Какие экскурсии можно заказать в поселке?

Справочное бюро для туриста, собирающегося отдохнуть в Черноморске и его окрестностях.
Аватара пользователя
dj PULSE
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 15 май 2007, 12:03
Откуда: Krivoy Rog City
Контактная информация:

Сообщение dj PULSE » 25 июн 2007, 15:16

Так может мотор взять и сказать "Я НА ЭКСКУРСИЮ" как думаешь? Допустим набрать 4 человека и туда а потом позвонить ему что б забрал...или километраж туда большой?
Trance is my music religion

Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 10:40
Откуда: Черноморск

Сообщение Димон » 25 июн 2007, 16:12

До Чаши где то 30 км! В принципе можно и мотор заказать. Мы обычно так в балки на шашлыки ездим, но как правило не дальше, чем 10 км.
Если Вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите его мышкой и нажмите alt+f4

Аватара пользователя
B@d_girl
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 15 май 2007, 02:08
Откуда: Черноморское

Сообщение B@d_girl » 25 июн 2007, 23:02

Обычно указывается стоимость дороги и плата экскурсаводу. На деле, билеты на различные мероприятия составляют практически такую же сумму, как дорога, если не больше! Если говорить по чесноку, то экскурсии обходятся дешевле, чем "самостоятельная" поездка в желаемое место! Понятно, что существуют ограничения во временных рамках, но это уже дело вкуса и возможностей каждого.

Piyari

Сообщение Piyari » 10 июл 2007, 10:30

Здравствуйте! Я собираюсь приехать отдохнуть в вашем замечательном поселке в августе. Хотелось бы узнать, есть ли поблизости какой-нибудь конно-спортивный клуб или что-то подобное, где можно заказать конную прогулку? Читала о конных турах по Крыму, но даты заездов не совпадают со временем моего отпуска : ) Заранее пасибо!

Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 10:40
Откуда: Черноморск

Сообщение Димон » 10 июл 2007, 13:35

Конные прогулки можно совершить в городском парке.
Если Вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите его мышкой и нажмите alt+f4

Аватара пользователя
dj PULSE
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 15 май 2007, 12:03
Откуда: Krivoy Rog City
Контактная информация:

Сообщение dj PULSE » 10 июл 2007, 15:48

на мопеде
Trance is my music religion

Piyari

Сообщение Piyari » 11 июл 2007, 11:03

Хотелось бы конечно поскакать по полям и лесам, но если в парке можно арендовать лошадь хотя бы на час - хорошо ))
И мопед можно тоже попробовать - ни разу не каталась ;)

FreemanNow

Сообщение FreemanNow » 11 июл 2007, 12:38

Piyari

С полями там все в порядке, а , вот, с лесами - неувязочка :-)


Кстати, пару лет назад в Абхазии посмотрел на эти конные экскурсии, ужасное впечатление.. Бедные, заезженые животные, со стертыми до мяса спинами...

Piyari

Сообщение Piyari » 11 июл 2007, 14:11

FreemanNow
Я не живодер, конечно. Предпочитаю гармонию человека и природы )) И понятно, что эти конные туры - средство зарабатывания денег... Просто в детства мечтала галопом, чтобы ветер в ушах ))

Ветер
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 09:34
Откуда: Москва, но душой в Черноморске
Контактная информация:

Сообщение Ветер » 11 июл 2007, 19:29

Я прошлым летом ездила от турбюро "Тарханкут" на эксурсию в пещеры и на водопад Джур-Джур. Ещё сильнее влюбилась в Крым!
Удивила то, что на полуострове Крым присутствую разные климаты, почвы, растения, леса...Т.е. вся плане в миниатюре. Даже есть "Маленька Мексика", где растут кактусы!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей