Побывал и я в Черноморском

Ваши впечатления. Расскажите здесь о том, как Вы отдохнули в Крыму. Все "изюминки" и "подводные камни" отдыха в Крыму.
Ветер
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 09:34
Откуда: Москва, но душой в Черноморске
Контактная информация:

Сообщение Ветер » 13 июл 2007, 11:04

Diplomat писал(а):
Ветер писал(а):Позор местным на "табуретках"!
Увы и ах, в любой стране, в любом городе найдутся такие поросята! :cry:
Пардон -) не поросята, а СВИНЬИ !
Ну, не будем нагнетать. Всё же мы находимся на форуме односельчан вышеуказанных млекопитающих

Аватара пользователя
dj PULSE
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 15 май 2007, 12:03
Откуда: Krivoy Rog City
Контактная информация:

Сообщение dj PULSE » 13 июл 2007, 13:37

Пляжи под охрану, колючую проволоку и вішки со снайперами и цобаками. Кинул бычек - солью в [цензура] сразу с ружья!!!
По другому ни к кому не доходит, что нужно культурно отдыхать...
Собственно приезжие на машинах особо чистоплотностью не отличаются тоже ИМХО!
мусора после них не меньше) ну зато в мешках оставляют и этим гордятся, типа мы такие всё после себя убрали...РЖАЧ
Trance is my music religion

Ветер
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 09:34
Откуда: Москва, но душой в Черноморске
Контактная информация:

Сообщение Ветер » 13 июл 2007, 13:52

Ну если сравнивать накиданный мусор по всему пляжу и мусор собранный в мешки, то согласитесь ,второй способ намного приоритетнее!
Ща я воспроизведу стихотворение, как грица, в тему:

Выступал докладчик юный,
Говорил он о труде.
Он докладывал с трибуны:
"Нужен труд всегда, везде

Нам велит трудится школа,
Учит этому отряд..."
"Подними бумажки с пола!"
Кто-то крикнул из ребят!

Но тут докладчик морщится -
"На это есть уборщица!"

Аватара пользователя
dj PULSE
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 15 май 2007, 12:03
Откуда: Krivoy Rog City
Контактная информация:

Сообщение dj PULSE » 13 июл 2007, 14:27

Ветер писал(а):Но тут докладчик морщится -
"На это есть уборщица!"
Чисто не там где метут, а там где не сорят!
Уже есть тема похожая с такими высказываниями...
Не будет порядка пока не будут штрафовать на хорошие суммы! или мордой тыкать в то место где насвинячил...
Trance is my music religion

Аватара пользователя
Alexei
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 09:39
Откуда: Одинцово, Московская область

Сообщение Alexei » 18 июл 2007, 15:02

Пишу не негатив, как многие подумают. А здоровую критику.
Раньше по пляжу утром и вчером ездил трактор (иногда и днем). и собирал весь мусор (также потерянные часы, кольца, золото, деньги). Перед летникм сезоном, на уборку парка и пляжа также выгоняли ЧСШ №1 (ЧСШ№2 что-то другое убирала). Сейчас же, пляж никто не убирал последние лет 18-20. отсюда и грязь. Ребята откровеенно посмотрите правде в глаза, весь пляж закакали и парк собственно тоже. Песок превратился в смесь пыли, бычков, и фруктовых косточек, парк превратился в заминированное поле. С дорожки сойти не на шаг нельзя.
Мне кажется если бы местная администрация ввела практику уборки парка и пляжа а отдыхающие практику не мусорить, то пляж постепенно приобрел бы свою девственную чистоту и красоту.
Верх упрямства: набирать неправильный пароль, пока компьютер не согласится.

Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 10:40
Откуда: Черноморск

Сообщение Димон » 18 июл 2007, 15:12

Здоровая критика не помешает. Трактор уже к пляжу не проедет, т.к. на дорожках поставили бетонные тумбы, чтобы машины не ездили. И правильно, а то раньше носились как дурные. Нормально ли ездить с самому пляжу на такси. И даже фуры вдоль пляжа проезжали.
Alexei Moiseyenkov писал(а):Мне кажется если бы местная администрация ввела практику уборки парка и пляжа а отдыхающие практику не мусорить, то пляж постепенно приобрел бы свою девственную чистоту и красоту.
Эх. Хорошо бы было.
Если Вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите его мышкой и нажмите alt+f4

sirenko

Сообщение sirenko » 18 июл 2007, 15:16

Полностью ссогласен с "Ветер" городской пляж намного лучше!По крайней мере так было в прошлом году, но я с 27 июля по 6 августа успею заценить!!!!!!!!

___________________
Кривой Рог РУЛИТТТТ!!

Ясик

Сообщение Ясик » 18 июл 2007, 16:27

Димон я с тобой не согласен, если захотят убрать, тумбы не помеха.

Аватара пользователя
Alexei
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 09:39
Откуда: Одинцово, Московская область

Сообщение Alexei » 19 июл 2007, 09:13

Я бы предложил например вообще трактор держать на спасалке и оттуда он мог бы проехать куда угодно, в любую сторону пляжа. Причем трактор не обязательно должен быть Кировец Можно небольшой такой импортный (японский или даже Беларусь сейчас делает достойные трактора, я Беларусь даже в США видел). Так, что при большом желании, выход бы нашли. Могли бы например заставить владельцев ресторанчиков и кафешек скинуться на трактор, это не такие большие деньги, не дороже иномарки я думаю.
Так что все в руках местной администрации и нас с вами.
Нам нужног с уважением относиться к природе и по возможности не муорить! Не бросайте окурки, семечки и косточки в песок!
Верх упрямства: набирать неправильный пароль, пока компьютер не согласится.

Ясик

Сообщение Ясик » 19 июл 2007, 10:49

Alexei Moiseyenkov Дело не в тракторе, а в приспособе что он за собой таскает и второе чистка пляжа должна финансироваться, бесплатно ни кто ни чего делать не будет и за 100грн. пляж убирать не будут

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость