Погода

Все о черноморских тусовках, событиях и т.д.
cherud
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:45
Откуда: Симферополь
Контактная информация:

Сообщение cherud » 02 авг 2007, 11:39

Вчера общалась со своим знакомым с Черноморского, он говорит что вечером был ужасный шторм....
Не будь навязчив, чтобы не оттолкнули тебя, и не слишком отдаляйся, чтобы не забыли тебя.

chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Сообщение chernomorsko » 02 авг 2007, 12:27

А что слышно по поводу температуры воды в Оленевке, межводном и Черноморске?

Натали

Сообщение Натали » 03 авг 2007, 09:18

Привет.
Скажите, пожалуйста, правда ли, что сейчас вода в Черноморском ооооооочень холодная????? Собираемся семьей во второй половине августа приехать, но беспокоимся из-за температуры воды и погоды в целом.

FreemanNow

Сообщение FreemanNow » 03 авг 2007, 09:33

Натали
Увы, но погоду заказывать надо не в этом форуме, а гораздо Выше :-)

Даже если сейчас вода очень холодная, уже через день-два она может стать теплой и наоборот.. Откуда придет течение и какое оно будет - теплое или холодное.. долгосрочного прогноза вам ни одна метеослужба не даст..

Вот общая тенденция такова (опять же раз-на-раз не приходится) , что к концу августа повышается вероятность ухудшения погоды в виде дождей и штормов.
Но это касается не только поселка Черноморское и, даже, не только Крыма, а вообще всего побережья вцелом.

Когда бы ни поехал, всегда существует риск попасть на плохую погоду. Я один раз в июле месяце в Алуште две недели просидел на берегу из-за сильного шторма, в Сочи в сентябре неделю "любовался" разбивающимися о пристань 5-тиметровыми волнами..

Но это же не значит, что никуда не надо ехать - всегда рассчитывайте на лучшее))

Натали

Сообщение Натали » 03 авг 2007, 14:34

Просто очень хочется совместить приятное с полезным, и, желательно, в сопровождении хорошей погоды. В прошлом году из 14 дней пребывания в Феодосии, море позволило насладиться им сполна только первые пять дней, все остальное время мы сидели на берегу под палящим солнцем и жадно глотали слюни, глядя на прозрачнейшую гладь воды.

Аватара пользователя
Bear
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 10 май 2007, 11:25
Откуда: Харьков

Сообщение Bear » 04 авг 2007, 01:55

В 'плохую' погоду можно куда нибудь съездить, а не сидеть на берегу. Я обычно так и делаю.
Если тебя кинули - расправь крылья

Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 10:40
Откуда: Черноморск

Сообщение Димон » 05 авг 2007, 10:39

Вчера температура воды в море была +20,8. Но сильно штормило! На Рыбцехе были метровые волны!
Если Вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите его мышкой и нажмите alt+f4

Аватара пользователя
Лина
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 14:10
Откуда: Беларусь, Гомель

Сообщение Лина » 05 авг 2007, 16:43

Прикольно!Как я хочу к вам обратно!:-))))
Жизнь - это то, что с вами происходит, пока вы обдумываете другие планы.

Андрюха
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 авг 2007, 20:19
Откуда: Брест Беларусь

Сообщение Андрюха » 30 авг 2007, 20:55

Как погода сегодня, собрался к Вам на отдых послезавтра выехать ?!

Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 10:40
Откуда: Черноморск

Сообщение Димон » 31 авг 2007, 07:21

Вчера в конце рабочего дня стали собираться темные тучи над морем. Как оказалось не зря - часов в 6 вечера ливануло неплохо. Пришлось хорошенько намокнуть.
Сегодня утром тоже был дождь. На улице стало прохладно, но думаю это не на долго!
Если Вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите его мышкой и нажмите alt+f4

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей