Пассажирские перевозки Днепропетровск Крым Черное море

Объявления на любые темы, затрагивающие все аспекты жизни города (кроме сдачи жилья для туристов).
Ответить
Oleto
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 11:30

Пассажирские перевозки Днепропетровск Крым Черное море

Сообщение Oleto » 19 июл 2013, 11:36

Добрый день дорогие друзья, сегодня Мы хотим предложить Вам одну из самых необыкновенных поездок в крым выходного дня, которая будет полна приключений, новых знакомств, и позитивных эмоций.

Речь идёт о поездке с пятницы по воскресенье. В Крыму вы будете уже теплым субботним утром, и сможете начать свой отдых. Одним из приятных фактов является то, что Вы будете находиться на западной части Крыма так же известной, как "Тарханкутский полуостров".

Мы въезжаем в Крым с севера. Степные просторы юга Украины на границе Крымской области сменяются низменностью, занятой мелководным заливом Азовского моря — Сивашом. По обе стороны дороги лениво плещутся зеленовато-серые прозрачные воды. Под лучами солнца водная гладь Сиваша сверкает яркими бликами.

И вот мы в Крыму, остановиться вы сможете в таких местах как: Стерегущее, Межводное, Черноморское, Оленевка и т.д. Но прежде чем Вы зделаете свой выбор, позвольте немного рассказать о достопримечательностях.
Возможно вы уже отдыхали в Ялте, Алуште, Евпатории и наслышаны о прелестях данных куротных мест,но хочется вам сообщить, что гораздо ярче и приятней ваш отдых будет на западной части Крыма.

Море с этой стороны- теплое и невероятно чистое, войдя в воду Вы и сами в этом убедитесь, ведь стоит только оказаться в раёне Тарханкута как он тут же заманит Вас своим загадочным, скалистым побережьем. Вы сможете погрузиться под воду с помощью специального снаряжения.И поверьте вы будете приятно удивлены подводными пейзажами.

Любителей активного отдыха, будут ждать поездки на квадроциклах, выход в море на яхте с ознакомлением берега и купанием в отрытом море, различные велосипедные туры, а так же посещение совершенно нового дельфинария в Оленевке которое даст Вам возможность посмотреть увлекательные выступления дельфинов, морских котиков и других жителей подводного мира.

Как вы уже поняли, на протяжении всего отдыха вас будут ждать яркие моменты. После чего, Вы сможете с облегчением окунуться в атмосферу ночной так называемой "клубной" жизни, ведь вечеринки на Тарханкутском полуострове ни капли не уступают самым грандиозным тусовкам, на всём побережье ЮБК.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя