Произвол модератора

О сайте и форуме.
chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Re: Произвол модератора

Сообщение chernomorsko » 29 май 2014, 15:26

В конце-то концов. Зачем я тогда назначаю модератора? Чтобы посадить его в железные рамки, а за удаление чьего-либо сообщения сразу расстрел?

Это форум. На этом форуме админы и модеры, кроме меня, имеют неограниченные права. Я их не могу ставить в какие-то рамки. Я же не роботов нанимаю, а людей. Причём, абсолютно бесплатно. Если бы платил Олегу, то тогда он бы передо мной за каждое слово отчитывался удалённое/редактированное. Но сорри, не подотчётен. Олег не нанимался.

ВОВ

Re: Произвол модератора

Сообщение ВОВ » 29 май 2014, 15:27

После прочтения темы про подписание "Евразийского Экономического Союза" наехать на Россию с "заявой", что она "наживается на своих соседях), затем написать, что вечером будет пить не чокаясь за Белоруссию - это уже перебор. С подобными заявлениями самое место на враждебных форумах.

chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Re: Произвол модератора

Сообщение chernomorsko » 29 май 2014, 15:28

balu писал(а):со стороны выглядит как навязывание своей точки зрения и удаление неугодных сообщений.
Есть такое, я тоже считаю, что нужно мягче. Но это моё мнение - я могу быть не прав.

Вообще, если без модерации, как например, на ленте.ру, то получается не очень. Если читать комменты, то там мат-перемат. Кто-кого перематерит.

Олег, видимо, на корню присекает всякий пессимизм. Вот, и у нас настроение разное бывает, можем написать одно, потом другое. В общем, мелочи всё это.

ВОВ

Re: Произвол модератора

Сообщение ВОВ » 29 май 2014, 15:37

А давайте попробуем. Всем карт бланш. Семь дней я на форуме в качестве читателя.


Подумал, хорошо подумал - не дождетесь.

balu
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 14:17

Re: Произвол модератора

Сообщение balu » 29 май 2014, 15:39

ВОВ писал(а):После прочтения темы про подписание "Евразийского Экономического Союза" наехать на Россию с "заявой", что она "наживается на своих соседях), затем написать, что вечером будет пить не чокаясь за Белоруссию - это уже перебор. С подобными заявлениями самое место на враждебных форумах.
Я Вас понял. Симптомы передоза патриотизма. Я не гражданин РФ, и вполне логично что я буду отстаивать интересы своей страны. Если не устраивает мнение участников форума, то более логично ввести премодерацию сообщений, а не заниматься партизанщиной. Сообщение было написано без нарушений правил форума.
Я могу понять когда удаляют грубые, экстремистские и сообщения с личными оскорблениями, но диктовать свое мнение таким образом имхо неприемлимо.

chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Re: Произвол модератора

Сообщение chernomorsko » 29 май 2014, 15:44

Ну, это да.

balu, да успокойся, вот, даже в твоём сообщении линков не было, что типо что-то навязали.

И да, это вполне нормально, что гражданин Белорусси прследует свои интересы, согласен. Просто сейчас время такое - сто раз отмерь, один раз отрежь.

chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Re: Произвол модератора

Сообщение chernomorsko » 29 май 2014, 15:46

Мы тут общаемся - без перегибов не обойтись. Все же люди.

balu
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 14:17

Re: Произвол модератора

Сообщение balu » 29 май 2014, 15:59

Да какие линки. Открой любой Белорусский новостной ресурс и почитай коменты к этой новости. Ни одного положительного. Так что это скорее коллективное мнение, а не только мое

ВОВ

Re: Произвол модератора

Сообщение ВОВ » 29 май 2014, 16:18

Ну так милости просим на любой новостной Белорусский ресурс, что сидеть на Российском то? Есть для подобных "хартия".
А на Российском форуме обвинять Россию в произволе, ориентируясь на Белорусские новостные ресурсы - недопустимо.
С Белорусской стороны договор подписал ваш Президент. Что еще нужно? Или Вы допускаете мысль, что Лукашенко неумен или его заставили это сделать? Не нравится, идите обсуждать на "новостной Белорусский ресурс" и никто и ни в чем не будет Вас упрекать. А здесь, извините, "событие огромнейшего масштаба" - не нуждается в Ваших комментариях.
Надеюсь объяснил понятно.

KAA

Re: Произвол модератора

Сообщение KAA » 29 май 2014, 16:21

Надеюсь ни кто не удивился, что я поддерживаю ВОВ при всём уважении к balu. Почему, можно прочитать в моём плюсе.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей