Будем знакомы? Тема о нас - жителях Черноморска и не только

Общение на разные темы не вошедшие в другие разделы.
chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Будем знакомы? Тема о нас - жителях Черноморска и не только

Сообщение chernomorsko » 12 окт 2006, 08:42

Мы отдыхали всей семьей в этом замечательном поселке в августе 2006 года, с 7 по 17 число. Это было совсем недавно. Нам очень понравилось в пгт. Черноморское. Приятные люди, недорогие цены. Не удалось запечатлить на фотоаппарат все что хотелось, из-за недолгого пребывания, однако, надеемся, что мы еще раз побываем в этом замечательном поселке. Какие еще интересные достопримечательности можно сфотографировать? Например, я не знаю, а где находится Воронцовский парк? Кто мне подскажет?
Последний раз редактировалось chernomorsko 07 мар 2007, 13:05, всего редактировалось 1 раз.

Саша

Сообщение Саша » 25 окт 2006, 21:08

Классный поселок был там 2 раза в 1988 г когда служил в в.ч 65318 м
и в 2004 г. Люди хорошие не испорченные цивилизацией! Климат оздоровительнный! Обязательно приеду в следующем году... ОТДЫХАТЬ!!!

Аватара пользователя
Архангел
Инквизитор
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 16:37
Откуда: Черноморское

Кто где живет?

Сообщение Архангел » 29 ноя 2006, 19:02

Всем здарова. Мне просто интересно, кто, где живет. Я например живу в Черноморске.[/b]

chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Сообщение chernomorsko » 29 ноя 2006, 19:38

Архангел, форум только создался, совсем еще молодой, зеленый. Так что я думаю, Вы первый абориген из Черноморского, которому и посвящен сам сайт. А я живу в Беларуси, в Гомеле. Если будете пару месяцев активно участвовать в работе форума, станете модератором. Был бы рад.

В любом случае, Добро пожаловать на форумы поселка Черноморского :!:

Аватара пользователя
Архангел
Инквизитор
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 16:37
Откуда: Черноморское

Сообщение Архангел » 29 ноя 2006, 20:13

Вот вы , белорусы, в Крым ездите. А я, крымчанин, ездил летом в Беллоруссию. кстати в Гомельскую обл. Город Светлогорск знаете? Там родня моя живет. И батя от-туда. . А про модератора интересно. У меня только один вопрос есть. А как это :?:

chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Сообщение chernomorsko » 29 ноя 2006, 21:08

У нас почти весь отдел ездит в Крым... и только в Крым. Недорогой и качественный отдых. Самое главное - свои люди, а не турки и африканцы (это я о Египте). Знаю Светлогорск, конечно знаю, был там. Это наша, Гомельская, область. Вот только не помню расстояние, кажется, 90 километров. А у меня вся родна в Уфе живет.

Быть модератором, значит иметь возможность разделить тему, создать объявление, забанить спаммера к примеру... да ладно, что говорить. Могу через месяц сделать Вас модератором. На добровольных началах. Вон вчера на сайте тему спамерскую про прости***ок подняли, так Вы такой левый топик сможете удалить, чтоб его духу сдесь не было. Ресурс этот о посёлке Черноморское и для посёлка Черноморское. А также для тех, кто хочет отдохнуть в посёлке. На главной форумной странице появится Ваш ник, как модератора форумов.

Елена

Сообщение Елена » 30 ноя 2006, 20:29

Ура!!!! Всем Привет!! Вот, рассказываю, значит: в детстве жила в Крыму. Сейчас уже 2 года езжу в Крым отдыхать. В этом году была в Севастополе, Алупке, Никита, Эски-Кермен. Мало было времени только 8 дней, ехали через Николаев на автобусе.
ВВиду вышесказанного пришла идея купить дачный участок в Черноморском, чтоб ездить туда всегда. Нашла Вас, приятно. Будем знакомы. Кто дайвингом занимается? Я 8 лет занималась плаванием, спортивным. Кто археологией интересуется? Кому не в лом готические места "обшаривать"? Кто вообще чем занимается? А и как аватарку включить?

Саша

Сообщение Саша » 30 ноя 2006, 21:57

Привет всем!!! Сам из Костромы! Служил в Крыму и отдыхал в 2005 г.
собираюсь в будущем году в июне и в августе! В Черноморск. буду обязательно!
На счет дайвинга с нас все и началось! В 1988 г. на военном оборудовании заправляли акваланги любителям поплавать где было нельзя!
Любитель водных лыж!!!
Давайте общаться...

Аватара пользователя
Архангел
Инквизитор
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 16:37
Откуда: Черноморское

Сообщение Архангел » 02 дек 2006, 11:47

Я вылаживал фото Воронцовского парка. Там еще когдато пианерский лагерь разместили. Только он закрылся. Рядом с центральным Рынком. Вниз по улице Димитрова. К Центру.
С уважением, Фоменок А.С.

Алексей

Сообщение Алексей » 10 дек 2006, 22:05

Всем пртвет! Я жил в Черноморске до 2000 года,а сейчас в Германии.Но Черноморск по прежнему ЛЮБЛ Ю

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей