Помогите узнать о людях

Встречи форумчан. Поиск одноклассников и однокурсников, друзей. Поиск попутчиков.
Lelenka
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 07:51

Помогите узнать о людях

Сообщение Lelenka » 08 апр 2015, 07:58

Здравствуйте!
Прошу откликнуться тех, кто знал Бычкову Ольгу или её сыновей : Бычкова Сергея или Бычкова Константина. Они проживали по адресу: ул Некрасова дом 15.
Спасибо за любую информацию.

Аватара пользователя
MikoS
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 18:07
Откуда: Черноморское

Re: Помогите узнать о людях

Сообщение MikoS » 08 апр 2015, 17:38

Lelenka писал(а):Здравствуйте!
Прошу откликнуться тех, кто знал Бычкову Ольгу или её сыновей : Бычкова Сергея или Бычкова Константина. Они проживали по адресу: ул Некрасова дом 15.
Спасибо за любую информацию.
Семью Бычковых знаю давно. Родителей уже нет в живых, на Некрасова живут другие. С Костей я дружил в детстве, он погиб в Питере в начале 90-х. О Сергее сейчас ничего не могу сообщить.

Lelenka
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 07:51

Re: Помогите узнать о людях

Сообщение Lelenka » 20 апр 2015, 17:14

MikoS писал(а):
Lelenka писал(а):Здравствуйте!
Прошу откликнуться тех, кто знал Бычкову Ольгу или её сыновей : Бычкова Сергея или Бычкова Константина. Они проживали по адресу: ул Некрасова дом 15.
Спасибо за любую информацию.
Семью Бычковых знаю давно. Родителей уже нет в живых, на Некрасова живут другие. С Костей я дружил в детстве, он погиб в Питере в начале 90-х. О Сергее сейчас ничего не могу сообщить.
Здравствуйте! Спасибо за ответ.

Lelenka
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 07:51

Re: Помогите узнать о людях

Сообщение Lelenka » 20 апр 2015, 17:20

MikoS, к сожалению, не могу отправить вам личное сообщение - наверное, у меня пока нет на это прав на форуме.
Я очень рада, что вы откликнулись. Константин Бычков - мой отец. Они развелись с мамой, когда я была маленькая и она не поддерживала связь с его семьей и была против моего общения.
Я собираюсь в июне приехать в Черноморск и посетить бабушкину могилу. Как вы думаете, куда мне обратиться чтобы ее найти? Может быть, соседи подскажут? На Некрасова живут какие-то наши родственники или совсем чужие люди?

Аватара пользователя
Showchik
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 12 май 2010, 13:35
Откуда: ИЖЕВСК (RUS)

Re: Помогите узнать о людях

Сообщение Showchik » 21 апр 2015, 09:19

Приветствую Вас, Lelenka! Еще в 2010 году я интересовался о судьбе Бычковых. Моя семья, начиная с бабушки и дедушки дружили с этими замечательными людьми. Гостили у них летом, обменивались посылками по почте.
Потом и меня где-то с 3-4-х лет стали брать в Черноморское на летний отдых. В 1996 году приезжали с мамой к тете Оле, тогда последний раз ее видели живой и чувствовала она себя уже не важно - у нее были проблемы
с головой, говорили что шизофрения. Она вырубила весь сад (персики, абрикосы), как говорила - чтобы мальчуганы не лазили, не рвали. А такой сад был хороший... Сергей умер прямо в саду, в каком году не помню (что-то с сердцем кажется). Жена его Елена (или Татьяна, не помню) живет в Италии и сейчас дом сдает, а может уже и продала.
В 2010 году приезжал с женой, походили по территории участка, по фотографировали. Никого не было в доме. В 2012 году тоже наведывались - уже жила какая-то семья, вроде как дом им сдавала жена Сергея.
В 2010 году мне кто-то отвечал на этом форуме достаточно подробно о Бычковых, в личных сообщениях не нашел, попробую на mail-почте поискать. Надо поднять фотоальбом бабушки с дедушкой, выложить сюда фотографии какие-нибудь.
Вообщем тетя Оля для меня тоже стала как бабушка, так что я очень рад, что Вы появились тут, хотелось бы поддерживать связь. Что нового узнаете - пишите :)

Аватара пользователя
MikoS
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 18:07
Откуда: Черноморское

Re: Помогите узнать о людях

Сообщение MikoS » 21 апр 2015, 13:07

У тети Оли были серьезные проблемы с головой. Где похоронена не знаю. С Костей виделся последний раз где-то в конце 80-х, когда он приезжал в Черноморск.
Что Сергей умер, не знал... Светлая память... С кем он жил в последние годы, тоже не знаю. У них в Черноморске родственников не было. А у Сергея дочь есть от первого брака, ее воспитывали бабушка с дедушкой по линии жены, может и сейчас в Черноморске живет.
Lelenka, Ваш папа мой одноклассник. Любительские фото у меня есть - пришлю и напишу, что знаю о ранних годах. Вот одно фото, но не я фотографировал. Пишите на мой адрес mikos54@mail.ru Постараюсь помочь, чем могу.
Вложения
Костя и Сергей Бычковы_thumb.jpg
Костя и Сергей Бычковы_thumb.jpg (40.99 КБ) 6787 просмотров

Аватара пользователя
Showchik
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 12 май 2010, 13:35
Откуда: ИЖЕВСК (RUS)

Re: Помогите узнать о людях

Сообщение Showchik » 21 апр 2015, 13:18

Если уж не совсем личное, пишите пожалуйста тут на форуме, мне тоже очень интересна их судьба.

Аватара пользователя
MikoS
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 18:07
Откуда: Черноморское

Re: Помогите узнать о людях

Сообщение MikoS » 21 апр 2015, 13:34

Showchik писал(а):Если уж не совсем личное, пишите пожалуйста тут на форуме, мне тоже очень интересна их судьба.
Что узнаю- напишу.

Lelenka
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 07:51

Re: Помогите узнать о людях

Сообщение Lelenka » 22 апр 2015, 08:12

Showchik, спасибо за отклик. Если можете , какая была бабушка Оля. Мне все интересно :) Если найдутся фотографии будет здорово. Можно писать на почту: yu-ka@bk.ru

Lelenka
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 07:51

Re: Помогите узнать о людях

Сообщение Lelenka » 22 апр 2015, 08:18

MikoS писал(а):У тети Оли были серьезные проблемы с головой. Где похоронена не знаю. С Костей виделся последний раз где-то в конце 80-х, когда он приезжал в Черноморск.
Что Сергей умер, не знал... Светлая память... С кем он жил в последние годы, тоже не знаю. У них в Черноморске родственников не было. А у Сергея дочь есть от первого брака, ее воспитывали бабушка с дедушкой по линии жены, может и сейчас в Черноморске живет.
Lelenka, Ваш папа мой одноклассник. Любительские фото у меня есть - пришлю и напишу, что знаю о ранних годах. Вот одно фото, но не я фотографировал. Пишите на мой адрес mikos54@mail.ru Постараюсь помочь, чем могу.
Спасибо! Обязательно напишу

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей