Отдых в гостевом доме, район (Рыбзик)

Тут собраны темы, последнее сообщение которых датировано до 2015 года. Существует исключительно в целях, что тур объект может "проснуться". Для заказа жилья не рекомендуется, т.к. номера телефонов, скорее всего, будут устаревшие.
Ответить
Ярослава
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 16:59

Отдых в гостевом доме, район (Рыбзик)

Сообщение Ярослава » 14 окт 2013, 17:45

Приглашаем Вас провести отпуск, уикэнд, или просто выходные, наслаждаясь морским воздухом и ласковым Черноморским солнышком !!!
Спокойная атмосфера, свежий воздух и великолепное внутреннее убранство смогт обеспечить комфортный и приятный отдых для всех, кто решил здесь остановиться. Здесь можно забыть о городской суете, заботах и тревогах. Хорошенько отдохнув и набравшись новых впечатлений и сил, можно вновь окунутся в жизненный водоворот, почувствовать на гребне волны!!!
Вам и вашим гостям для комфортного отдыха мы предоставим уютные 1, 2, 3 и 4-х местные номера со всеми удобствами в гостевом доме из экологически чистого деревянного сруба, привезенного из Украинских Карпат. Гостевой дом построен в октябре 2013 года. В номерах деревянная мебель, новая сантехника, новые постельные принадлежности, деревянные стеклопакеты, холодильники, вентиляторы, санузлы,Wi Fi.
В пансионате есть стиральная машина,утюг.
Уборка номера производится через день,смена белья каждые 3 дня.
Территория дома огорожена, имеется место для стоянки автомобилей.
К Вашим услугам барбекю, летняя площадка, большие террасы возле каждого номера. В гостинице работает повар, который предоставляет разнообразное меню европейской и украинской кухни, для того чтобы вы во время своего отдыха не стояли у плиты, а полноценно наслаждались отдыхом.
Отдохните в чудесном гостевом доме, расположенном в ста метрах от чистейшего моря.
Доступные цены - от 220 грн с человека (с 3-х разовым питанием)
Стоимость номеров указана приблизительно. Просьба: уточняйте цены по телефонам или по e-mail yaro4ka80@mail.ru
Ярослава тел. 093 697 34 13

KAA

Re: Отдых в гостевом доме, район (Рыбзик)

Сообщение KAA » 31 окт 2013, 17:03

Так... Для справки:
http://forum.lipetsk.ru/index.php/topic,65358.60.html

Гостишка в Камбодже, например, 10 баксов в день. И море всегда тёплое. Круглый год. Разве что в сезон дождей не очень солнечно может быть.
Но даже учитывая относительно дорогой перелёт...

И таких мест по миру море.

Не те в Крыму стали цены, чтоб соблазнять даже близких географически. Да и природа уже не та, к сожалению. Позастроили все уголки, ни рыбы ни креветки, ни крабов нет. Кто помнит как было, тот подтвердит. :(

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя