Откликнитесь кто служил п.Черноморское в.ч. 65318

Встречи форумчан. Поиск одноклассников и однокурсников, друзей. Поиск попутчиков.
Санёк
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 11:23

Re: Откликнитесь кто служил п.Черноморское в.ч. 65318

Сообщение Санёк » 03 июн 2013, 05:00

vinsent71 приветствую тебя вы тоже моих годов службы может мы и встречались в Евпатории мои фото есть на 31 странице

Тимофей
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 18:24

Re: Откликнитесь кто служил п.Черноморское в.ч. 65318

Сообщение Тимофей » 07 июн 2013, 12:00

Добрый день на форуме. Мне приходилось отвозить ребят на губу. Это Евпатория Пушкина-79. В Саки была гарнизонная. Как разссказывали ребята в Саках целый день - строевая подготовка. Каблуков на пять суток не хватало.Это со слов. А в Евпатории на работу -ракетчики- вин завод,- моряки- пив -завод. Залёт. И на оборот.Это в 1973-1975годах.

Санёк
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 11:23

Re: Откликнитесь кто служил п.Черноморское в.ч. 65318

Сообщение Санёк » 07 июн 2013, 15:43

И нас возили на вин завод а в Саках гарнизонная губа матросская была

Тимофей
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 18:24

Re: Откликнитесь кто служил п.Черноморское в.ч. 65318

Сообщение Тимофей » 15 июн 2013, 20:18

Санёк. Фотографии будут но после жатвы.Те фото которые ты видел вжал на форум КАА. За что ему большая благодарность .

Василий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 16:08

Re: Откликнитесь кто служил п.Черноморское в.ч. 65318

Сообщение Василий » 13 авг 2013, 16:32

Здравствуйте. Меня зовут Немов Василий Васильевич. Я служил с 1974 по апрель 1976 г. Служил дизелистом-электромехиником,
в/ч 65318 е. Если кто-нибудь есть с этого призыва, пожалуйста отпишитесь. Очень интересно пообщаться.

KAA

Re: Откликнитесь кто служил п.Черноморское в.ч. 65318

Сообщение KAA » 13 авг 2013, 16:53

Василий, не знаю найдётся ли сослуживец, но вот Вы наверное первый человек тут, который мог помнить меня. Тогда совсем ещё мальцом был.
В 75-том году я только в школу пошел в первый класс.
Конечно, я очень плохо помню тогдашних "солдатиков" (хотя парочку помню, один был из Кривого рога и у нашей малышни имел прозвище "шекотка") но и Вы меня не могли не видеть. ;)
Андрей. Сын командира дивизиона.
Могли видеть и старшего сына нашей семьи. Мишу. Он тогда уже школу заканчивал. У нас с ним большая разница в возрасте.
Жаль, отец не дожил. :( Он всех солдат помнил.

Здоровья!

Василий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 16:08

Re: Откликнитесь кто служил п.Черноморское в.ч. 65318

Сообщение Василий » 14 авг 2013, 15:50

Подполковника Крылова очень хорошо помню, очень жаль что он не дожил. К сожалению Вас я не помню, хотя не исключаю, что видел (всё таки 40 лет прошло).
В военном городке жил майор Роголёв, и замполит капитан Семиколенов. Капитан Курочкин.
Очень хочется со всеми пообщаться, кто и где устроился. Если есть какие-нибудь контакты, напишите пожалуйста.

KAA

Re: Откликнитесь кто служил п.Черноморское в.ч. 65318

Сообщение KAA » 14 авг 2013, 17:24

Василий писал(а):Подполковника Крылова очень хорошо помню, очень жаль что он не дожил. К сожалению Вас я не помню, хотя не исключаю, что видел (всё таки 40 лет прошло).
В военном городке жил майор Роголёв, и замполит капитан Семиколенов. Капитан Курочкин.
Очень хочется со всеми пообщаться, кто и где устроился. Если есть какие-нибудь контакты, напишите пожалуйста.
Трудно не запомнить командира своей части.
Я своего (служил срочную ещё в СССР 86-88год) тоже не забыл. :)

Рогалёв (уволился майором) уже тоже в мире ином.
Долго жил в Евпатории после дембеля.
Курочкина помню, но где он теперь не знаю.
Он очень долго жил в венном городке. Даже после передачи ВЧ Украине. Всё его не устраивали предлагаемые квартиры в Евпатории, а пока выдуривал лучшее, СССР кончился... Не удивлюсь, если кто-то из его семейства до сих пор в том доме живёт. Трудно заходить и спрашивать на руины былого. Хоть и бываю в Черноморске каждое лето последние 5 лет как минимум, порой даже не раз за год. Чужой я там теперь... Даже те деревья, что сам сажал, уже чужие.
Я больше дочку его помню, чем его ;) хотя она старше была... Довольно неоднозначный был чел. На моей памяти его чуть не застрелил взбушевавшийся солдат, бегал по полю с СКС (у нас тогда на вооружении не калаши были, а карабины Симонова. С тех пор люблю эту пушку. Кто из него стрелял, поймёт почему). ЧП то ещё было. Не помню год происшествия и что там было... Может то было позже уже Вашего дембеля.
Семиколенова тоже замечательно помню. Но не знаю где он и что с ним. Потерялся.
Сын у него был, младше меня на пару лет. И ещё родственница какая-то в Москве. Оля. Моя первая любовь в 12 лет.
Вот кого бы хотел найти!
Но не удалось пока.

Авось кого занесёт сюда ещё. Интересно было бы пообщаться.

А подполковник Крылов (который и строил эту ВЧ в чистом поле, после египетских войнушек 70-71 года) умер осенью 96-го года от рака лёгких. Он после дембеля в 80-том поработал сначала начальником отдела кадров в порту "Черноморнефтегаза" или как оно там нынче, потом на заводе "Вымпел" в Евпатории на разных должностях. ОК и охрана...Побывал в Чернобыле... Там видать и надышался изотопов. Хотя и курил как паровоз...
Кто знает что сгубило так рано.
Но папаня у меня был хороший.
Мне так кажется.

Тимофей
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 18:24

Re: Откликнитесь кто служил п.Черноморское в.ч. 65318

Сообщение Тимофей » 17 авг 2013, 13:07

Здравствуй Василий. Я служил с мая 73 до мая 75 но в Ю. Но очень часто бывал в вашем дивизионе.Новый ЗИЛ-130 79-63 НЕ. В то время 130 была техника сильна против 157-го. Может и вспомнишь ведь год мы прослужили вместе. Фото есть на стр. 39.

Василий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 16:08

Re: Откликнитесь кто служил п.Черноморское в.ч. 65318

Сообщение Василий » 17 авг 2013, 15:43

Здравствуй Тимофей. У нас в части ЗИЛов не было. Фотографии просмотрел. Я служил дизелистом-электромехаником.
Особого внимания на приезжающих не обращал. Тебя не помню.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей