Бронирование жилья. Стоит ли?

Справочное бюро для туриста, собирающегося отдохнуть в Черноморске и его окрестностях.
Ответить
bigkebab
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 22:05

Бронирование жилья. Стоит ли?

Сообщение bigkebab » 13 июн 2011, 07:30

Приветствую местных жителей и бывалых гостей Черноморского! Может подскажете новичку. Стоит ли заморачиваться бронированием жилья для семьи из 3-х человек на середину августа, или найти жильё по приезду? Имеется ли в это время достаточное количество разнообразных предложений в Черноморском? Просто хотелось бы увидеть всё сначала своими глазами, а не на картинке. Да и переслать предоплату из Белоруссии, где я живу, сейчас проблематично. Кроме этого, не надо чётко планировать дату выезда - катишь, когда захочешь. Помню, ездил в Болгарию в июле 2007г., так пожалел, что заказал номер заранее через турфирму. На месте оказалось, что есть масса предложений лучше и дешевле. Хотя, конечно, и плюсы есть - не надо после тяжёлой дороги заниматься поисками. Что посоветуете? Спасибо.

Аватара пользователя
Showchik
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 12 май 2010, 13:35
Откуда: ИЖЕВСК (RUS)

Re: Бронирование жилья. Стоит ли?

Сообщение Showchik » 13 июн 2011, 07:56

О бронировании жилья можно подумать, если приезжаешь поздно вечером или вообще ночью. Я бы на Вашем месте не стал заморачиваться. Советую просто сделать подборку адресов и телефонов, понравившегося Вам жилья с данного форума, благо предложений тут в избытке. В прошлом году сам сделал именно так, но позвонить по лелефонам так и не успел. На автостанции в Черноморском меня сразу встретили "разводящие" с массой предложений вариантов жилья. Они же Вас свозят на осмотр подходящего жилья, познакомят с хозяевами и все обсолютно безплатно. Они имеют свой бонус за постояльца с хозяйки жилья. Любой таксист подскажет Вам к кому обратиться. Удачи Вам!

Аватара пользователя
Tatyana
Модератор
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 14:24
Откуда: Черноморское
Контактная информация:

Re: Бронирование жилья. Стоит ли?

Сообщение Tatyana » 13 июн 2011, 09:57

Согласна на 100%
Любая женщина всё простит, но ничего не забудет

Аватара пользователя
Serge59
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 09:35
Откуда: Днепропетровск

Re: Бронирование жилья. Стоит ли?

Сообщение Serge59 » 14 июн 2011, 10:03

Если едете своим ходом (на машине) планируйте приезд на место с 10 до 13 часов (вообще в дневное время)... По-моему это самое удобное время. Сразу же можно остановиться на площади возле памятника Ленину и там уже предлагают жилье... не подходит - переехать к автовокзалу (это рядом) и продолжить там.... В августе народа иногда бывает много (год на год не приходится), но жилье можно снять практически всегда, во всяком случае - я всегда снимал легко и быстро... Иногда, правда, приходилось проехать по нескольким адресам, так как после осмотра предложенного жилья не все подходило, но на машине это совсем не сложно... Черноморское-городок маленький...

Evelina
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 10:20

Re: Бронирование жилья. Стоит ли?

Сообщение Evelina » 28 авг 2012, 17:39

Showchik писал(а):На автостанции в Черноморском меня сразу встретили "разводящие" с массой предложений вариантов жилья. Они же Вас свозят на осмотр подходящего жилья, познакомят с хозяевами и все абсолютно бесплатно. Они имеют свой бонус за постояльца с хозяйки жилья.
Да, я согласна, "разводящих" много, но они берут 10грн с приведенного каждого жильца хозяйке, и потом еще хозяйка отсчитывает 10% от полученной суммы. Хотя мы на своей машине ее подвозили по данному адресу.

chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Re: Бронирование жилья. Стоит ли?

Сообщение chernomorsko » 28 авг 2012, 17:45

Evelina, я подправил ваше сообщение, чтобы оно выглядело корректно.

Владимир Почтовая,34
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 17:14

Re: Бронирование жилья. Стоит ли?

Сообщение Владимир Почтовая,34 » 11 авг 2013, 21:51

Люди,не будьте наивными, 10 процентов которые сдатчики жилья отдают разводящим,. в эту сумму заложены.
Я сам сдаю жильё с удобствами, и если цена 250 гр за комнату в сутки, то разводящие вам предложат 280гр,если 300 гр вам предложат 330гр.Это комната до четверых человек ,санузел в номере ,телевизор, кондиционер. На кухне комплект посуды и холодильник отдельно для каждой комнаты. тел.+380506105511 Шумных
просьба не звонить. До городского пляжа 5 -7минут .ул Почтовая 34.

Аватара пользователя
Showchik
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 12 май 2010, 13:35
Откуда: ИЖЕВСК (RUS)

Re: Бронирование жилья. Стоит ли?

Сообщение Showchik » 12 авг 2013, 05:52

Владимир, вы так не навязчиво перешли в рекламу своего жилья... Эта тема создана не для рекламы, а вам предупреждение.

zarik

Re: Бронирование жилья. Стоит ли?

Сообщение zarik » 12 авг 2013, 16:53

всем добрый день! я сам сдаю 1 комнатную квартиру на первомайской! услугами разводящих непользуюсь! только через инет или по откликам или через знакомых. ненужно бояться бронировать,потому что свое лицо легко потерять--а восстановить сложно. думаю,что меня все поняли,спасибо,приезжайте и отдыхайте с комфортом!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей