Наши домашние питомцы.

Рыбалка и подводное плавание, кино и музыка, книги и театр, а также другие хобби.
Аватара пользователя
чебурашка
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 00:00
Контактная информация:

Сообщение чебурашка » 28 июл 2007, 20:02

Димон
Какая прелесть!!!! Бусинка там небось рыбку ловит!!!Я как то видела как кот нырял за рыбой в озере!Это был номер я вам скажу!

Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 10:40
Откуда: Черноморск

Сообщение Димон » 30 июл 2007, 07:49

чебурашка писал(а):Какая прелесть!!!! Бусинка там небось рыбку ловит!!!
Да, пыталась поймать. В этом "пруду" у нас караси жили, а потом блин с месяц назад воду хлорировать начали и караси сдохли!

Вот самые последние фотки кошки!
Вложения
my cat2.jpg
my cat2.jpg (44.99 КБ) 7041 просмотр
my cat1.jpg
my cat1.jpg (59.07 КБ) 7042 просмотра
Если Вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите его мышкой и нажмите alt+f4

cherud
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:45
Откуда: Симферополь
Контактная информация:

Сообщение cherud » 01 авг 2007, 09:27

И я похвастаюсь своим борбосом....

Это мы совсем маленькие..но фотки на столько забавные, что я не могла их не выложить...Смотрите!

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

продолжим....

(а фотка лучше не злить меня моя самая любимая- мы прозвали после этой фотки собаку нашу ГРЕМЛИНОМ)

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

гремлин...

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

продолжаем

Добавлено спустя 10 минут 43 секунды:

дальше!?!
Вложения
хученок как теленок.jpg
хученок как теленок.jpg (78.56 КБ) 7023 просмотра
а вот такие у нас зубки.jpg
а вот такие у нас зубки.jpg (55.06 КБ) 7023 просмотра
маленький и нелепый.jpg
маленький и нелепый.jpg (53.18 КБ) 7023 просмотра

Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 10:40
Откуда: Черноморск

Сообщение Димон » 01 авг 2007, 11:03

А вот моя Немецкая Offчарка - Буран. Сейчас ему почти 9 месяцев!
Вложения
buran2.jpg
Буран в 8 месяцев.
buran2.jpg (84.79 КБ) 7006 просмотров
buran1.jpg
Буран в 4 месяца.
buran1.jpg (84.43 КБ) 7007 просмотров
Если Вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите его мышкой и нажмите alt+f4

cherud
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:45
Откуда: Симферополь
Контактная информация:

Сообщение cherud » 02 авг 2007, 11:21

теперь мы выросли и стали очень даже благородными
Вложения
вот такие мы .jpg
вот такие мы .jpg (74.88 КБ) 6993 просмотра

cherud
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:45
Откуда: Симферополь
Контактная информация:

Сообщение cherud » 07 авг 2007, 11:32

Люди, ну не отмалчивайтесь... покажите своих любимцев и расскажите про них какие нибудь истории...
Не будь навязчив, чтобы не оттолкнули тебя, и не слишком отдаляйся, чтобы не забыли тебя.

Аватара пользователя
dj PULSE
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 15 май 2007, 12:03
Откуда: Krivoy Rog City
Контактная информация:

Сообщение dj PULSE » 07 авг 2007, 11:59

Был попугай когда то))
Сейчас нет зверья вообще. Да и слава богу! Времени иногда не хватает что бы с девушкой в кино сходить...
И вообще меня раздражает когда люди "держат" бойцовских собак в спальных районах. Да и ещё выгуливают без намордников.
Я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ ЭТОГО. во первых загадили всё что только можно, ведь от подьезда далеко лень отойти...во вторых не думают, что такая псина не контролируема практически.
Trance is my music religion

Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 10:40
Откуда: Черноморск

Сообщение Димон » 08 авг 2007, 15:37

Еще фото.
Вложения
buran007.jpg
buran007.jpg (82.95 КБ) 6949 просмотров
Если Вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите его мышкой и нажмите alt+f4

cherud
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:45
Откуда: Симферополь
Контактная информация:

Сообщение cherud » 09 авг 2007, 09:59

dj PULSE

знаешь, прежде чем говорить, о вреде, который может нанести бойцовская порода, ты почитай статистику...Пуделя, мальнькие терьерчики, извини Димон, ну и овчарки, ну и конечно же дворняги...нападают на людей намного чаще чем теже бойцовские породы.Только когда бойцовская порода укусила человека из этого раздувают целую трагедию...а об остальных собачках почему то говорит в полутон.И это меня больше всего убивает.


И потом в общей массе большинство бойцовых-воспитанные, умные, дрессированные.И если так случилось,что собака напала на кого то значит она видела реальную опастность для своего любимого хозяина.

Я прекрасно знаю, что есть и исключения...когда бойцовые просто извините без крыши...
Но хочу вас разочаровать, это не собаки дурные или бешанные, а их хозяива...Изначально люди еще совсем в маленьком возрасте собаки, вызывают агрессию, злобу и спечиально натравливают на дворняг и на собак которые идут на поводке... Это проблема человека а не собак...


И этот ,увы,процент агрессивных собак,благодаря своему хозяину, и портят всю картину о породе. Я считаю это не правельным


Все зависит только от воспитания.



Я это говорю со 100% уверенностью, так как сама ужу несколько лет занимаюсь, воспитываю и люблю ПИТ-БУЛЯ.

А чтобы ваша собака была доброй ласковой и послушной, нужно много, очень много в свое время уделить ей внимания!!!

Я еще не мама, и не знаю опыта воспитания детей, но мне кажеться, что в воспитании собаки нет никаких отличий.

ДА, а что касается выгула собак без намордников, я не приветствую, хотя сама гуляю без намордника, но всегда на поводке... И собака чаще всего не гуляет во дворе, а наматывает км в лесу или за пределами района, мое место проживания слава Богу позволяет это.


На эту тему если есть желающие могу спорить часами...Так как все проверенно собственно на опыте
А гадядят во дворах, заметьте больше люди нежели собаки :!:
Не будь навязчив, чтобы не оттолкнули тебя, и не слишком отдаляйся, чтобы не забыли тебя.

Аватара пользователя
dj PULSE
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 15 май 2007, 12:03
Откуда: Krivoy Rog City
Контактная информация:

Сообщение dj PULSE » 09 авг 2007, 12:14

Ну конечно кто бы стал говорить плохо о своём)))
Статистику говоришь почитать... Мне достаточно того что я вижу своими глазами. Дворняги нападают? Разве что когда их стая. Дворняги сами по себе зажуханные жизнью они наоборот людей боятся. Сколько случаев когда Боксёры, Ротвейлеры, Доберманы, Пит Були на людей бросались.
Я постоянно вижу как выгуливают их без намордников и в местах где много людей. В парках, скверах и тд. Таких хозяев сажать нужно!!! если ты держишь своего любимца в собственном доме где он гуляет бегает тратит свою энергию это одно, но не в многоэтажках. Из лифта выходишь тут тебе на встречу несётся ротвейлер и ты не знаешь что у этой псины на уме.
вообщем мы друг друга не поймём! так что каждый останется при своём ИМХО

Добавлено спустя 13 минут 29 секунд:

"Условия содержания домашних животных станут жестче. Потому что статистика страшная: за прошлую неделю было 111 укусов, из них всего 10 - безнадзорными собаками. Самая опасная категория - собаки бойцовских пород, но именно их зачастую водят без поводка и намордника. Да и выгуливают их где заблагорассудится."

вопросы??? взято с логистик.ру
Trance is my music religion

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя