Рыбалка в Черноморском

Справочное бюро для туриста, собирающегося отдохнуть в Черноморске и его окрестностях.
Ответить
Антон Сергеевич
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 14:33
Откуда: Киев

Рыбалка в Черноморском

Сообщение Антон Сергеевич » 27 фев 2013, 09:43

Уважаемые форумчани,

До боли волнует вопрос рыбалки в Черноморском и Межводном.
Делитесь, пожалуйста, кто что знает про рыбалку в Черноморском и Межводном, прокат лодок для рыбалки, какие снасти нужны, где лучше ловить какую рыбу и на что, в общем, все, что известно о рыбалке в Черноморском и Межводном и районе Черноморского.
Может кто знает людей, которые занимаются организованным вывозом рыбаков на рыбалку в море.

Буду рад любой информации!

С уважение,
Антон, Киев
С уважением,
Антон
Киев, Украина
_____________________________________________________________________________
Рыбалка это не диагноз, не болезнь, не лишение свободы, но пожизненно.

KAA

Re: Рыбалка в Черноморском

Сообщение KAA » 28 фев 2013, 18:56

Меня тоже подобные вопросы интересовали.
Потом задумался, почему тут нет ни одного ответа?

Рыбаки:
Как правило страшно далеки от инета. Они на лодках там... Рыбачат,, барыжат (некоторые, меньшая часть от заядлых просто рыбаков). Что такое инет, такой рыбак видели у дочки (ии сына) на компе, купленном год-два-пять назад по случаю...
Кто мог купить...

Местные. У меня 8 подтверждённых одноклассников, живущих в Черноморске. Только тех, кого видел в последние 3 года. 2 трети спились или ещё как-то "пропали" (им не до инету), остальные столь "круты" (на мой взгляд опошлились), что повыложили кучу фото в соцсетях, но даже не в курсе, что есть такой сайт и такой форум...
"Хищные вещи века" (с) Стругацкие... Хотел видеть 2- х человек, но Андрюху Кокорева живьём не нашел а, а Серёгу Гордыгина видеть не могу... Хотя хочу. Замечательный БЫЛ парняга!. Очень нельзя тут такое писать. Личное. У него очень известная в Черноморске семья. И парень реально ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!! Не пойму почему он, как не приеду, в запойном ауте...
Не мне бы его судить... Но. ХЗ кто его может знает и думает всякое. Я его помню отличным человеком!!! Лучше чем пол Черноморска.

Много ещё можно сказать плохого и не очень. Хотя хочется о хорошем.

Что посоветовать?
Приехать и общаться. Всё есть в Черноморске. Больше всего - хороших людей на кучу населения. И не все хорошие бывают на этом форуме. И не все полезные...
В конце концов, по-настоящему мудрые люди в такие форумы вообще не заглядывают без крайней необходимости :)
В Черноморске при желании можно найти всё... Особенро лодку и рыбака. Но надо с душой поискать, с людьми пообщаться, понимая, что кроме душевных (как правило) местных уже есть куча заезжих типа местный, наровящих ободрать за любой чих. Но и эти чаще всего дивным образом становятся душевными людьми очень бысто. Может какая геоаномалия? :)

И рыбаки есть, и договориться можно... Но может не повезти найти кого надо.

Вот, как-то так...

Извините, если сумбурно.

Антон Сергеевич
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 14:33
Откуда: Киев

Re: Рыбалка в Черноморском

Сообщение Антон Сергеевич » 01 мар 2013, 08:43

KAA писал(а):Меня тоже подобные вопросы интересовали.
Потом задумался, почему тут нет ни одного ответа?

Рыбаки:
Как правило страшно далеки от инета. Они на лодках там... Рыбачат,, барыжат (некоторые, меньшая часть от заядлых просто рыбаков). Что такое инет, такой рыбак видели у дочки (ии сына) на компе, купленном год-два-пять назад по случаю...
Кто мог купить...

Местные. У меня 8 подтверждённых одноклассников, живущих в Черноморске. Только тех, кого видел в последние 3 года. 2 трети спились или ещё как-то "пропали" (им не до инету), остальные столь "круты" (на мой взгляд опошлились), что повыложили кучу фото в соцсетях, но даже не в курсе, что есть такой сайт и такой форум...
"Хищные вещи века" (с) Стругацкие... Хотел видеть 2- х человек, но Андрюху Кокорева живьём не нашел а, а Серёгу Гордыгина видеть не могу... Хотя хочу. Замечательный БЫЛ парняга!. Очень нельзя тут такое писать. Личное. У него очень известная в Черноморске семья. И парень реально ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!! Не пойму почему он, как не приеду, в запойном ауте...
Не мне бы его судить... Но. ХЗ кто его может знает и думает всякое. Я его помню отличным человеком!!! Лучше чем пол Черноморска.

Много ещё можно сказать плохого и не очень. Хотя хочется о хорошем.

Что посоветовать?
Приехать и общаться. Всё есть в Черноморске. Больше всего - хороших людей на кучу населения. И не все хорошие бывают на этом форуме. И не все полезные...
В конце концов, по-настоящему мудрые люди в такие форумы вообще не заглядывают без крайней необходимости :)
В Черноморске при желании можно найти всё... Особенро лодку и рыбака. Но надо с душой поискать, с людьми пообщаться, понимая, что кроме душевных (как правило) местных уже есть куча заезжих типа местный, наровящих ободрать за любой чих. Но и эти чаще всего дивным образом становятся душевными людьми очень бысто. Может какая геоаномалия? :)

И рыбаки есть, и договориться можно... Но может не повезти найти кого надо.

Вот, как-то так...

Извините, если сумбурно.

KAA, спасибо Вам за совет!

Согласен, лучше приехать и на месте искать людей, так как не каждый имеет доступ к инету, ну или не хочет(((
С уважением,
Антон
Киев, Украина
_____________________________________________________________________________
Рыбалка это не диагноз, не болезнь, не лишение свободы, но пожизненно.

Serg_p
Пансионат Динамикс
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 19 май 2007, 09:09
Откуда: Kiev-Chernomorskoe

Re: Рыбалка в Черноморском

Сообщение Serg_p » 01 мар 2013, 18:39

Антон Сергеевич писал(а):Уважаемые форумчани,

До боли волнует вопрос рыбалки в Черноморском и Межводном.
Делитесь, пожалуйста, кто что знает про рыбалку в Черноморском и Межводном, прокат лодок для рыбалки, какие снасти нужны, где лучше ловить какую рыбу и на что, в общем, все, что известно о рыбалке в Черноморском и Межводном и районе Черноморского.
Может кто знает людей, которые занимаются организованным вывозом рыбаков на рыбалку в море.

Буду рад любой информации!

С уважение,
Антон, Киев
Снасть берите с собой для дальнего заброса. Очень удобно фидеры, мне кажется что для морской рыбалки в районе Тарханкута наиболее универсальна. На ставридку ставите онастку и вперед, на саргана тоже самое, и на кефаль годится и с лодки ловят и бычков половите. Желательно подлиннее от 3.6 до 4.2 м с весами от 20 до 120 гр. А ловить можно все указанные мной рыбы, меняя оснастки. Если едете июнь-июль расчитывайте на ставридку, в августе сентябре сарган и кефаль добавятся.

KAA

Re: Рыбалка в Черноморском

Сообщение KAA » 01 мар 2013, 19:08

Ээээ. Сударь, Серг-П. Вы же там на месте в основном? Можете организовать заплыв на лодке с рыбалкой в конце мая-начало июня? Рановато конечно загадывать...
Но наверно не мне одному хотелось бы заарендовать лодку. Чтоб по бухте там побултыхаться, а ещё лучше иметь возможность вдоль берега километра на 3-5-10...
Лично мне сильно не хватает возможности приехать и заарендовать лодку хоть на пол дня или пусть даже на пару часов. В Евпатории в совсетские времена, помнится, было раздолье. Какие-то не большие деньги и бери лодку на лодочной станциии. Сейчас и там с этим проблема, а в Черноморске нормального проката плавсредств сроду небыло. Если не считать водных велосипедов в почледние несколько лет. Их на прокат взять можно. Но это не лодка!

Смотрю, народ уже к лету шевелистья начинает. Скоро оживится тема сдачи жилья и т.п...
А я подумываю тоже уже над этим вопросом :)
Мне же "берег турецкий" не нужен...
Насмотрелся. Не хочу.

Serg_p
Пансионат Динамикс
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 19 май 2007, 09:09
Откуда: Kiev-Chernomorskoe

Re: Рыбалка в Черноморском

Сообщение Serg_p » 02 мар 2013, 10:09

KAA писал(а):Ээээ. Сударь, Серг-П. Вы же там на месте в основном? Можете организовать заплыв на лодке с рыбалкой в конце мая-начало июня? Рановато конечно загадывать...
Но наверно не мне одному хотелось бы заарендовать лодку. Чтоб по бухте там побултыхаться, а ещё лучше иметь возможность вдоль берега километра на 3-5-10...
Лично мне сильно не хватает возможности приехать и заарендовать лодку хоть на пол дня или пусть даже на пару часов. В Евпатории в совсетские времена, помнится, было раздолье. Какие-то не большие деньги и бери лодку на лодочной станциии. Сейчас и там с этим проблема, а в Черноморске нормального проката плавсредств сроду небыло. Если не считать водных велосипедов в почледние несколько лет. Их на прокат взять можно. Но это не лодка!

Смотрю, народ уже к лету шевелистья начинает. Скоро оживится тема сдачи жилья и т.п...
А я подумываю тоже уже над этим вопросом :)
Мне же "берег турецкий" не нужен...
Насмотрелся. Не хочу.
У меня только надуваха с жестким днищем и 5 тохацу на ней, по реке без проблем, а вот с морем опасно вроде, хотя если не заплывать.... Друзей с лодками особо нет, а те что катают они вроде не прячутся. Возле нас причал сделали и там катера постоянно стояли можно подходить договариваться:-) Ну и Луч тут говорил о своей лодке. Если сильно хочется, то рыбалку организую (не за деньги а для душевного равновесия) Правда до июня запрет вроде будет.

KAA

Re: Рыбалка в Черноморском

Сообщение KAA » 02 мар 2013, 11:25

Если сильно хочется, то рыбалку организую (не за деньги а для душевного равновесия)
Ловлю на слове. ;)
Надеюсь, в этом году побываю, зайду в гости, а может и поживу у Вас.

Антон Сергеевич
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 14:33
Откуда: Киев

Re: Рыбалка в Черноморском

Сообщение Антон Сергеевич » 04 мар 2013, 08:16

Serg_p писал(а):
Если сильно хочется, то рыбалку организую (не за деньги а для душевного равновесия) Правда до июня запрет вроде будет.
Добрый день, уважаемый Serg_p!

Вы оооочень заинтересовали меня. Очень редко можно встретить человека, который может организовать рыбалку "не за деньги а для душевного равновесия". И это не может не радовать!

Буду в Крыму с 26 июля по 10-11 августа (в Межводном). Хотел бы половить рыбу. Интересует рыбалка не с берега, а именно с лодки. Если у Вас есть возможность организовать такую рыбалку, скажите, пожалуйста, сколько Вы можете взять человек? А еще лучше оставьте Ваш номер телефона, по приезду свяжусь с Вами (за рыбалку, если все получится, обязательно отблагодарю).
С уважением,
Антон
Киев, Украина
_____________________________________________________________________________
Рыбалка это не диагноз, не болезнь, не лишение свободы, но пожизненно.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей