Продам квартиру в Черноморском

Покупка и продажа квартир, домов и участков. Коммерческая недвижимость.
ВСК инвест
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 15:59

Продам квартиру в Черноморском

Сообщение ВСК инвест » 27 июн 2013, 16:25

Продам новые красивые Апартаменты в Черноморском!!!
Доступное курортное жилье от застройщика! Жилой комплекс закрытого типа “Черноморский” расположен в Западной части Крыма, в п. Черноморское (полуостров Тарханкут) и в 300 метрах от пляжа.Комплекс представляет собой: трехэтажное здание, в котором 47 апартаментов (37 из них эконом-класса): 32 oднокомнатных, 14 двухкомнатных и 1 пентхаус. Площадь - от 17 до 46 кв.м. Также в продаже 10 двух-трехэтажных коттеджей площадью от 50 до 160 кв.м.
Цена: от 660 долларов США за кв.м. Возможна рассрочка.
Контакты: +380662569704, +380958561037, +380968497451, +380934158513
Виктория

KAA

Re: Продам квартиру в Черноморском

Сообщение KAA » 27 июн 2013, 19:00

Место на карте?
Гуглмэп пока работает, яндекскарты тоже...

zarik

Re: Продам квартиру в Черноморском

Сообщение zarik » 28 июн 2013, 01:12

ну-ну,место расположение точное можно...

ВСК инвест
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 15:59

Re: Продам квартиру в Черноморском

Сообщение ВСК инвест » 01 июл 2013, 08:29

точный адрес ул.Сигнальная, 30А.

ВСК инвест
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 15:59

Re: Продам квартиру в Черноморском

Сообщение ВСК инвест » 01 июл 2013, 10:16

в продаже как готовое жилье,так и строящаяся гостиница. По любым вопросам +380662569704 Виктория.

KAA

Re: Продам квартиру в Черноморском

Сообщение KAA » 02 июл 2013, 14:20

Посмотрел на сайт конторы и на объявы типа этого (не только тут рекламы висят).
Кто там заведует продажей и маркетингом или как оно там называется?
Гнать в шею!
Объяснять почему? Или найдётся умный который поймёт? :)

Только один момент. Маааленький. Что, трудно карту например сюда впихнуть? С указанием места?
А ещё лучше точку на гуглокартах с видом со спутника?
Трудно разместить живой пример с ценой?
Список не полный. Например сайт конторы - [цензура]. Понт, сделанный школьником, столь же "информативный".
К тому же сделанный абы как. Не профессионально и сыро.

Но, видимо, рыба гниёт с головы. Раз выдумывают всякое дурное. Проект грандиозного отеля "на болоте" у пляжа, (на сайте висит) тут уже обсуждался. Надеюсь, не дойдёт до воплощения. Иначе сами виноваты, если оно просядет-снесётся в море, и (или) останется глобальным недостроем вроде "нового" дома пионеров в Евпатории. Теоретически воплотить реально, а практически (судя по картинкам) ни кто не озаботился изучить геологические и гидрологические особенности грунтов на месте предполагаемой стройки.

Прошу не считать этот пост злобствованием.
Старался кратко обосновать что не так, а не просто хаять.

Желаю удачи в хороших делах!

Serg_p
Пансионат Динамикс
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 19 май 2007, 09:09
Откуда: Kiev-Chernomorskoe

Re: Продам квартиру в Черноморском

Сообщение Serg_p » 02 июл 2013, 15:50

Привет Каа:-) Складывается впечатление что ты тут машешь шашкой, а я все пытаюсь остановить тебя:-) Хотя в личном общении все происходит гораздо приятнее:-)
Сайт как сайт не хуже и не лучше остальных объектов такого плана. А про "живой пример с ценой" можно говорить только не зная предметной области (Сильно ты в этом деле не копенгаген:-)). Поясню. Жилье еще строится, уже почти готово и уже готово, цена разная и зависит от множества факторов на одно и тоже жилье. В таком деле нет цены продажной, есть договорная на данный момент:-) И есть индикативная она озвучена:-)
Тут на сайте есть конкретный физический адрес. Приходи смотри. Ну а то что проект грандиозного отеля на болоте висит, может потому что нет геологии оно и висит а не строится? Ты бы видел что на Беляусе под выставку нарисовали года 2 назад:-) Там такие небоскребы понарисовывали:-)
Ну и конкретней по теме:-) Увидел на сайте рекламку (не здесь, на другом), зашел на их сайт изучил, съездил на место посмотрел:-) Так вот для реальных покупателей вся информация есть и предоставляется правильно и полно. Очень понравилось место, реально идеально в плане расположения, идеальная планировка с видом на море, есть моменты которые меня не устроили, но это не устроили меня. А так очень неплохое предложение.
И радует что эта тема появилась и на нашем сайте. Так что менеджеры работают:-)

KAA

Re: Продам квартиру в Черноморском

Сообщение KAA » 02 июл 2013, 16:46

Cергей.
Ну сам поставь себя на место покупателя!
Где место- ХЗ. На сайте видно?
Условия - ХЗ. Цена "от..".
Белиссимо!
Проходили.
А "до"? :)
Если ты что-то такое покупал, то тебе понятно о чём я. "От" и "до", реальное, часто в разы отличается.
Слава Богу улицу назвали.
Это мы с тобой догадаемся где ту улицу искать. И то...
А что, трудно, и правда, показать на карте и привести пример стандартного нумера с ценой? Или они цену никак не сложат, как хреновые квартиросдатчики перед курортным сезоном?
На их сайте был?
Он тебе понравился?
Мне нет!
У тебя (кстати), если не копать "хатэмээлы" и не умничать (с точки зрения вебдезигнера, который всегда отроет каку в чужом проекте), то всё красиво и понятно. И цены и фото и бронь т т.п.
Там же - бла-бла...
Купи то, не знаю что.
Ну не знаю как кто, а у меня такие завлекаловы кроме раздражения ничего не вызывают.
Звонить? Спрашивать? Да! Могу. Но тогда, когда что-то непонятно а не когда непонятно почти ВСЁ!
Слава Богу, нагуглил кто там хозяин и откуда ноги растут, но тут умолчу.
Да и времени жалко звонить во все недоконторы. У меня время тоже денег стОит. ;) Особенно рабочее, чтоб висеть на телефонах по часу выясняя то, что должно быть на сайте в приличной конторе на видном месте, как у тебя, например.

Пардон, если чуть зло, но.. "что вижу то пою".

Serg_p
Пансионат Динамикс
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 19 май 2007, 09:09
Откуда: Kiev-Chernomorskoe

Re: Продам квартиру в Черноморском

Сообщение Serg_p » 03 июл 2013, 07:20

Андрей (Каа если кто не понял:-)).
Ты видимо невнимательно читал мое сообщение и не вспомнил наши разговоры за рюмкой чая :-)
Для получения _всей_ интересующей информации понадобилось не более 3-х часов.
Хочу объяснить что стоимость квартиры на втором этаже дома где построен только первый этаж гораздо
выше чем стоимость такой же квартиры в доме где только начали ровнять площадку под фундамент и гораздо ниже чем в доме перед сдачей. А та же квартира уже готовая к заселению в доме с газонами лавочками, цветниками и стоянкой дороже всего. Поэтому стоимость не выставляют, она каждый день меняется. Тем более что и площадь меняется в зависимости от планировки. Квартира это не комп. Хотя и компы одинаковые имеют разную цену в зависимости от.....:-) Понимаешь или нет?
Когда ты _реально_ будешь покупать (сильно надо будет) а не сидя на диване рассуждать о несовершенстве мира просматривая для интереса объявы продаж, ты меня поймешь:-)

Ну и напоследок. Ты опять напускаешь тумана что нагуглил что-то секретное о чем умолчишь. Не стоит, а вот проверить что это не Элита-центр (МММ) не мешает. Не нарыл такого? И я не нарыл:-) Так что не бросай тень на плетень:-)

chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Re: Продам квартиру в Черноморском

Сообщение chernomorsko » 03 июл 2013, 10:04

По идее, тема не соответствует названию "Продам квартиру в Черноморском". Тут же целый комплекс! Как правильно назвать её?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей