Как бы установить веб-камеру в Черноморске?

О сайте и форуме.
username

Re: Веб-камера в Черноморске

Сообщение username » 15 фев 2014, 00:37

KAA писал(а):Ты бы не рассказывал про ВОЗ, а то любой школьник, зная про "квадрат" ослабления сигнала от источника поймёт, что даже Киловатт на крыше дома (метров 10-30 через поглощающие поверхности (ЖБ перекрытия) да и просто кирпичные стены и при том, что "лепесток" направленности явно не вниз...) а там реально излучается максимум десяток-другой Ватт, - всяко в сотни раз менее вреден, чем пол Ватта под ухом у мозга, или в штанах рядом с яйцами, в непосредственной близости (что излучает любая мобила).

Что-то я много буков написал. Дураки не поймут, а умные бы и не спрашивали.
Вы кто, раз написали ещё больше букв? Грамотный или не очень?
;)

Ну простите. Ехидничаю... Тут некоторые бизнесмены считают, что кто-то нифига в технике не понимает... Кто хочет поспорить с калькулятором и формулами? ;)

Я пару лет назад с анализатором спектра, сканирующим приёмником и направленной забавной такой самодельной антеннкой приезжал, чтоб понять что творится в эфире Черноморска. Кое-кто соврать не даст. Видели. Хотя и не поняли. Маша видела например... Я там как-то довольно долго (часа два) пытался понять к кому же из множества (удивительно большого) "видимых" точек доступа они были подключены... Как водится, клиент сам плохо знал куда его антенна "стреляет" и что за провайдер его обслуживает...
забавный вы такой. А расскажите еще что-нибудь? теорему Котельникова на память помните? Не нужно так активно самоутверждаться, мне вобще [цензура].

ВОВ

Re: Веб-камера в Черноморске

Сообщение ВОВ » 15 фев 2014, 11:30

За два прошлых года наше предприятие вложило в инфратруктуру поселка около 400000 гривен.
Именно в развитие поселка а не отеля, именно наши деньги.
В плане благотворительности вложения около 50000 грн. Совместно с госадминистрацией мы провели оздоровление группы сирот Черноморского района.

Если это соответствует действительности - "снимаю шляпу". Человек с большой буквы.
Немножко исправлю:
"А он лично - наёмный пришлый работник в статусе директора" - и поэтому "Человек с большой буквы" получается хозяин "Динамикса". А сам он (увы) остается: "Наёмным менагером (приказчиком по-русски)..."
Да и писать надо правду: "именно наши деньги", не Ваши, а Вашего хозяина и это его предприятие, а не Ваше.
"Так похоже весь этот срач нужен чтобы просто меня нагнуть" И Вы серьезно думаете, что это кому нибудь нужно?
Да и поймите, мы не по этому делу у нас нормальная ориентация.
А камеры в Черноморском не хватает.

Serg_p
Пансионат Динамикс
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 19 май 2007, 09:09
Откуда: Kiev-Chernomorskoe

Re: Веб-камера в Черноморске

Сообщение Serg_p » 15 фев 2014, 13:05

Да вы батенька извращенец. Такое напридумывать себе. Ну ладно. А еще говоря гейропа.
А насчет серьезно.....
Вполне серьезно. Но к вам это не относится. Это про других.

Serg_p
Пансионат Динамикс
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 19 май 2007, 09:09
Откуда: Kiev-Chernomorskoe

Re: Веб-камера в Черноморске

Сообщение Serg_p » 15 фев 2014, 13:38

vov6226 писал(а):Еще раз. На свой канал камеру не поставлю.
А я пока не хочу.
Да ради бога, не вижу смысла уговаривать. И правда, зачем Вам лишняя головная боль. Хватит говорить о пустяках. Ведь у Вас еще "бендеровцы" в Киеве не разошлись.
Найдутся более достойные и дальновидные.
Позицию: вы приезжайте и все мне сделайте, а мы Вам это "высочайше дозволяем", считаю неправильной. Это мы привозим Вам деньги, это мы платим их Вам за Ваши услуги и можем требовать от Вас, как от хозяина пансионата, соответствующего качества услуг, в том числе (а почему бы и нет) и возможность посмотреть запись с видеокамеры.
Хотя нет, так нет.
Еще раз объясните. На сайт последнее время я не захожу а тут получаю письмо зайди на сайт посмотри. Смотрю вижу что хотят камеру готовы все сделать только вот место дайте. Предлагаю ставьте. А дальше мы надеемся что ты поставишь сам. Я ничего не собирался ставить, мне сложно отстал. Согласитесь что разница есть между первоначальным позволь камеру прилепить и сдалай сам большая. Не хочу.
Хотите ставить ставьте. Я когда захочу ни у кого спрашивать не буду.
А каа напомнил мне дядюшку Поджера и картину

Тем более каа по моему человек несерьезный. Посидеть поболтать разбежаться ничего не имею против, а как до дела так его увольте. А дальше начирнаются мерзкие вбросы совсем другого плана. Учитывая что я на капитальный ремонт закрылся, отель с букинга я снял и в свободном доступе его нет и тут вброс дерьма на букинге негативные отзывы, проверить то никто не может. Следующий про антены затем про якобы снятие брони. И все от черноморцев под прикрытием.

username

Re: Веб-камера в Черноморске

Сообщение username » 15 фев 2014, 13:55

Про дядюшку Поджера - спасибо, это замечательно.

ВОВ

Re: Веб-камера в Черноморске

Сообщение ВОВ » 15 фев 2014, 14:13

Я уже раньше писал, что у многих "оппонентов в другой теме" через чур завышенное самомнение. Оглянитесь вокруг, (позволю себе тоже обратиться к вам с маленькой буквы) вы никому не нужны, что вы придумываете себе какие-то заговоры, кто-то хочет вас нагнуть. Наверное просто вы хотите этого или стараетесь убедить окружающих, что против вас ополчились темные силы. Например мне, как впрочем и многим (далее процитирую "username"):
"Лично мне вы совершенно безразличны. Мне также абсолютно безразличен ваш пансионат".
Не думаю, что и "КАА" поставил перед собой цель изжить вас с "бела света". Это ему надо???
Лично я не думал, что уровень грамотности, сдержанности, интеллигентности, воспитанности у менеджеров Вашего уровня может быть на такой низкой планке.
Пока писал это сообщение, Вы добавили предыдущее.
Возникает только один вопрос: а нужно ли кому-нибудь делать такие "вбросы", а может это стоит проверить и это правда? Если нет - дайте достойное опровержение. Это тоже своего рода "пиар" пансионата.
А, что касается этой темы, то может в смету кап. ремонта внести маленькие изменения насчет камеры. И этим Вы утрете нос и мне и КАА и всем остальным на Ваш взгляд "злопыхателям". Ведь, согласитесь, что никто за тебя не сделает твою работу и причем не сделает ее лучше, чем сделаешь ее сам. Если Вы считаете, что сейчас это не своевременно, скажите, что поставите камеру, но чуть позже или подумаете на счет установки камеры и это снимет всю напряженность в теме и весь смысл "хаять" Вас и Ваш пансионат.
Лично у меня к Вам и к пансионату, под Вашим управлением, нет никаких претензий да их просто и не может быть, не на чем им взяться.

Serg_p
Пансионат Динамикс
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 19 май 2007, 09:09
Откуда: Kiev-Chernomorskoe

Re: Веб-камера в Черноморске

Сообщение Serg_p » 15 фев 2014, 14:31

Никому ничего утирать не хочу - не мое это дело. А вот решать, что делать буду - сам, ну или как вы считаете - выполнять решения хозяина.
Каа ни в коем случае не вредитель. Он в принципе безобидный. Даже жалко его. Бросил Родину, на новом месте не прижился, а здесь уже никто вот и пыжится. Вбросы брехливые от юзернема, а он то и врет что безразлично. Проверить мои слова можно на букинге, надо - дам прямую ссылку.
Последний раз редактировалось Serg_p 15 фев 2014, 14:38, всего редактировалось 1 раз.

ВОВ

Re: Веб-камера в Черноморске

Сообщение ВОВ » 15 фев 2014, 14:35

Я очень надеюсь, что Вы пишите с телефона. Это будет хоть каким-то оправданием Вашей безграмотности. Хотя это тоже не мое дело.
И зачем нагнетать обстановку, оскорблять форумчан? Думаю, что все вопросы к Вам сняты и никто больше не будет приставать к Вам с глупостями, во всяком случае я призываю к этому единомышленников.
А давайте спросим у жителей Черноморского, может у кого-нибудь есть возможность поставить камеру?

Serg_p
Пансионат Динамикс
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 19 май 2007, 09:09
Откуда: Kiev-Chernomorskoe

Re: Веб-камера в Черноморске

Сообщение Serg_p » 15 фев 2014, 15:21

vov6226 писал(а):Я очень надеюсь, что Вы пишите с телефона. Это будет хоть каким-то оправданием Вашей безграмотности. Хотя это тоже не мое дело.
И зачем нагнетать обстановку, оскорблять форумчан? Думаю, что все вопросы к Вам сняты и никто больше не будет приставать к Вам с глупостями, во всяком случае я призываю к этому единомышленников.
А давайте спросим у жителей Черноморского, может у кого-нибудь есть возможность поставить камеру?
Прошу прощения за ошибки пишу действительно с экранной клавиатуры. Хочу еще раз объяснить. Мне самому сказать было нечего, в ненужный диспут меня втянули.
Прошу прощения если кого невольно обидел. А если кто поставит камеру буду рад

username

Re: Веб-камера в Черноморске

Сообщение username » 15 фев 2014, 17:57

vov6226 писал(а):Я очень надеюсь, что Вы пишите с телефона. Это будет хоть каким-то оправданием Вашей безграмотности. Хотя это тоже не мое дело.
И зачем нагнетать обстановку, оскорблять форумчан? Думаю, что все вопросы к Вам сняты и никто больше не будет приставать к Вам с глупостями, во всяком случае я призываю к этому единомышленников.
А давайте спросим у жителей Черноморского, может у кого-нибудь есть возможность поставить камеру?
После всего, что нам рассказал директор пансионата ?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей