Серфинг

Рыбалка и подводное плавание, кино и музыка, книги и театр, а также другие хобби.
Ответить
olga
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 09:22

Серфинг

Сообщение olga » 04 июн 2007, 18:02

Всем добрый день!
Где-то на сайте читала, что в Черноморском можно серфингом заняться. Честно говоря, я никогда не пробовала, но хотелось бы :)

kid

Re: Серфинг

Сообщение kid » 11 июл 2007, 08:58

olga писал(а):Всем добрый день!
Где-то на сайте читала, что в Черноморском можно серфингом заняться. Честно говоря, я никогда не пробовала, но хотелось бы :)
Да мона только винд серфингом, Черное море эт вам не океан.

Аватара пользователя
Goba
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 22 май 2007, 13:26
Откуда: Рыбинск, Ярославская обл.
Контактная информация:

Re: Серфинг

Сообщение Goba » 11 июл 2007, 13:24

olga писал(а): Где-то на сайте читала, что в Черноморском можно серфингом заняться. Честно говоря, я никогда не пробовала, но хотелось бы :)
На море я виндсерферов не встречал, а вот на озере, которое рядом с селом Оленевка- несколько человек каталось. Название озера точно не помню, короче на том озере, где лечебные грязи есть.

Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 10:40
Откуда: Черноморск

Сообщение Димон » 11 июл 2007, 13:34

Goba писал(а):Название озера точно не помню, короче на том озере, где лечебные грязи есть.
Это Лиман. Виндсерферы в основном там и катаются, ну иногда еще на Черноморском пляже бывают.
Если Вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите его мышкой и нажмите alt+f4

FreemanNow

Сообщение FreemanNow » 12 июл 2007, 08:54

Я , конечно, не серфер, но уж больно красиво они там катаются :-))
Вложения
Фрагмент.jpg
на Лимане в Оленевке
Фрагмент.jpg (44.58 КБ) 7474 просмотра

Аватара пользователя
Goba
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 22 май 2007, 13:26
Откуда: Рыбинск, Ярославская обл.
Контактная информация:

Сообщение Goba » 12 июл 2007, 20:38

Да, да -да! Ай, красотиффя какая. Эх, терь до следующего года терпеть. Хорошо хоть привезенный с Коктебеля коньяк душу греет, а то у нас тут все дожди.

Аватара пользователя
xpert
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 08 дек 2007, 18:28
Откуда: местный
Контактная информация:

Сообщение xpert » 08 дек 2007, 19:46

Именно!

На лимане в Оленевке катаются только ламеры либо полу-профи в сильный ветер. Это связано с отсутствием волн иногда мешающим резвиться. Один из главных плюсов озера - безопасность, куда не плыви - везде берег.
Как-то наблюдал как кайтсерфера уносило в море в оленевке, аж жудко стало - крыло упало в море и преобладало сильное течение вдоль берега.

А на счет Черноморска - так сложилось что многие годы слеты серфингистов проходили в Оленевке. Теперь ниче не изменишь. Иногда только в нашей бухте Узкой можно встретить одиночного чувачка с парусом или крылом, обидно.
Еще думаю что так сложилось из-за малой бухты в Черноморске ибез того сильно насыщенной водным транспортом. Я сам катался в Узкой - ветер не сильный, мало простора для некого беспредела - вобщем незачет!

По-поводу научиться серфингу:
Летом хотел научиться кайту - заломили цену в 280 уе за 6-ти часовые курсы и 380 уе - за 12 часовые. Я подумал за такие деньги сам кого угодно научу ГЫ
А так в Оленевке (не знаю как сейчас) существует школа виндсерфинга
Каждый китаец в своей жизни должен сделать три вещи: "Кеды, джинсы и MP3-плеер" )))

Аватара пользователя
YraGID
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 17:08

Re: Серфинг

Сообщение YraGID » 07 май 2008, 23:07

Да мы иногда по выходным с друзьями выезжаем покататься. Едем в сторону Межводного на против порта. Там не глубоко и теплая вода.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей