Анекдоты

Общение на разные темы не вошедшие в другие разделы.
Aleksandr Msk
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 09:21

Re: Анекдоты

Сообщение Aleksandr Msk » 16 окт 2014, 14:20

- Мама, мама! – сказала Красная Шапочка. – Я тут к бабушке пошла через лес, а там дровосеки, увидели мою красную шапочку – и стали ко мне всячески сексуально домогаться и приставать!
Мама, сдергивая с девочки красную шапочку:
- Дровосеки… Посиди пока дома! Мама быстро!

KAA

Re: Анекдоты

Сообщение KAA » 02 ноя 2014, 18:38

Как это похоже на многих антипутинистов. Особенно тех, кто из младоукров. :)
Хотя и в РОссии таких хватает.
szR84cFAVWk.jpg
szR84cFAVWk.jpg (32.07 КБ) 5920 просмотров


neo

Re: Анекдоты

Сообщение neo » 02 ноя 2014, 23:08

Луганда vs. Даунбас, "предвыборный" перл: :lol:
Изображение

KAA

Re: Анекдоты

Сообщение KAA » 02 ноя 2014, 23:17

И правда интересно...
Вложения
uadur.jpg
uadur.jpg (25.8 КБ) 5917 просмотров

KAA

Re: Анекдоты

Сообщение KAA » 02 ноя 2014, 23:26

Кстати, neo, не позорься, черпать свои "перлы" из "цензор нет" - верх глупости (см код элемента картинки). Надо "новостями" и лажей этого сайта смеются даже те, кто борется за незалежну и неделиму. Конечно кто поумнее... Именно там столько лажи, фотошопства, перевираний, что ни кто этот сайт не воспринимает иначе, как юмористический.

KAA

Re: Анекдоты

Сообщение KAA » 03 ноя 2014, 11:51

Звонок из"котла":
- Товаришу генерал, нас 200, сепаратистов 200, що робыты !?
- Сейчас пришлём танки !!!
- Товаришу генерал, нас 100, сепаратистов 300! Танки будут !?
- Будут ...
- Товаришу генерал, нас 10, сепаратистов 390! Сепаратисты спрашивают: - танки будут ???

KAA

Re: Анекдоты

Сообщение KAA » 05 ноя 2014, 10:36

УКРОВОСПИТАНИЕ
Кроха сын к отцу пришел, И спросила кроха: "Быть фашистом хорошо А коммунякой плохо?" У меня секретов нет, Слушайте, детишки: Быть "свидомым" хорошо Расскажу все в книжке. Если мина крыши рвет, Если "град" загрохал - Каждый знает: бьет "укроп", Что не очень плохо. Расхерачили дома, Школы и больницы - Это очень хорошо Есть нам чем гордиться. Если сын не чтит УПА, Нет любви на рожице - Ясно: это плохо очень Для ребенка кончится. Если мальчик съел наркотик И понюхал "порошок" - Этот мальчик очень "милый", Поступает хорошо. Если мальчик любит дядю, Тычет в попу пальчик, Заберут его в Европу, Он хороший мальчик. Если сын не бьет толпой Русского мальчишку - Я такого не хочу Даже вставить в книжку! Этот вот кричит: "зиг хайль" Хоть и мал он ростом!" - Этот мальчик так хорош, Загляденье просто! Если ты сожрал подряд Сало и укропчик, Бандерята говорят: Это гарный хлопчик! Если мальчик любит вешать, Русских и евреев, Про такого пишут тут: Мальчик - просто гений. От кацапа карапуз Убежал, заохав, - Мальчик этот просто трус, Это очень плохо! Этот скачет - не москаль Славит он хероев! Про такого говорят: Парень-смелый воин! Помни это, каждый сын, Знай, любой ребенок: Вырастет "свидомый свин", Если сын свиненок!" Мальчик радостный пошел, И решила кроха: "Быть фашистом хорошо! Ну а ватным плохо"

(c) Откуда-то с инета, первоисточник не нарыл

Aleksandr Msk
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 09:21

Re: Анекдоты

Сообщение Aleksandr Msk » 28 ноя 2014, 09:02

В оружейном магазине.
- Дайте мне, пожалуйста, обойму с шестью патронами.
- Какой вы, однако, оптимист, сударь, - удивленно качает головой продавец. - Мудаков в мире гораздо больше...

zarik

Re: Анекдоты

Сообщение zarik » 28 ноя 2014, 10:16

вот вам жизненный анекдот!
Вложения
9S3AxZ58wwU.jpg
9S3AxZ58wwU.jpg (59.34 КБ) 5853 просмотра

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей