Банки в пгт.Черноморском

Справочное бюро для туриста, собирающегося отдохнуть в Черноморске и его окрестностях.
KAA

Re: Банки в пгт.Черноморском

Сообщение KAA » 04 май 2015, 22:48

Местный писал(а):Второе сообщение админ не пропустил, а там было сказано карта пенсионная сделана в России.
Вот тут и собака зарыта. На любой карте написано через что она работает. Именно та, "не работающая" каким банком выпущена? Система? Виза? Мастеркард? ПРО100?
Заметте, я не спрашиваю номер карты.
Сдаётся мне, кто-то слегка говорит неправду или недоговаривает...

Моя зарплатная (лисинского карманного банка "Липецкомбанк") так сроду толком ни где толком не работала, ни на Украине, в лучшие времена, ни, тем более, в дальнем зарубежье. Это о чём-то говорит? Вот в Липецке обслуживается везде, и терминалы на каждом углу.
А внене -хрен. Или проблемно, или дорого. Не смотря на то, что типа "Мастеркард" (типа международная хрень). Значит там у них всё через попаньку... И это все знают. Можно поехать "за бугор" с картой например ВТБ24 или "Сбербанка" и редко где возникнут проблемы.
Вы то про какую такую пенсионную карту? Какой банк? Какая платёжная система? Где были проблемы? Без этой информаци ваше балабольство - балабольство и есть*.

Короче, вывод : - либо Вы не в курсе движухи, либо засланец брехливый сознательно. В пользу последнего говорит недавняя регистрация на форуме и отсутствие какой либо информации о Вас даже в профимле форума. Я не прав? Надеюсь ошибиться... ;)

* В стиле - приехал раненный комисованный в попу укроп, из "незалежной", и не смог каломойшину карту обналичить в Крыму пунитскими деньгами, полученную за предательство Родины. И старушка мама, которая решила (по совету того укропа) пенсию в укропии получать, страдает от недостатка денег. Какое Горе! :)

Местный
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 29 дек 2014, 09:57
Откуда: Черноморское

Re: Банки в пгт.Черноморском

Сообщение Местный » 05 май 2015, 07:15

Меня ваша карта не интересует,вы считаете "виза" работает пусть так и будет, и еще учитесь вести диалог с вашей стороны одни обвинения и оскорбления, может в Липецке это и норма но у нас в Крыму не так.
* В стиле - приехал раненный комисованный в попу укроп, из "незалежной", и не смог каломойшину карту обналичить в Крыму пунитскими деньгами, полученную за предательство Родины. И старушка мама, которая решила (по совету того укропа) пенсию в укропии получать, страдает от недостатка денег. Какое Горе! :)
Вам бы доктору показаться.

KAA

Re: Банки в пгт.Черноморском

Сообщение KAA » 05 май 2015, 18:24

Местный, Вам бы уточнить какие именно "Визы" не работают. Все? Вообще ни какие? А Мастеркард? А потом уже дуться, что над Вами кто-то типа издевается. Почему у меня (уже после типа санкций) иногда и кое-где (в частности в Евпатории) работали?
Ваши посты мало информативны. Я ни чего не утверждал, а спрашивал кто пробовал российские карты пользовать? Не Крымские и не украинские, приводя некоторые ссылки на инет (что не является моим мнением). А Вы изволили вежлевенько так, ехидненько, просто ляпнуть недоброе и слабо информативное. Не работает и всё!. На что и была соответствующая реакция. Я человек простой. Юлить и делать улыбчивую рожу держа камень за пазухой не люблю.
Тем более, что известных реинкарнаций "укропов" на этом форуме было предостаточно. Что Черномор подтвердит. А Вы тут недавно.
И, кстати, не знаю сколько Вам лет, но повторюсь. Я родился и прожил в Крыму большую часть из своих 46 лет, и совсем не мало прожил в Черноморске, больше 10 лет.. мало ли где я нахожусь в данный момент? Ну, сейчас в Липецке. И что? Гаденько звучит "из Липецка виднее" не находите, местный Вы наш? Ещё неизвестно кто более местный...

ЗЫ. Если кого сподобит попробовать использовать карты российских банков в Крыму, буду признателен узнать что работает а что нет.
Остальное - не этой темы балабольство.


Вот нагуглил тетмку: http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=1&t=892664&sid=38ab817ddb2c8ea3114f8cef6d9e000a&start=700
Что, господин "Местный" там всё врут? Тоже местные вроде... Да, есть проблемы и не все работают, но... Там как раз полезной инфы больше, чем просто ляпнуть" не работает пенсионная Виза". Они, пенсионные, иногда так сделаны, что и в другом городе, в 30 км от родного, не работают.

Алекс&Натали
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 13 май 2009, 11:16
Откуда: Черноморск

Re: Банки в пгт.Черноморском

Сообщение Алекс&Натали » 05 май 2015, 21:30

Пробовали снять с карты виза банка Уралсиб, полученной в г.Краснодаре - ни в РНКБ, ни в Генбанке не получилось

KAA

Re: Банки в пгт.Черноморском

Сообщение KAA » 06 май 2015, 07:55

Алекс&Натали писал(а):Пробовали снять с карты виза банка Уралсиб, полученной в г.Краснодаре - ни в РНКБ, ни в Генбанке не получилось
Это конечно плохо.
Но вот сегодняшняя свежая новость:
Генбанк заявил о начале приема карт Visa и MasterCard в Крыму
Отсюда: http://news.rambler.ru/30140017/

Наверно стоит попробовать ещё раз.

Местный
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 29 дек 2014, 09:57
Откуда: Черноморское

Re: Банки в пгт.Черноморском

Сообщение Местный » 06 май 2015, 08:28

"Уважаемый" был вопрос карта виза работает, и был дан ответ что нет,после чего в свой адрес я услышал врун,лжец,укроп,а в итоге вышло как раз наоборот так кто врун и лжец?
14 буду забирать свою карту MasterCard проверю отпишусь.
Всех с наступающим.

ddt00333
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 май 2015, 08:21

Re: Банки в пгт.Черноморском

Сообщение ddt00333 » 06 май 2015, 10:12

KAA писал(а):
Showchik писал(а):Новость была, что виза и мастер-кард снова начали функционировать по Крыму. Это так?
Мне тоже интересно. Везти "капусту" наличкой или можно обойтись карточками?
Кто пробовал снимать с российских карт (Виза, Мастеркард) деньги в Крыму?
Вопрос о снижение рисков при перевозе наличности и хранении её при отдыхе.
В этой ситуёвине вижу практичное решение - везти налом и на хранение класть на депозит в банке.
Имеет жизнеспособность такой план?

Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 10:40
Откуда: Черноморск

Re: Банки в пгт.Черноморском

Сообщение Димон » 06 май 2015, 16:12

На счет карт в Черноморске: Товарищ снимал деньги с карт "Сбербанка Росии" и ещё какой то карты (по-моему Астраханский Связьбанк) в двух банкоматах банка "Россия". Один находится на автостанции, второй в отделении банка "Россия" (ул. Чапаева, д. 11/3, напротив типографии). В банкоматах других банков снять деньги действительно не получается.
Если Вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите его мышкой и нажмите alt+f4

Местный
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 29 дек 2014, 09:57
Откуда: Черноморское

Re: Банки в пгт.Черноморском

Сообщение Местный » 14 май 2015, 12:11

Забрал MasterCard снимал деньги в Евпатории в банке, в банкоматах Черноморска еще не проверял.

Аватара пользователя
valera
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 22:35
Откуда: С-Петербург

Re: Банки в пгт.Черноморском

Сообщение valera » 29 май 2015, 06:44

Вчера без проблем сняли деньги в банкомате банка Россия (у типографии) карты сбербанка и райфайзенбанка. Кроме того, успешно рассчитались картой в строительном магазине городок.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей