алуште я чхватил руками морскую собаку - рыба такая, колючая..
Крови особо не было, но саднило дня три ..
может и не ежь...я не в курсе. но иглы реальные и поколол он меня реально. Хотя люди которые стояли рядом сказали что ёж...ну я как бывалый рыбак))) морской поверил и согласился!
Trance is my music religion

Аватара пользователя
alexandr20032003
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 12:29
Откуда: Киев

Сообщение alexandr20032003 » 11 июл 2007, 12:30

Собираемся семейной компанией в Оленевку с 27 июля почти на месяц. В связи с этим приятным событием, маленький :?:
:подскажите пожалуйста, где в Черноморском можно приобрести свежую (желательно кефаль или камбалу)
Последние пару лет найти не получалось , даже на рынке. :cry:
Может есть какие-то особые места в Черноморском районе, где её продают? Или подскажите контакты (в личку) к кому обратиться .

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей