Продам дачу СОТ Геолог

Покупка и продажа квартир, домов и участков. Коммерческая недвижимость.
Ответить
Chernomoro4ka
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 15:01
Откуда: город-герой-Черноморское

Продам дачу СОТ Геолог

Сообщение Chernomoro4ka » 09 апр 2013, 10:35

Продам дачу в СОТ "Геолог".
Площадь участка 6 соток. Имеются хозпостойки и 1-этажный домик (2 комнаты и веранда). Площадь домика 30 кв.м.
Растут 4 абрикосы, груша, слива, персик, виноград.
Из коммуникаций - свет, вода от общества (по расписанию). Газ проходит вдоль домика, но не заведен.
Госакт. Собственник.
2,5 тыс/сотка

066-821-37-98

KAA

Re: Продам дачу СОТ Геолог

Сообщение KAA » 09 апр 2013, 17:08

Итого 15 тысяч?
Подозреваю, что долларов США. Но всё же лучше уточнить. Евро, гривен, тугриков?
Не мешало бы ещё и картинку вставить с местом расположения ("геолог" довольно большой) и с видами продаваемого. Так быстрее кто-то среагирует.

Chernomoro4ka
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 15:01
Откуда: город-герой-Черноморское

Re: Продам дачу СОТ Геолог

Сообщение Chernomoro4ka » 11 апр 2013, 07:42

KAA писал(а):Итого 15 тысяч?
Подозреваю, что долларов США. Но всё же лучше уточнить. Евро, гривен, тугриков?
Не мешало бы ещё и картинку вставить с местом расположения ("геолог" довольно большой) и с видами продаваемого. Так быстрее кто-то среагирует.
У Вас столько свободного бесполезного времени, что Вы можете себе позволить уделить его, чтобы комментировать каждое сообщение?
Для информации - у меня еще есть несколько сообщений :)

Chernomoro4ka
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 15:01
Откуда: город-герой-Черноморское

Re: Продам дачу СОТ Геолог

Сообщение Chernomoro4ka » 11 апр 2013, 07:45

Фото дачи.
Вложения
53772461_2_644x461_prodam-dachu-v-pgt-chernomorskoe-na-beregu-chernogo-morya-fotografii.jpg
53772461_2_644x461_prodam-dachu-v-pgt-chernomorskoe-na-beregu-chernogo-morya-fotografii.jpg (16.73 КБ) 3864 просмотра
53772461_1_644x461_prodam-dachu-v-pgt-chernomorskoe-na-beregu-chernogo-morya-evpatoriya-.jpg
53772461_1_644x461_prodam-dachu-v-pgt-chernomorskoe-na-beregu-chernogo-morya-evpatoriya-.jpg (56.11 КБ) 3864 просмотра

KAA

Re: Продам дачу СОТ Геолог

Сообщение KAA » 11 апр 2013, 10:02

Chernomoro4ka писал(а):
KAA писал(а):Итого 15 тысяч?
Подозреваю, что долларов США. Но всё же лучше уточнить. Евро, гривен, тугриков?
Не мешало бы ещё и картинку вставить с местом расположения ("геолог" довольно большой) и с видами продаваемого. Так быстрее кто-то среагирует.
У Вас столько свободного бесполезного времени, что Вы можете себе позволить уделить его, чтобы комментировать каждое сообщение?
Для информации - у меня еще есть несколько сообщений :)
Представьте себе! у меня работа напрямую связана с компьютерами. Чиню я их. И инет всегда перед глазами.
Могу позволить себе что-то написать. Тем более, печатаю быстрее, чем некоторые секретарши. Когда вижу, что человек продаёт непонятно что непонятно за сколько, почему не уточнить или не спросить?
Например монитор. Вы даже не написали, после моего замечания, какой он модели. "Самсунг" уточнили до "СинкМастер".... Вы в курсе сколько их разных СинкМастеров этих? Там сзади написано полное его имя и год выпуска. Не уж-то сложно было сразу озвучить? Авось быстрее покупатели поймут надо такой или нет.


А по поводу дачи. Не поверите! Давно приглядываюсь к этой теме (теме покупки небольшой недвижимости в Черноморске). И даже видел, что на сей момент есть штук 5 подобных предложений в инете, с картинками (в реале видимо больше). Дача в "Геологе" в среднем тысяч $15 и стОит. Есть чуть дешевле и есть дороже.

З.Ы. Ваши картинки уже тоже видел. Не первый месяц висит на парочке сайтов. ;) Если не продадите, как буду в Черноморске, может зайду гляну живьём.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей